Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Iceball 2017-2018 - Обсуждение

IceBall paintball arena

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#41
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А кто судьями заведует? Посудил бы с удовольствием.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#42
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Если Вам 2-3 т.р "не профит", то для Вашей команды можем прибавить 2-3 т.р к новому ценнику. Вас же, наверное, устроит? :)

 

Троллю(Ларри) отвечу лично :)


  • 0

#43
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Если Вам 2-3 т.р "не профит", то для Вашей команды можем прибавить 2-3 т.р к новому ценнику. Вас же, наверное, устроит? :)

 

Троллю(Ларри) отвечу лично :)

 

спасибо Пусичка, я скучал )))


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#44
-=KoT=-

-=KoT=-

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
144 - Очень хороший

Ну хорошо хоть ябидой-корябидой не назвали и песочком не кинулись.


  • 0

#45
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

C чего бы мне Вас так называть? и кидаться?

Вопрос-ответ(предложение). Как я понимаю, Вас не устраивает, следственно снимается.


  • 0

#46
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Призового фонда совсем не будет?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#47
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Призового фонда не будет


  • 0

#48
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Ну собственно то, о чем я писал в своем посте. Оплата турнира снизилась незначительно 2-3 т.р., пусть даже на 4 этапа - 8-12 т.р. при этом призовой фонд исчез совсем, а составлял, например ±80 т.р. в Д2

 

Будем биться за кастрюли, кубки. :)

 

Если Вам 2-3 т.р "не профит", то для Вашей команды можем прибавить 2-3 т.р к новому ценнику. Вас же, наверное, устроит? :)

 

Да нет, конечно и 2-3 т.р. профит, Алексей, но если сравнивать было/стало, то мотивационно и финансово стало менее интересно. А так, конечно, играть будем, куда ж мы денемся ))


  • 0

Может тоже опытный игрок (с)


#49
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Мотивационно? Это "призовой фонд"? так ВЫ ж спортсмены, а они "бьются за кастрюли, кубки".


  • -2

#50
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Мотивационно? Это "призовой фонд"? так ВЫ ж спортсмены, а они "бьются за кастрюли, кубки".

 

Алексей, могу порекомендовать лайфхак

введите книжки спортсменов, обещайте КМС и МС за победу в серии, требуйте справки и допуски

по итогам серии будет только несколько команд недовольных, которые победят и этого не получат 

 

 

— Что случилось с тем дохлым ослом?

— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли.

— И что, никто не протестовал?

— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, так я просто вернул ему его два доллара.
 


Сообщение отредактировал Ларион: 05 Сентябрь 2017 - 16:15:18

  • -1
Здесь могла быть ваша реклама

#51
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Нет, спасибо

Это для темы "Разговоры ни чем", ой извините, "Свободное общение", там "Балаболы", ой, опять извините,"Спортсмены" всё собравшие и выполнившие и всех обыгравшие собирают "Профсоюз" (недели три уже).

 

Забавно, как изменился "спортивный пейнтбол" лет за 6-7. И печально.


Сообщение отредактировал Лёха: 05 Сентябрь 2017 - 16:31:11

  • 0

#52
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Мотивационно? Это "призовой фонд"? так ВЫ ж спортсмены, а они "бьются за кастрюли, кубки".

Ну, давайте разберемся. Все ниже сказанное - ИМХО

 

1.Есть рейтинговые турниры под эгидой Минспорта, РФП и МГФП, это Кубок России и Чемпионат России. Это официальные титульные мероприятие в пейнтболе, в которых спортсмены хотят выступать и занимать призовые места. Это почетно, и в качестве плюшек спортсмены _должны_ получить разряды, титулы и т.д. 
Т.е. здесь, я как игрок, плачу за возможность выступать, скажем так, на "около официальном" уровне.

 

2.Есть коммерческие серии, которые проводятся на потеху зрителю, на удовольствие игроку и на заработок организатору.

Это ROPE, MOPE, IceBall, HotBall, Кубок Арены и кто что из оргов придумает, хоть Кубок желатиновой лужи.

Тут, я как игрок, хотел бы видеть смысл в призах, материальном благе, денежном или в виде натурального вознаграждения.

 

Вкратце, моя логика такова. Я не претендую, что все должны думать также как я :) Но мне это видится разумным. 

 

 

Если провести параллель с футболом, то есть Чемпионат и есть Кубок страны. Остальное, Кубок имени Стадиона, Чемпионат Чемпионов - вторично и проводится, затем, чтобы Клубы собрали денюжек на билетах, футболках и трансляции. Результат мало кого интересует, хотя, безусловно и тут выигрывать титулы - приятно!


  • 4

Может тоже опытный игрок (с)


#53
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Ну вот - Ваше желание выполнено. Будут Призы, может еще что-то ;)

А все и сразу - так не бывает :(


  • 0

#54
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

А уже можно команду искать/проситься или еще рано?  :pardon:


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#55
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой

почитал.... 

ну во первых Вольф тебе не надо искать команду)))

 

а если о главном и по теме - изначально было ясно, что "посредника" и лишнее звено в "обслуживание" турнира рано или поздно уберут ( это я про БУффа) 

по хотелкам : не могу сказать ничего - потому что все равно будет бардак и грязь , поэтому хочу чтобы все играли и старались получить от нашего хобби-спорта максимум эмоций

То , что написал Ларри хорошая система - но уверен что Татьяна Рожникова не станет из-за тебя менять систему ростеров рангов и тд и тп иначе эта система просто потеряет смысл - а смысл должен быть во всем))

и я категорически против чтобы запрещали игрокам играть там где они хотят)) это, повторюсь, хобби-спорт!!!

 

 

 

и да ))) лампочки опять перегорели - по углам темень непросветная ))0 может к айсболу вкрутите , хотябы на 1 этап 

 

 

зы перелагаю поменять название серии чтобы Антону не было обидно! все же ICE BALL его иициатива


Сообщение отредактировал rostiss: 05 Сентябрь 2017 - 21:54:12

  • 4
LEGION MOSCOW

#56
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

В первую очередь мы определили даты проведения этапов турнира: 
1 этап - 11-12 ноября 2017 и 18-19 ноября 2017, 
2 этап - 9-10 декабря 2017 и 16-17 декабря 2017, 
3 этап - 20-21 января 2018 и 27-28 января 2018, 
4 этап -  17-18 февраля 2018 и 24-25 февраля 2018

Даты не будут переноситься ни при каких обстоятельствах.

 

Даты есть, а разбивка по дивизионам какая? Какой дивизион в какие числа играет?


  • 0

#57
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший


В первую очередь мы определили даты проведения этапов турнира:
1 этап - 11-12 ноября 2017 и 18-19 ноября 2017,
2 этап - 9-10 декабря 2017 и 16-17 декабря 2017,
3 этап - 20-21 января 2018 и 27-28 января 2018,
4 этап - 17-18 февраля 2018 и 24-25 февраля 2018

Даты не будут переноситься ни при каких обстоятельствах.


Даты есть, а разбивка по дивизионам какая? Какой дивизион в какие числа играет?

+1
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#58
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Ice Ball менять название не будет, так как это не инициатива Антона и название не принадлежит ему.

 

С освещением разберемся.

Бардак и грязь зависит не только от организаторов, но и от игроков, которые (не все), почему то позволяют себе вести себя как особи из семейства нежвачных парнокопытных, плевать с высокой колокольни на правила клуба и просьбы администрации. Но с этим мы тоже поборемся, надеюсь.

 

К вопросу спорта и хобби - цитата :

Спорт от физической культуры отличается тем, что в нем имеется обязательная соревновательная компонента. И физкультурник, и спортсмен могут использовать в своих занятиях и тренировках одни и те же физические упражнения (например, бег), но при этом спортсмен всегда сравнивает свои достижения в физическом совершенствовании с успехами других спортсменов в очных соревнованиях. Занятия же физкультурника направлены лишь на личное совершенствование безотносительно к достижениям в этой области других занимающихся. Вот почему мы не можем назвать спортсменом бодрого старичка, передвигающегося по аллеям сквера «джогингом» — смесью быстрой ходьбы и медленного бега. Этот уважаемый человек не спортсмен, он физкультурник, использующий ходьбу и бег для поддержания своего здоровья и работоспособности.

 

По дивизионам разбивка появится в ближайшее время.


Сообщение отредактировал Лёха: 06 Сентябрь 2017 - 09:13:52

  • 0

#59
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Алексей, ну мы же в одном котле варимся и вы ты побольше моего, вам ли не знать всю кухню? :)

 

Главное отличие нашего спорта от любого другого в том, что мы сами (в большинстве своем) платим за этот спорт. Его не оплачивает Федерация, организаторы турниров, владельцы Команд или Спортивных комплексов. Нет, конечно, здесь тоже есть Люди меценаты, которые что-то делают не для заработка, а из любви к нашему спорту и я не собираюсь обсуждать окупается ли постройка и эксплуатация, например, Арены. Нам дают возможность играть и тренироваться, за это большое человеческое спасибо. 

 

Но речь же о турнире, о конкретной серии, верно? Если я вижу, что в прошлые 2 года, к примеру, я мог играть, тратить деньги, ресурсы и иметь возможность получить кроме удовольствия еще и материальное вознаграждение, то для меня это априори привлекательнее, чем просто получить удовольствие от игры. Если бы стоимость турнира снизилась значительно, например до уровня взносов за летние спарринги ХотБолл, то это было бы понятно и вопросов бы не было ни о каких призах, но стоимость по факту будет от 10 до 15 тысяч, при том, что тот же Кубок России обходится не дороже 10 т.р. Это все о вступительном взносе сейчас. Т.е. в итоге, даже дороже летней серии. 

 

Ну и да, я понимаю, что большинство команд и игроков, голосовавших за отмену призового фонда, видимо не попадают в первую пятерку по результатам серии, зато видят страшные цифры вступительных взносов. Хотя еще в прошлом году, простая арифметика показывала, что "вступа 12 + шары по 2100" перестает быть выгодным уже после выхода из отборов, и "вступа 22 (Д2) + шары по 1650" получается выгоднее и чем дальше прошел, тем больше.

Также обратите внимание, что АйсБолл 16/17 мы играли Race To, а не Mercy Rule, при этом М500, что дало возможность дополнительной экономии. Летом, расход шаров в матчах 10-12-15 поинтов просто зашкаливал, и вступа 10 т.р. тут уже казалось мелочью.


  • 2

Может тоже опытный игрок (с)


#60
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ким, ну цены на шары ведь не озвучивались ещё. Или озвучивались?
Пока ещё не до конца понятна картина общая, чтобы оценивать хоть как-то расходную часть.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.






Темы с аналогичным тегами IceBall, paintball, arena

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru