Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Tippmann Gryphon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный

Посмотрю сегодня

спасибо! и можно фотку, вашего грифона, хочу посмотреть где и как его лучше перемотать)
Стволы подходят без доработок. Главное резьба. По изоленте - у меня оплетена только задняя часть (там ребенок чаще всего ударял маркер и там начало рассыпаться)

Прикрепленные изображения

  • 20140822_024134.jpg
  • 20140822_024141.jpg

  • 1

#82
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

Посмотрю сегодня

спасибо! и можно фотку, вашего грифона, хочу посмотреть где и как его лучше перемотать)

Стволы подходят без доработок. Главное резьба. По изоленте - у меня оплетена только задняя часть (там ребенок чаще всего ударял маркер и там начало рассыпаться)

спасибо огромное! буду себе бэк на дай с резьбой А5 брать) все остально есть)
  • 0

#83
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
И изоленту многоразовую))) после долгой эксплуатации корпус останется только на изоленте))) размотал, и разбирать не надо!!! Главное потом аккуратно смотать снова тютельку в тютельку)))
  • 1
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#84
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

И изоленту многоразовую))) после долгой эксплуатации корпус останется только на изоленте))) размотал, и разбирать не надо!!! Главное потом аккуратно смотать снова тютельку в тютельку)))

а на грифон никак он офф не поставить?)
  • 0

#85
Алексей74

Алексей74

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
30 - Обычный

а на грифон никак он офф не поставить?)

Можно, например:
Paintball-Thread-Saver-On-Off-ASA-Adapto
Этот он/офф добавит примерно 2.5 см (1").

http://www.aliexpres.../768250683.html


  • 0

#86
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

спасибо огромное!


  • 0

#87
Stas46

Stas46

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Обычный

хороший маркер.1,5 года активно принимал участие на турнирах.ни разу не разбирал его.(совет от друзей получил. тк они полезли и начались у них проблемы)потраченные 3500 он отработал на отлично.корпус очень слабый.сразу же изолентой обмотать.стволом о землю не тыкаться иначе разлетиться маркер в хлам :)   на след год буду покупать для мех азодин или гог.они на порядок точнее.


  • 0

В аду тоже есть свои герои


#88
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный

хороший маркер.1,5 года активно принимал участие на турнирах.ни разу не разбирал его.(совет от друзей получил. тк они полезли и начались у них проблемы)потраченные 3500 он отработал на отлично.корпус очень слабый.сразу же изолентой обмотать.стволом о землю не тыкаться иначе разлетиться маркер в хлам :) на след год буду покупать для мех азодин или гог.они на порядок точнее.

....точность и кучность у него при использование того же freak со вставками высокая (главное правильно подбираем вставку), да и со стоковыми стволом хорошо себя показывает. ..
  • 0

#89
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

Доброго дня! моему грифону почти год, игрался на 3 турнирах и 8 тактич играх. С навья, при использовании ротора появилась проблема, он начал выплевывать по 2-3 шара. То есть стреляет а потом выкатывается один второй и третий еле еле летит. После слетает затвор и приходится его передергивать. Так же начали выкатываться шары из ствола. Происходит с такой же частотой что и тройной выстрел. У кого-нить такое было? как можно вылечить? Я конечно подозреваю болдетенды, но как они так быстро ушатались ума не приложу. Маркер не разбирал еще ни разу.


  • 0

#90
UnSUB

UnSUB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

Доброго дня! моему грифону почти год, игрался на 3 турнирах и 8 тактич играх. С навья, при использовании ротора появилась проблема, он начал выплевывать по 2-3 шара. То есть стреляет а потом выкатывается один второй и третий еле еле летит. После слетает затвор и приходится его передергивать. Так же начали выкатываться шары из ствола. Происходит с такой же частотой что и тройной выстрел. У кого-нить такое было? как можно вылечить? Я конечно подозреваю болдетенды, но как они так быстро ушатались ума не приложу. Маркер не разбирал еще ни разу.

ротор сильно давит


  • 0

Глашатай ТПК "Воевода" п. Шилово


#91
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный

Доброго дня! моему грифону почти год, игрался на 3 турнирах и 8 тактич играх. С навья, при использовании ротора появилась проблема, он начал выплевывать по 2-3 шара. То есть стреляет а потом выкатывается один второй и третий еле еле летит. После слетает затвор и приходится его передергивать. Так же начали выкатываться шары из ствола. Происходит с такой же частотой что и тройной выстрел. У кого-нить такое было? как можно вылечить? Я конечно подозреваю болдетенды, но как они так быстро ушатались ума не приложу. Маркер не разбирал еще ни разу.


у меня грифон, с момента покупки, принудительную подачу ротора не взлюбил, сразу начились проблемы с выкатыванием шара из-за мягкого болтдента, так что пользуюсь на нем только гравицапой.
проверь его качество.
А вот насчет недовзвода маркера тут надо и баллон смотреть (только высокодав), а так же смазку.
  • 0

#92
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

я не использую ротор на грифоне. только гравик прото. недовзвод получается, когда шаров больше чем 2 в стволе зарисовывается) а есть болдетенды из боле упругие? а то тряхнеш маркером и на тебе из ствола выкатится или при выстреле 2 шара полетит)


  • 0

#93
UnSUB

UnSUB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

..моему грифону почти год. С навья, при использовании ротора появилась проблема

 

 

я не использую ротор на грифоне

 

Очная ставка провалена
  • 0

Глашатай ТПК "Воевода" п. Шилово


#94
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

Вот и не провалена. Я реально больше не использую ротор на грифоне. )) потому как он были проблемы с подачей шаров. сейчас только прото фидер. но даже на нем шары выкатываются.


  • 0

#95
UnSUB

UnSUB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

Вот и не провалена. Я реально больше не использую ротор на грифоне. )) потому как он были проблемы с подачей шаров. сейчас только прото фидер. но даже на нем шары выкатываются.

 

меняйте болдетенты


  • 0

Глашатай ТПК "Воевода" п. Шилово


#96
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный


Вот и не провалена. Я реально больше не использую ротор на грифоне. )) потому как он были проблемы с подачей шаров. сейчас только прото фидер. но даже на нем шары выкатываются.

меняйте болдетенты
он там один, стандартный для типов. и боюсь не сильно поможет.
Так как там тогда каждый месяц менять придется или соблюдать правило - болтовая должна быть всегда взведена после игры иначе болтдент в прижатом состоянии и теряет свои свойства

Прикрепленные изображения

  • 20150423_182920.jpg

Сообщение отредактировал behemot: 23 Апрель 2015 - 08:38:01

  • 0

#97
UnSUB

UnSUB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

болтовая должна быть всегда взведена после игры иначе болтдент в прижатом состоянии и теряет свои свойства

 

весь прокат (Т98, грифон и пр) храню в спущенном состоянии, дабы не сажать пружину болта. Болдетенты служат по несколько лет, на многих еще родные стоят. Естественно ничего не выкатывается.


  • 0

Глашатай ТПК "Воевода" п. Шилово


#98
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный

 

болтовая должна быть всегда взведена после игры иначе болтдент в прижатом состоянии и теряет свои свойства

 

весь прокат (Т98, грифон и пр) храню в спущенном состоянии, дабы не сажать пружину болта. Болдетенты служат по несколько лет, на многих еще родные стоят. Естественно ничего не выкатывается.

 

Так 98 отличается от грифа подачей шара: у 98 направление подачи вбок, у грифа вперед да еще с уклоном.

специально выкладываю фото подачи грифа чтобы поняли в чем причина выкатывания при принудительной подаче ротора:

Прикрепленные изображения

  • 20150425_170819.jpg
  • 20150425_170741.jpg
  • 20150425_170755.jpg
  • 20150425_170812.jpg
  • 20150423_182920.jpg

Сообщение отредактировал behemot: 25 Апрель 2015 - 07:33:53

  • 0

#99
UnSUB

UnSUB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
1 - Обычный

 

Так 98 отличается от грифа подачей шара: у 98 направление подачи вбок, у грифа вперед да еще с уклоном.

 

 

специально выкладываю фото подачи грифа чтобы поняли в чем причина выкатывания при принудительной подаче ротора:

 

так в чем же?)


  • 0

Глашатай ТПК "Воевода" п. Шилово


#100
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный



Так 98 отличается от грифа подачей шара: у 98 направление подачи вбок, у грифа вперед да еще с уклоном.



специально выкладываю фото подачи грифа чтобы поняли в чем причина выкатывания при принудительной подаче ротора:


так в чем же?)

разжевывать все приходиться)
1. наклон при подаче в сторону ствола (по фото это видно)
2. слабый болтдент. ротор просто продавливает его на усилие. можете проверить кинув 3 шара на подачу и просто нажав на верхний вы увидите, что находящийся в камере выстрела выскочит в ствол.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru