Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Маска для болших дядей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный
Выпала удача побывать пару дней в столице, перемерил в пэйнтбол-магазинах все имевшиеся маски. Померил DYE I4, Empire Event ZN, Invert Avatar, Proto Axis Pro, Sly Profit, Vforce Grill. Импырь не сел на лице (на лбу сидела маска удобно, на щеках болталась), Инверт - почти то же самое, что и Импырь (те же ощущения), Прото - неплохо, но защита скул какая-то хлипкая, ощущение дешёвой пластмассы, которая скоро сломается, Слай - ну очень удобная, но мало людей советовали её (опросил знакомых-пэйнтболлистов), Вфорс мерил ради прикола, под руку попалась (сидела удобно, но нетермальное стекло оттолкнуло). В итоге - взял DYE I4, классика (чёрная с жёлтым стеклом). На турнире маску опробовал, очень удобно было. Жаль, что недолго пришлось поиграть. В качестве защиты лба приобрёл бандану с уплотнённой полоской в области лба.
  • 0
Изображение

#42
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный
Парни, кто юзал обе маски - DYE I4 и Sly Profit, скажите, как Слай по сравнению с Даем в плане защиты скул и подбородка. Перед покупкой Дая в сентябре, будучи в Москве примерял и маску Слай, но это были разные магазины и сейчас уже не помню как они в сравнении друг с другом. Подумываю взять себе ещё Sly. Уж резинки на маске очень удобные, точно помню то. :)
  • 0
Изображение

#43
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Если лицо широкое, то слай гораздо лучше. У самого были обе маски, слай больше нравится.
  • 0

#44
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Если лицо широкое, то слай гораздо лучше. У самого были обе маски, слай больше нравится.

Ок, понял. 90 баксов на Ансгире - норм для маски. Как стёкла в эксплуатации? Какие посоветуешь? Родное чёрное.
  • 0
Изображение

#45
Axtrix

Axtrix

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 125 сообщений
0 - Обычный

Ок, понял. 90 баксов на Ансгире - норм для маски. Как стёкла в эксплуатации? Какие посоветуешь? Родное чёрное.

я перешёл с дая на слай. слай мне нравится больше. защита лучше, сидит удобнее. все пишут,что слышимость фиговая. не знаю, меня всё устраивает.
линзу советую сразу прозрачную купить.
  • 0

#46
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Я в темной линзе летом играю, прозрачную для купола купил. Маску одеваю сверху на джейтишную шапку, уши получаются более открытые, слышимость отличная.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru