Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 этап Rxl "Западная Конференция" г.Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Эх Вольфец! Не поверил Экшен твоим увещеваниям...и не снялся :)
Было тепло и сухо.


Ну не все же им сниматься, иногда и поиграть надо :wink:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#82
Guest_Fear_*

Guest_Fear_*
  • Гость
Огромное спасибо всё очень понравилось, действительно как сказал FIL мы недавно играем и новый для нас формат x-ball очень понравился будем дальше работать в этом направлении и в следующий раз попробуем отыграть лучше огромное спасибо команде Новогор за помощь
  • 0

#83
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный
Мои несколько слов о турнире. Для нашей команды (Silents) это тоже был дебют в Х-болле, настолько дебютный, что не все даже успели правила прочитать, да и из основного состава играло два человека. Тем не менее, турнир в целом очень понравился. Хотя погода, конечно, подкинула проблем и сложностей. ИзображениеВ целом турнир прошел для нас более чем удачно. Судейство порадовало своей не предвзятостью, т.е. конечно судейские ляпы были, но это не носило персонифицированный характер, и я не припомню, чтобы какую-то из команд топили, а другую пытались вытянуть. После этапов центурио это как бальзам на сердце. Спасибо за это судейской бригаде. ИзображениеТакже хочется сказать спасибо всем командам участникам за хорошую игру, а организаторам за достойную организацию. Отдельное спасибо Арману, за молниеносную настройку маркера одного из наших игроков, :ok: и Наде за неоценимую помощь в процессе турнира. :give_rose:
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#84
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Мои несколько слов о турнире. Для нашей команды (Silents) это тоже был дебют в Х-болле, настолько дебютный, что не все даже успели правила прочитать, да и из основного состава играло два человека. Тем не менее, турнир в целом очень понравился. Хотя погода, конечно, подкинула проблем и сложностей. ИзображениеВ целом турнир прошел для нас более чем удачно. Судейство порадовало своей не предвзятостью, т.е. конечно судейские ляпы были, но это не носило персонифицированный характер, и я не припомню, чтобы какую-то из команд топили, а другую пытались вытянуть. После этапов центурио это как бальзам на сердце. Спасибо за это судейской бригаде. ИзображениеТакже хочется сказать спасибо всем командам участникам за хорошую игру, а организаторам за достойную организацию. Отдельное спасибо Арману, за молниеносную настройку маркера одного из наших игроков, :ok: и Наде за неоценимую помощь в процессе турнира. :give_rose:

Малаццы! :good: :drinks:
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#85
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Наши 5 копеек - на награждении долго говорить нехотелось, по понятным причинам :D
Огромное спасибо организаторам! Все как обычно на высоком уровне- поля, воздух, шары, молниеносный "разбор полетов"! Спасибо судъям - вот уж кому точно досталось на все 100% :hi: Спасибо Арману и Бейбу за то, что они есть вообще и были на этом турнире в частности! Спасибо всем командам принявшим участие и особенно тем с кем довелось поиграть - все игры были очень напряженными! Отдельные слова благодарности ребятам помогавшим нам в пит-зоне! Спасибо новичкам серии за то, что не испугались и попробовали и многим это понравилось! Надеюсь, что большинство из них увидим уже на следующих этапах!
Земной поклон Сергею Рожникову за то что он был, за то что он есть и надеюсь будет с нами и дальше! :thank_you2: :drinks:
Было здорово - поплавали хорошо! :victory:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#86
FAT BOY

FAT BOY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
0 - Обычный
А фотки у кого нить езьм??? :search:
  • 0

#87
Strelaniy Vorobey

Strelaniy Vorobey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
2 - Обычный

А фотки у кого нить езьм??? :search:

+1
Фотки в студию!
  • 0
В этом мире неизбежны только две вещи - это смерть и налоги

#88
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
Из фотографов что были на мероприятии, можно было бы команду набрать...
Сказали бы хоть когда фотки ждать!!!
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru