Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Шестой Этап Сезона 2014-2015, Апрель

11-12.апреля 18-19 апреля Москва Арена Ice Ball 2014-2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#21
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

 

.  Ну если даже все будет впритык, думаю вернут бабки за последний этап..

 

 

Даже не мечтайте - не вернут! 

 

 

В счет тренировок могут ведь))


  • 0

#22
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

а можно по конкретнее про призы 4й лиге?

 

Магазины Дадут скидку, там пару шомполов и туб.. Мотивация)


  • 0

#23
Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
25 - Обычный

У команды Легион огромная просьба к уважаемым организатором! :) Тут такая ситуация.. Легион играет не только в спорт, а также принимает участие во многих турнирах, которые проводятся в лесу.. Особенно если турнир организовывает Ярый - Запретная Зона! И тут такая ситуация, что 18 апреля у нас последний этап и Ярый устраивает самый мясной турнир из всех - ТиТК! Еслиб это еще была обычная игра, где 200 чел делят на две стороны да в бой, то мы бы и могли пропустить, а Турнир им. Такеши Китано это святое, где каждый представляет свою команду. Просто до спорта (до 2014г.) все играли в лесу и мы там пока бессменные чемпионы и хотелось бы так и остаться.. К чему я все это.. Вы бы не могли сменить днями дивизионы? То есть в субботу провести первый див., а в воскресенье второй? Это просто вопрос и просьба)) если нет, то мы поймем.. расстроимся правда))


Не-не-не.... Не надо ничего менять:)
  • 0

#24
Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
25 - Обычный
Это конечно замечательно, но при оплате серии звучала фраза что шестой этап вступу не оплачивается, и он является "бонусом-подарком" как угодно назовите.... А сейчас получается что мы то оплатили, мы - молодцы, а играть мы будем в листе ожидания))) и где бонус???? Зачем мы оплачивали всю серию, если играли только 5 этапов???
Много команд оплатили серию сразу?!

Сообщение отредактировал Daria: 25 Март 2015 - 08:54:32

  • 0

#25
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший


а можно по конкретнее про призы 4й лиге?


Магазины Дадут скидку, там пару шомполов и туб.. Мотивация)

Не наговаривай. Там на одном из награждений обещали комплекты, как нам дали в прошлом году. И которые мы "продали, чтобы аж весь сезон играть"(с) :D
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#26
finn1

finn1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
3 - Обычный
Вавилон51 в Л4 пожалуйста. Оплата в день этапа.
  • 0

#27
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

Это конечно замечательно, но при оплате серии звучала фраза что шестой этап вступу не оплачивается, и он является "бонусом-подарком" как угодно назовите.... А сейчас получается что мы то оплатили, мы - молодцы, а играть мы будем в листе ожидания))) и где бонус???? Зачем мы оплачивали всю серию, если играли только 5 этапов???
Много команд оплатили серию сразу?!

 

Ну, регламент есть регламент..  Например, команды бились весь сезон и тут твоя оплата может выкинуть одну команду, которая билась на протяжении всего сезона, а вдруг именно на этом этапе она бы и взяла первое место)) ну всякое же бывает.. То есть это будет не правильно по отношению, той команды, которую выкинут из-за того, что вы оплатили, а вдруг за 20-й еще пару таких команд, которые оплатили.. Да не переживай ты так, думаю не будет много заявок будет, на пятый этап с горем пополам набрали 12.. Я думаю вам, как бонус дадут в д1 поиграть)) там вроде всего 11-13 команд..


  • 0

#28
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Деньги уплаченные вперед организаторы не возвращают никак!

Как пожелание: объеденить Л2 и Л3 в субботу 11 апреля. Опыт прошедшего этапа очень понравился!  :drinks:


  • 1

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#29
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

 


Не наговаривай. Там на одном из награждений обещали комплекты, как нам дали в прошлом году. И которые мы "продали, чтобы аж весь сезон играть"(с) :D

 

 

Ну чего ты сразу так расстраиваешь народ)) Вредный какой а) год прошел, а он никак раны не залечит)) 


  • 0

#30
Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
25 - Обычный


Это конечно замечательно, но при оплате серии звучала фраза что шестой этап вступу не оплачивается, и он является "бонусом-подарком" как угодно назовите.... А сейчас получается что мы то оплатили, мы - молодцы, а играть мы будем в листе ожидания))) и где бонус???? Зачем мы оплачивали всю серию, если играли только 5 этапов???
Много команд оплатили серию сразу?!


Ну, регламент есть регламент.. Например, команды бились весь сезон и тут твоя оплата может выкинуть одну команду, которая билась на протяжении всего сезона, а вдруг именно на этом этапе она бы и взяла первое место)) ну всякое же бывает.. То есть это будет не правильно по отношению, той команды, которую выкинут из-за того, что вы оплатили, а вдруг за 20-й еще пару таких команд, которые оплатили.. Да не переживай ты так, думаю не будет много заявок будет, на пятый этап с горем пополам набрали 12.. Я думаю вам, как бонус дадут в д1 поиграть)) там вроде всего 11-13 команд..

Ну я ж не мешала остальным 20 её оплатить.... Не стоило тогда в принципе принимать оплату всей серии... Я всё таки подожду официальное лицо, может он прояснит уже всю ситуацию
  • 0

#31
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

Деньги уплаченные вперед организаторы не возвращают никак!

Как пожелание: объеденить Л2 и Л3 в субботу 11 апреля. Опыт прошедшего этапа очень понравился!  :drinks:

 

Мы тока за! Правда в тот раз на след день Д1 играл и много игроков, которые играют в д1 и д2. Там ведь игроки специально приезжают, чтобы сразу две лиги отыграть.. Так что не получится..


  • 0

#32
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

 

Ну я ж не мешала остальным 20 её оплатить.... Не стоило тогда в принципе принимать оплату всей серии... Я всё таки подожду официальное лицо, может он прояснит уже всю ситуацию

 

 

Даш,  мы в прошлом году оплатили всю серию, но отыграть смогли тока 3  д2 и попросили перенести взнос на вторую команду д4 так как д2 снялась, нам сказали - нет!  ну там были причины по которой могли отказать, но могли бы и на уступки пойти.. Регламент..
 


  • 0

#33
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший
Антон, хватит халявить!!! А то такое впечатление, что я тут за тебя отдуваюсь)))))
  • 0

#34
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

 

Деньги уплаченные вперед организаторы не возвращают никак!

Как пожелание: объеденить Л2 и Л3 в субботу 11 апреля. Опыт прошедшего этапа очень понравился!  :drinks:

 

Мы тока за! Правда в тот раз на след день Д1 играл и много игроков, которые играют в д1 и д2. Там ведь игроки специально приезжают, чтобы сразу две лиги отыграть.. Так что не получится..

 

Поменять Л4 и Л1 местами. Делов то...  :dirol:


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#35
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Не вижу особого смысла обсуждать то, что уже пару раз обсуждалось. Команды оплачивают вперёд с одной целью - получить выгоду. И оная таки получена командой БК - заплатив 40.000 вместо 50.000 ( если бы платили за 5 этапов по тем ценам, которые были в сезоне ). С шестым этапом было бы больше, но на него ещё нужно попасть. И кто же виноват, что отыграв все 5 этапов команда ни разу не вышла из отборов. занимает 23 место в рейтинге и не попадает (пока) на заключительный турнир? Организаторы, которые придумали такой регламент?? Все рассуждения на тему "мы обсуждения не видели", "регламент серии не знаем", "анонсы всех этапов читаем по диагонали", и прочие "верните деньги - хулиганы деточку обижают" мало интересны. Хотя можете продолжать.
  • -1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#36
Daria

Daria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
25 - Обычный
Ну, что не удивительно, ничего нового... всем спасибо - все свободны!
  • 0

#37
kavr

kavr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
8 - Обычный
Город.161 д2 подтверждаем участие! Антон вопрос к тебе, 18.04.15 железная дата, берем билеты на самолет, ничего не поменяется ?
  • 0

#38
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Даты Л2, Л1, Л4 менять не будем точно.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#39
Lukee4

Lukee4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
22 - Обычный
Daftberry kidz - D4 заявку отправили
  • 1

#40
kpccc

kpccc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
59 - Хороший
DoS light подтвержает учатстие л4, заявку отправили Антону и Татьяне
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru