Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Трансляция Он-Лайн И Ее Качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#21
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А вот если переносную камеру дать комментатору?
Мысли в слух...
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#22
Videosystem

Videosystem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
16 - Обычный
И еще кое что .. помню на 2 этапе "Горячего снега" ходил такой человек с маленькой камерой по полю и трансляцию можно было наблюдать вблизи... почему не заняться именно таким делом еще раз ... только эту же самую камеру например прицепить судье ? Ну или спец человека попросить =) Сейчас на Гопро 3 такая шняга есть ... через Wifi можно передавать видео онлайн ... можно замутить что у кого есть гопро 3 соединять с трансляцией и видеть например картинку от 1-го лица. Вроде и не только на Гопро 3 но и на R7 
  такая технология вполне бы оживила процесс игры и мы смоги на replay видеть красивые кадры какого нибудь аутирования или красивого прохода. Прошу организаторов учесть мою идею. Что насчет камер то все я считаю добровольным... например в команде уже есть 3 экшн камеры, которые только будут за чтобы передавать картинку  :) .

 

 

 

 

Гоупро передает с задержкой в 5 секунд перед просмотр на Айпад. И все пока. Само видео это деть никуда пока нельзя. Только карточка-комп-видос.

 

Go pro hero2 и Hero3 умеют передавать картинку, но качество годится только для предпросмотра(не говоря уже про задержку). Проблемы выдать видео в трансляцию(решено через андройд) нет.

На данный момент собрана мобильная  камера в защитном корпусе которая отрабатывает с любой точки Торпедо и отдает сигнал в трансляцию.

 

Но вот желающих побегать по полю как то не находится....    


  • 0

#23
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Но вот желающих побегать по полю как то не находится....    

Да не вопрос в принципе. Не в свою смену могу и побегать по полю. :)


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#24
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Да не вопрос в принципе. Не в свою смену могу и побегать по полю. :)

 Многие так говорили, но походу на две смены перешли, стахановцы. :spiteful:

 Мало бегать ( тем более, что для трансляции лучше стоять, но в нужном месте ), нужно ещё и под шарами выбирать лучший ракурс, и именно ту картинку, которой не хватает основным камерам. А в среднем это 10 часов в поле.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#25
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

такой вопрос, немного риторический, а есть возможность давать картинку всего поля сверху?

ну что бы у зрителя в целом складывалось впечатление о развитии событий на поле...


  • 0

Moscow Bears


#26
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Можно. Но 1. нужен стационарный комплекс, под купол не налазиешся, а пока один работает на две Арены. Это решается. 2. система крепления. Ту, что пробовали - качает достаточно ощутимо. Купол всё таки подвижен, даже если это мало заметно человеку, но для камеры достаточно.


Сообщение отредактировал BUFF: 29 Январь 2013 - 13:54:18

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#27
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный
Для того, чтобы зритель не терял ориентацию при переключении камер на псп поле показывают только со стороны змеи или с углов змеи, а название команды на размещается со стороны разбежки.
  • 0

#28
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный
1.коментатору пульт в руки для переключения камер ( помнится антон по нескольку раз просил, чтобы переключили на змею)

2.развести коментаторов и судью информатора по разным каналам и приглушить информатора в трансляции на треть хотя бы (частенько было, что говорили оба, что сливалось в кашу)

+100 
Работа коментатора понравилась. Я не смог поехать на этот этап, но когда в чистом поле запустил трансляцию на планшете - был приятно удивлен наличием коментатора и смог более полно представить себе картину событий на поле во время выступления моей команды. В общем - зачёт!


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#29
Blind cat

Blind cat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный
Мало бегать ( тем более, что для трансляции лучше стоять, но в нужном месте ), нужно ещё и под шарами выбирать лучший ракурс, и именно ту картинку, которой не хватает основным камерам. А в среднем это 10 часов в поле.

Слово в поддержку, как бы ты ни был готов к прилету шарика, а все равно получив его хоть немного, но дернешься. Так что картинка будет прыгать. Да и не получится сделать так, чтоб с камерой работал один человек, перерывов между матчами для отдыха все равно хватать не будет. Тем более что могут возникнуть такие неприятности, как техобслужавание аппаратуры для очистки от брызг краски.


  • 0

#30
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный

Доброго времени суток. Вопрос по комментам во время трансляции - почему бы не позволить коментить всем? Если нужна персонализация, почему только Вконтакт? Может и зарегиным в Facebook'e дозволите коментить? 


  • 0
WhaZZup

#31
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

И как ты себе это представляешь?


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#32
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный

Я не ИТшнег, по этому технически никак себе не представляю, а хочу, чтобы я зашел на сайт трансляции (арена) и мог коментить моменты, заслуживающие внимания. Вот и все. Если реализуемо, то буду рад, если нет, значит се ля ви.


  • 0
WhaZZup

#33
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

я тоже не ОН (ИТ), но мне кажется, что либо у сайта должна быть собственная авторизация. В том числе с возможностью авторизоваться через разные соц сети. Как например на ЖЖ. Либо комменты фейсбука будут идти отдельно от комментов ВК и комментить друг друга там не удастся. Поэтому видимо и приняли простое решение - оставить одну сеть. 


  • 0

#34
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный

Возможно. Тогда, думаю, будет не плохо сделать через авторизацию на сайте арены, чтобы коментить и болеть за свою команду вдали от нее, например, могли все.

 

Было бы здорово услышать резюме человека, который курирует это трансляцию и реализует ее на сайте в техническом аспекте.


  • 0
WhaZZup

#35
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

с этим есть сложность, если он сейчас появится, тот ему тут групповое изнасилование устроят вопросом: Когда будет видео с последнего этапа. 


  • 1

#36
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный

)) Отредактируй сообщение, плз, напиши, что его ответам будут в любом слуаче рады, а то точно не появится ))


  • 0
WhaZZup

#37
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

А существующие контактовские комментарии как обычно вас не устраивают?


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#38
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший
А существующие контактовские комментарии как обычно вас не устраивают?

 может не все в этой секте состоят...


  • 0

Moscow Bears


#39
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Проблемы индейцев и далее по тексту  :pardon:


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#40
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший
Проблемы индейцев и далее по тексту  :pardon:

 

одним словом, все для людей...или будь как стадо :)


  • 0

Moscow Bears





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru