Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Массовые драки в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#41
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Mer4 - это да! согласен. Но выходов вобщем то мало...

ЗЫ: Сам был "быдлом" с 95 по 2000 ))))))))))
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#42
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

Как ни прискорбно и глупо звучит, но без "быдла" небыло бы прецедента. И тянулосьбы как всегда: зарезали "русского" - самооборона была они сами начали, дали в лицо "кавказцу" разжигание межнациональной розни...

ну и что, ты думаешь, изменится теперь? Медвед вон на элтона джона ходит, ему ваши прецеденты до рояля.
Мой прогноз - какое-то время бить, резать и убивать больше будут, причем всех. Думаю, больше всего киргизов и таджиков, так как дотянуться до них проще всего. Ну еще для оттяга остаются якутские шахматисты и студенты из РУДНа. Расово-полноценным из тех кто послабее (молодежь, девушки) тоже стоит быть поаккуратнее ибо они в группе риска со стороны ЛКН.
А потом уже и к чм начнут готовится, в принудительном порядке. А пока для тех, кто "равнодушен" (то есть на манежке замечен не был) появляется дополнительный уникальный шанс ощутить на себе "не по паспорту, а по морде"
  • 3

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#43
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Мари как обычно лаконична :)
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#44
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
Не надо путать фашистов-отморозков, которые убивают негров, корейцев и детей.. и людей которых просто достало, что некоторые гости чувствуют себя хозяевами у них дома.
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#45
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
vmk - учим мат,часть...не фашистов и даже не нацистов, а неонацистов. :)

И вообще не надо путать фашизм и нацизм :)

ЗЫ: Это вам не "A tutti avanti Benito Mussolini" :)

Сообщение отредактировал Doctor: 13 Декабрь 2010 - 22:15:03

  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#46
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
ну мы ведь поняли друг друга :)
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#47
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
http://www.ura.ru/co...1052122680.html
А вот и ответ этого чеха(травма что он работал у меня на рынке)-тоже мне Костя Сопрыкин(с)
http://www.ura.ru/co...1052122773.html
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#48
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Да, Димон. Его головой можно новые проемы в стене проделывать, без вреда для тарана. Как ее стрясти то умудрились? Кто там его на рынке так плохо травмировал, что он еще и постреливать не стесняется. И нужно автомобиль ему заменить. С больной головой из Инфинити опасно вылазить - высоковато. Можно упасть и удариться головой. Лучше пусть в сабесе ему семерку выделят. Для притесненного бизнеса самое то.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#49
Pepla

Pepla

    Новичок

  • Refs
  • Pip
  • 189 сообщений
7 - Обычный
Им есть что ответить

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". Пастор Мартин Нимеллер

Будем надеяться, что провокации только для отвода глаз от проблем Москвы, после ухода Лужкова.
Но это только начало. Чем ближе к "выборам", тем, обычно, "веселее" по всей стране.

Сообщение отредактировал Pepla: 14 Декабрь 2010 - 07:04:30

  • 0

Пейнтбол или пэйнтбол, вот в чем вопрос...

 


#50
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
На самом деле проблема не в чурках или всякой русской мрази (неонацистов, фашистов и прочего быдла), а во власти которая погрязла в коррупции с ног до головы, и которая просто не знает как ей победить саму себя!
Чурки (кстати и не только они) ведут себя вседозвлленно не просто так, а потому что можно все купить...
Несколько примеров: мразь которая каталась на джипе около Вечного огня.... да этого пидора расстрелять за это нужно было, а вместо этого ему ничего ( кстати, где была его национальная община, кот должна была осудить его поступок?)...убийство Ю. Волкова, где фигуранты дела??? Убийство работника снегоуборочной техники чеченским отморозком за просьбу убрать машину с обочины... Список можно продолжать...
Пока власть не решит проблему коррупции во всех сферах деятельности, ничего не изменится! Но боюсь она просто уже не может ее решить...
  • 0

Same Shit Different Day


#51
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

Им есть что ответить

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу.


Абсурдная идея, на уровне детской мечты. Более того не обдуманная и не безопасная.
  • 0

#52
Лариса Павловна )

Лариса Павловна )

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
27 - Обычный
Эх, сколько этих горных хлопцев у власти заселилось, в МинФине и Казначействе каждый третий... один за другим... вот этому бы у них поучиться
  • 0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#53
Fanky

Fanky

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный
дурацкое ощущение. всем понятно кто виноват, и почему ему за это ничего нету... как в глупом фильме
  • 0

#54
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Вот у меня возник вопрос с студию.. Я как и мой отец и дед, родились и живем в Москве.. Дед уже нет. к сожелению.. Отец и Дед имеют огромное количество всяких там заслуг, медалей и т.д... Ну какой я национальности наверное вопросов нет... И многие меня знают... И относиться к вопросу равнодушно я тоже не могу.И считаю что такие вещи как Москва для Москвичей, или Там что кто то прав кто то виноват звучит очень глупо..
Я лично считаю, что тут проблема лежит далеко и глубоко не в простом понаехали, или там коррупция.
Я сам личном встречался и с кавказским быдлом и с русским, на лицо все одинаковые, тупые не образованные, люди подверженные влиянию телевизора и всякой тупой пропаганды.... К примеру, все считаю коли ты чеченец,дагестанец, ингуш и тп.. Лицо кавказской национальности( бред, такой нет национальности спс Лужку) то ты или торгаш или бандит, а теперь еще и вхабит, или кто там.. Тоже самое применительно скажем так к славянской нации( понимаю что грубо, но уж простите) или алкаш,или быдляк колхозный... Тут товарищи, опять же мое личное мнение, нет единного решения, т.к. я уверен что кому то это рознь, или как там правильно назвать не знаю, НУЖНА...... Я телек стараюсь вообще не смотреть, потому что неприятно, что ни разбой так кавказцы, но все молчат когда не кавказцы, или что насильники в основном тоже не оттуда и т.д..
Карочи, сумбур маленький, эмоции... Но всегда считал и считаю, под одну гребенку, нельзя целыми нациями всех мазать.... Надо сначала что бы властители у себя в голове и совести порядок навели и у народа в общем, тогда уже будет тема для разговора.. А сколько банд нацистов просто невинных людей режут и головы отрезают, опять же все молчат.....
Для особо придирчивых повторюсь, что не принимаю ни одну из сторон!!! Надо:
1. Заниматься молодежью очень жестов и серьезно
2. Надо страну поднимать,и рабочие места создавать.
3. Сталина обратно на пару лет. Или Кого нить жесткого, что бы за каждый неправильный пук сажать.. Тогда то опять все успокоятся и работать будут, и о семье будут думать...
Далее, вопрос к особо радикально настроенным, как так, что Союз, который победил нацизм, опять сам его начал развивать и внедрять в жизнь?
Я более чем уверен, что так же и течения в исламе, радикально настроенные тоже дел рук, кое кого..
Так что всем мира...А я из тачки никуда..Ну его нах.

ИТОГО... перед тем как мне лицо кто нить бить будет, что надо паспорт показать? Или там родословную как у собаки? Или что?

Сообщение отредактировал ARA: 14 Декабрь 2010 - 09:50:59

  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#55
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Эх Ара, тут не в национальном признаке речь. Дело в том, что корупционность толкающая молодежь к действию процветает. Посмотри кто находится в прокуратуре и прочих структурах. Тут идет защита своих. Как еще должны были реагировать фанаты, ну даже не фанаты а люди??? Понятно что под шумок и экстремисты подсуетились, такой повод...
Но на лицо факт, что жену погибшего просто послали правоохранительные органы, а виновников отпустили, задумайся почему.....
Понятно , что многонациональная страна, но надо уважать традиции, и не говорить, что вот нас кругом обижают и гнобят, нет такого. Нац настроенного народа не так много и в большей степени это молодежь, и дать отпор хорошо профинансированным (горцам) они не могут, так что все как раз наоборот. У нас у всех огромное количество друзей и я многими друзьями горжусь и люблю их, а это Армяне, Грузины, Чеченцы, Кобардинцы, Ингуши и пипец не перечислить и все за меня всегда впрягуться и помогут как и я.
Но тут немного другая тема, тут власть довела народ, постоянное прикрытие важных проблем, раздувание ненужных скандалов, вместо того что бы сделать шаг к уничтожению действительно большой проблемы, меж национальной розни, а на мой взгляд это сейчас самая огромная проблема, мы начинаем защищать свое стадо и ненавидеть вчерашних друзей. Это гибель страны, державы. Мы забываем про наших дедов, стоявших плечом к плечу. Нам должно быть стыдно за ненависть. Но власть специально ведет народ к взрыву, не знаю зачем это надо но это так и мы им подыгрываем.....
Если честно то мне кажется, что все должны быть на своих местах, и наказывать виновников должны всегда безпристрастно, а побоище лишний раз доказало, что народ может собраться. Это со стороны равносильно тому, что к отделению, куда доставили виновных в смерти, подъехала куча машин с джигитами приехавшими отмазывать своего родственника, собрата и так далее = побоище устроенное фанатами, потому как влияния на органы у них отсутствует, нет у них там братьев и сестер, не работают они там!!!!

Всю жизнь думаете пробыть страусом? Не получится. Надо не объезжать и не отсиживаться, а быть вместе с другими неравнодушными русскими, как, например, 11-го на манежке.
Извините.
Можно банить мой пост за "разжигание", но мне, как русскому, и считающему Русь своей Родиной, противно смотреть на то, во что превратилась столица. Ссылки дать на криминальные сводки, или сами все видите? Или фотку подвесить с курбан-рамазана-байрама-ослолава (или как он там) 26 ноября сего года с тысячами жоп кверху на проспекте Мира?

А ты приезжай в Москву! :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#56
Лариса Павловна )

Лариса Павловна )

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
27 - Обычный
Если уж ты затронул тему детей...
... то, как ими можно заниматься, когда в детских садах дети не говорят на русском языке, а в школах дети торгашей с рынков продолжают внедрять в сознание наших детей свои нравы и обычая. Теперь все очень просто: хочешь растить ребенка среди русскоговорящих - 50 т.р. в месяц за детский садик; хочешь достойную школу - отдавай ребенка в православные и католические школы.

Я не против людей других национальностей и рас. Я лишь прошу защиты от бескультурья и безнравственности. Освободите меня от этой категории людей.
  • 0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#57
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Да я сто процентов согласен и сам сказал, что закон должен быть един для всех. Но у нас этого наверное никогда не будет.. Потому что нам всем друг на друга насрать... Абсолютно причем....Я сам столько раз сталкивался с "органами", готовые дела мне закрывали. я жалобы писал и все такое.. Абсолютно они все, сверху до низу чувствуют себя безопасно... А виноваты мы все...Опять же. кто то боится, кому насрать, у кого тема есть, он и сосется от туда, и опять же насрать..
Карочи.. Просто как говориться, За Державу обидно...
Опять же..У владельцев бизнеса,всегда впереди барьер.. Чиновники.. Которым абсолютно срать, хоть на 1000% ты все по Закону сделал.. Все равно найдут лазейку как из тебя выдоить..
Вот и получается, что все можно купить, и вся....
2 Лариса Павловна... 1.В чем то согласен, в чем то нет. На примере мой сестры которая живет в Канаде. У них там так.. Дома хоть на голове ходи, но в общественных местах ты должен вести себя, согласно местному закону, как то так. т.е. конечно там Индусы и Пакистанцы наряжаются в свои наряды, но в школах детям все объясняют. и раскладывают по полочкам..2. Опять же. государство должно обязательно в школе вводить уроки Православия, или там на выбор, или о религиях рассказывать. с обязательным пресечением, какого либо навязывания, других традиций и т.д., и в конце концов, в Швейцарии по моему приняли закон, для приезжих, совершил правонарушение нах на 20 лет въезд запрещен, но это решает вопрос не с гражданами РФ..

Сообщение отредактировал ARA: 14 Декабрь 2010 - 10:34:09

  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#58
Лариса Павловна )

Лариса Павловна )

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
27 - Обычный
Да что вы все до чиновников то докопались, они были, есть и будут.
Каждый должен внести свою лепту. Вы пишете жалобы на соседей инородцев, нелегально проживающих в соседних квартирах? Жалуетесь на нечестных торгашей? Или продолжаете спокойно покупать у них и улучшать их благосостояние? Пользуетесь услугами хач-такси, -сервисов, -моек и т.п.?

Сейчас все скажут - "Это не работает! Властям все равно!"

А вы попробуйте... и узнаете... с каким удовольствием эти самые власти приходят выписывать штрафы...

Может уже начнем на своем низеньком уровне решать эту глобальную проблему?
  • 0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#59
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой
Ставропольский край уже отдали северному кавказу - наверно думали в сталице легче станет. Будет как с чечней, вспомните грозный в 80х годах Русский город. Его сначало тоже мирно заселяли, а дальше вы знаете!!!

Теперь про ЕГЭ составлю цепочку:
1) Даже провительство соглашается с высокой корупцией на кавказе.
2)Значит ЕГЭ там покупает намного больше людей чем в других Русских региоах.
3) Значит в этом и следующем году в вузы на буджет будут попадать ребята с самым высоким балом (Дагестан, Чечня, Карачаево-черкесия и т.д.
4) значит через 5 лет выйдут молодые специалисты (Врачи,менты, юристы...) Кавказа!
5) а теперь вопрос через сколько лет они полностью займут эти структуры?
6) Так-как с вузов ставрополье кавказцев "набравших" по ЕГЭ максимум балов перенаправляют в Московские вузы!!! Нечего таким умным тратить свой талант в ставрополье:)))
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#60
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ну это ты братан уже о частности, яж имел ввиду немного другое. Что то типо того что Павловна написала. Дело в том, что у нас все с низу нормально а на голове валдырь. На сто процентов, пусть на меня не обижаются мои друзья, НО ПРИЕХАЛ В МОСКВУ, ИЛИ ДРУГОЙ ГОРОД, где есть свои каноны и устои, изволь им подчиняться и уважать. Учись говорить на Русском языке. В садах должны работать только русскоговорящие, в школах только русскоговорящие и не просто а еще и русские или долго живущие, у меня учительница, одна Грузинка была, другая Армянинка и история как и литература у меня была на высоте. И ни когда не забуду как мои учителя учили меня любить родину и свой народ и не забывать что я русский, а национальность у них отличная от меня.
Как можно идти в сад, когда там воспитательница на русском говорит хуже Диле, которая у нас уборщицей в легионе работает, это какой мудак ее в обще туда устроил и какой мудак это разрешил? И так повсеместно сейчас, и ни кто не говорит , что Москва резиновая, она просто лопнула уже и Москвы нет, в том понимание которое мы знаем. Есть центр страны и люди живущие там, все......

А хочется, что бы город в котором я живу назывался Москва. Был светлым и радовался гостям, как это было раньше. Ну случилось так, что кто то родился в одном городе кто то в другом, но у нас на Москве свет клином сошелся. Огромное желание, что бы столицу перенесли в другой город, что бы люди которые говорят, вам мАсквичам везет, на себе испытали это везение.
И в обще, на эту тему можно сколько угодно дискуссировать, но компромисс не будет найден, только поругаемся все.

Да что вы все до чиновников то докопались, они были, есть и будут.
Каждый должен внести свою лепту. Вы пишете жалобы на соседей инородцев, нелегально проживающих в соседних квартирах? Жалуетесь на нечестных торгашей? Или продолжаете спокойно покупать у них и улучшать их благосостояние? Пользуетесь услугами хач-такси, -сервисов, -моек и т.п.?

Сейчас все скажут - "Это не работает! Властям все равно!"

А вы попробуйте... и узнаете... с каким удовольствием эти самые власти приходят выписывать штрафы...

Может уже начнем на своем низеньком уровне решать эту глобальную проблему?

+1
Ты прям..... молоток короче.... Только вот не употребляйте вы на форуме все эти хач, чурка и так далее, это просто не приятно читать нашим же друзьям, будьте сдержаннее.

Ставропольский край уже отдали северному кавказу - наверно думали в сталице легче станет. Будет как с чечней, вспомните грозный в 80х годах Русский город. Его сначало тоже мирно заселяли, а дальше вы знаете!!!

Теперь про ЕГЭ составлю цепочку:
1) Даже провительство соглашается с высокой корупцией на кавказе.
2)Значит ЕГЭ там покупает намного больше людей чем в других Русских региоах.
3) Значит в этом и следующем году в вузы на буджет будут попадать ребята с самым высоким балом (Дагестан, Чечня, Карачаево-черкесия и т.д.
4) значит через 5 лет выйдут молодые специалисты (Врачи,менты, юристы...) Кавказа!
5) а теперь вопрос через сколько лет они полностью займут эти структуры?
6) Так-как с вузов ставрополье кавказцев "набравших" по ЕГЭ максимум балов перенаправляют в Московские вузы!!! Нечего таким умным тратить свой талант в ставрополье:)))

Про это уже ни кто не говорит, так как все это прекрасно знают. Но есть процент людей самостоятельно занимающихся и порядочных, о них забывать нельзя, вот только вычислить этот процент в общей массе не возможно!!! Единственное, эти люди в большинстве своем остаются у себя в регионах и стараются его поднимать.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru