Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Iceball 2017-2018 - Обсуждение

IceBall paintball arena

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#81
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Ну какие то капитаны в анкете же изъявили желание убрать призовые ))))))))


Вероятно было так:
- готовы отказаться от призового фонда, в пользу отопления , освещения и чистого покрытия

Но сил хвалило прочитать только первые 5 слов предложения :)
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#82
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

О! Отдельные "звезды" РедШторма добрались до Миллениума и опять занялись любимым делом :)

Все хотел спросить: как там серия RedStars? а школа звезд РедШторма?

 

Освещение уже сделано, будет добавлено еще.

Отопление готовится и будет проверено на тренировке 

Покрытием занимаемся.


Сообщение отредактировал Лёха: 14 Сентябрь 2017 - 13:37:06

  • 0

#83
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Да Алексей, хорошо что ты вспомнил
Школа и Серия невозможна , если работать по тарифам Арены :)
Но надеюсь что я не прав, и просто плохо умею считать. И подтверждением этому будет избыток команд на зимней серии

И конечно хамить легко, будучи директором единственной площадки в Москве
Хоть "звездам", хоть авторам "казематов"
Легко, но не гоже

Зима близко (с)

Сообщение отредактировал Ларион: 14 Сентябрь 2017 - 14:45:42

  • 1
Здесь могла быть ваша реклама

#84
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Если Вы восприняли как хамство - извините :) И Авторам и Звездам (так лучше?)

Не было такого желания, просто интерес :) Как человека, а не директора единственной в Мск площадки(хотите на мое место? чисто попробовать).

 

Мы стараемся заниматься делом, а не говорить. Это несколько сложнее, чем только говорить.

 

А по поводу серии и школы, не возможна она не из-за тарифов Арены :)))) Лукавите ;) Арена не единственное место в Мск, да и тарифы были разные в обсуждении :)

Но это Вам решать. Что говорить, а что нет. Я же это не обсуждаю. Поинтересовался - получил ответ, сделал вывод и хватит ;)

 

По поводу "зима близко(с)" - ну да, готовимся к ней. Принимаем помощь и конструктивные предложения. Заходите, предлагайте. Или зовите к себе :)

 

Победы на турнире!


  • 1

#85
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Алексей, пол-Италии руководством Арена становится больше, лучше, светлее, теплее
С нетерпением жду Того момента, когда будет лучше чем у других, и остальные страны нам будут завидовать :)
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#86
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Вот и помогите нам толковым и грамотным советом, если видите что нужно сделать. Выж можете, если захотите.


  • 0

#87
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Я так, чисто для справки.
100% призового фонда серии Ice Ball сезонов 2015 - 2017 были покрыты средствами компаний ПроШар, Урбанда ( Арт Лайф ) и частными спонсорами.
На сколько мне известно из вступительных взносов на ПФ не потрачено за 2 сезона ни одного рубля.
  • 4
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#88
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Антон, а за что тогда голосовали капитаны команд ?
Призовой фонд Шрёдингера?
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#89
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

за наличие призового фонда в 2017-18 сезоне.

Он будет отсутствовать. Хотя, если компании "ПроШар", "Урбанда/АртЛайф" и частные спонсоры или же частные команды захотят поучаствовать и выделить "призовой фонд", то организаторы турнира будут рады предоставить им такую возможность.


  • 0

#90
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Да, в этом сезоне ПФ должен был составить около 1 миллиона рублей. Но новый орг.комитет серии посчитал, что это лишнее, как впрочем и все остальные наработки серии за 8 лет. Возможно, они правы, хозяин, как говорится, барин.
  • 9
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#91
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Антон :))))


  • 0

#92
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
Вы мне скажите кто эти капитаны ? Я вот не голосовал ... ничего не приходило от оргов :)))
  • 6
LEGION MOSCOW

#93
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

И всё-таки Айс Бол стабильная серия: серия еще не началась, но общения по поводу серии уже на 5 страниц. Стабильно каждый год :)


  • 0

Moscow Bears


#94
Octan4ik

Octan4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
-10 - Обычный

Вы мне скажите кто эти капитаны ? Я вот не голосовал ... ничего не приходило от оргов :)))

Тот же вопрос)))))


  • 0
IM

#95
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

 

 

 

 

Если Вы восприняли как хамство - извините :) И Авторам и Звездам (так лучше?)

Не было такого желания, просто интерес :) Как человека, а не директора единственной в Мск площадки(хотите на мое место? чисто попробовать).

 

Мы стараемся заниматься делом, а не говорить. Это несколько сложнее, чем только говорить.

 

А по поводу серии и школы, не возможна она не из-за тарифов Арены :)))) Лукавите ;) Арена не единственное место в Мск, да и тарифы были разные в обсуждении :)

Но это Вам решать. Что говорить, а что нет. Я же это не обсуждаю. Поинтересовался - получил ответ, сделал вывод и хватит ;)

 

По поводу "зима близко(с)" - ну да, готовимся к ней. Принимаем помощь и конструктивные предложения. Заходите, предлагайте. Или зовите к себе :)

 

Победы на турнире!

 

 

Я 1000 раз извиняюсь, что влезаю :pardon: А где в Москве есть такая же площадка как в Арене? Чтобы можно и зимой и летом играть? Можно даже секретно написать мне в личку.... Везде сплошные тактические площадки для прокатчиков и тактиков. Даже открытых площадок надувных раз и обчелся


Сообщение отредактировал Дэнчик: 18 Сентябрь 2017 - 19:51:45

  • 0

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"


#96
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Этой темы не касается, но скажу, что на тот момент были и РЛ и на Яузской набережной площадка. Сейчас вроде есть в Пейнтленде. Кстати, думается мне, что не от хорошей, жирной, жизни пейнтбольной, клубов становится все меньше и меньше :( 

Вы на количество команд посмотрите и на то, сколько новых появилось за последние два сезона. Реформируемые команды не считаем.


  • 0

#97
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

В анкетах, которые рассылались, но, видимо, не до всех дошли или не всем были отосланы, был такой пункт "5) Считаете ли Вы, что денежный призовой фонд следует отменить в пользу снижения вступительного взноса?". Из формулировки вопроса явно следует, что уровень вступительного взноса и наличие и величина призового фонда связаны чуть более чем полностью.

В то же время Антон говорит, что 

 

 

Я так, чисто для справки. 
100% призового фонда серии Ice Ball сезонов 2015 - 2017 были покрыты средствами компаний ПроШар, Урбанда ( Арт Лайф ) и частными спонсорами.
На сколько мне известно из вступительных взносов на ПФ не потрачено за 2 сезона ни одного рубля. 

 

Товарищи организаторы серии АБ (бывшие и нынешние), объясните пожалуйста рядовому пейнтболисту следующее: какая все-таки связь между вступой и наличием призового фонда?

Если они не связаны, и призовой фонд формируется сторонними спонсорами, куда идут наши деньги? :) Я как бы представляю, куда, но, уверен, что в природе существуют документы, в которых прописаны статьи расходов на турнир и пр. Обнародуйте для общественности. Может, тогда люди поймут, что зря от призового фонда отказались...


  • 4

Moscow Bears


#98
Legii

Legii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
29 - Обычный

Что-то не один кэп команды  из здесь отписавшихся не получал анкету, отпишитесь те кто её получал, уже даже интересно кто вы люди.

Может все же стоит опубликовать список  тех кто   подписывал анкеты ( это пожелание  Арене в  данном случае) а то получается  что  какие-то капитаны, каких-то команд все решили,  но те команды которые  играют почти в каждой серии  об этом  не сном не духом ?


Сообщение отредактировал Legii: 20 Сентябрь 2017 - 12:55:03

  • 1

#99
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Естественно, что никто не будет публиковать никаких документов.

Ваши деньги идут на Ваши игры. И развитие пейнтбола ( в данном случае в Арене ).

Вступительный взнос снижен. 

По призовому фонду  - как я уже писал, если компании Урбанда, ПроШар, АртЛайф и частные спонсоры хотят учредить таковой - милости просим.


  • -3

#100
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

Ожидаемый ответ :)

Естественно, что никто не будет публиковать никаких документов.

Потому что

Ваши деньги идут на Ваши игры. И развитие пейнтбола ( в данном случае в Арене ).

Как и куда эти деньги тратятся не дело простых игроков. Нам нужно только верить :) 

 

 

 

Вступительный взнос снижен. 

 

Какой с этого profit командам/игрокам, если при нынешних ценах, объявленных тут, при одинаковом с прошлым годом настреле шаров команда либо сэкономит рублей 500, а при некоторых показателях переплатит пару тысяч по сравнению с прошлым годом????


  • 6

Moscow Bears






Темы с аналогичным тегами IceBall, paintball, arena

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru