Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Millennium 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный
Я недавно разбирал барахло и нашел такой фидер, надо будет попробовать :) Забавно наверное получится.
  • 0

#22
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
"12 выстрелов в секунду. Старт рампы со скорости 6 выстрелов в
секунду, но не раннее 4-ого выстрела"
Да пошли они в опу с такими правилами. Вот теперь точно ждать обновления прошивок. Ставим полуавтомат и баста.
Либо дружно переходим на Virtue-RL ;)
Тадао/Вирчуя хоть на миллениуме представлены или хрен обновиш теперь?

Сообщение отредактировал Duke: 13 Январь 2008 - 22:45:11

  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#23
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну лично я просто поставлю на Макс 12 и все... разгон у меня вобще с 8 стоит.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#24
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
Понимаешь в чем там можетбыть засада - трактовать "с 6 до 12 после 4" можно по-разному. Самый злобный вариант - первые 4 выстрела с интервалом 167мс (6бпс) не зависимо от того хоть ты 20 жмешь в это время. Бред конечно, но аргументы не лучше.
Более правильный вариант - стреляет сколко жмешь, но если прошли 4 подряд с инетрвалом не меньше 166 - то разгоняется до 12-ти.
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#25
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Не боись, они это всеравно определяют на глазок, нет таких приборов чтоб замерял точно начало рампы по нажатиям..... этот пункт был и прошлые года....
Проверить то просто, жмешь 4 раза и если не сорвался в рампу (режим PSP) то все намана.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#26
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
Володь, в официальных рулесах пункта про старт с 4-го не было.
Мало того, вирчуя и тадао стопудов разгоняется сразу.

"Уменьшена высота до 1-1.20м , ширина такая же – 2-2.5м" OMG :shok:
От теперь точно дружно забили на рампинг - отстрела с баннера нормального не будет - только сидя.

Сообщение отредактировал Duke: 13 Январь 2008 - 23:06:53

  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#27
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Если уж на то пошло то и самих официальных правил никто в прошлом году так и не увидел... были от 2006 года :D

На счет размера баннера, да, тут технику щас придется менять (для тех кто на Милл собрался).
Но вон Рус Лег так уже давно играет.... у них вобще на баннере надо 45градусов вниз чтоб ствол был.....

И на НППЛ баннер как раз такой же. и ниче, отстреливают..... тут, как говорится, дело техники и тренировок :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#28
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Да много смешного... Одно новое поле что стоит, до турнира 3 месяца и что-то даже про заказ этих "кейков" не слышал, значит поля до турнира не будет. Песок в Малаге - вообще песня... По сравнению с этими "неудобствами" низкий банер и новый рампинг как-то не особо беспокоят.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#29
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Низкий банер - не беспокоит, ерунда.

Песок - ну всего один этап, не удобно, конечно поплеваться придется, но в конце концов не конец света. В этих условиях будут все и единственный предсказуемый результат - хбола не будет, будет обычный 5х5 ибо шустро двигаться не выйдет.

Фигуры новые также терпимо, тумбстоун в общем то не самая удобная фигура была.

А вот рампа - это пипец. Отстрела не будет, при 12 выстрелах в секунду дойти до края гораздо проще, на таком расстоянии интервалы между шарами получатся ого-го! Если действительно пеклись о травмах/синяках при аутировании, то ИМХО стоило только ограничить разгон с 5-6-7 шара, но не ограничивать общую скорострельность.

Когда у меня еще на ДМке заливало глаза, вертушка как раз ограничивала сорострельность не помню точно, но думаю как раз 12 ш/с. И при такой скорострельности ощущения паршивые ну просто до рвоты :(
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#30
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Мдя - вспоминаем старые навыки - работают первые 3 шара :)

А до прихода новых плат - все на семи и с фидерами рогаликами на соревнованиях - и требования по разгону выполняются и революшен быстрее 12 не даст стрелять :)
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#31
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Сорри, парни но я никак не врублюсь почему надо менять платы...Сужу по своему Минику:если я выставляю Raiting Of Fire (ROF) равным 12 и старт рампинга (Ramping Point) с 6 шаров, то это всё равно не миллениумский режим? :slow:
Думаю, что и на других маркерах тоже есть подобные настройки... :pardon:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 14 Январь 2008 - 08:12:06

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#32
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
На минике все без проблем выставляется, а вот на том же кокере. Да и на Эгах вроде жостко зашитые режимы, во всяком случае на старых платах были, сейчас не знаю.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#33
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
На последних эгах (начиная с Маньяк Эги) все эти режимы настраиваемые.
Так что тут нет проблем тоже.... проблемы будут на тех маркерах у которых стандартные платы с четким ограничением и без возможности регулирования.

на счет Рогалика я так и говорю, надо попробовать. Имхо будет не шибко хуже, для задних то и ваще пофигу, и веса нет и сыпаться можно, и фидер не будет тупить, т.к. бегать заднему не часто надо ну и спид фид подходит.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#34
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
Есть сомнения насчёт стабильности подачи рогалика :(
  • 0

#35
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Серег, такими темпами скоро вообще надо будет покупать себе мех. кокер (кстати, ты давно играл помпарем?), под предлогом того что новичкам больно, когда ты гад по ним из своей навороченной электронной пушки шмаляешь, а у них, понимаешь, игры дебютные.

Ага. Новички, блин. Да их там полно, ага, возьми хотя бы CPL и SPL. Да у них там у всех ваще игры дебютные :)

А я то дурень, сколько смотрел их игры - ни одного новичка не видел, тем более который первый раз играет :(
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#36
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Есть сомнения насчёт стабильности подачи рогалика :(


Я уже писал в других темах..... году так в 2004-м я играл именно рогаликом, благодаря появлению куевов на кокере и грамотной настройке маркера, получилалось очень классно, c рогаликом стрелял порядка 14 ш.сек (вопрос спорных для кого-то, но не меньше 13 точно) и ровно.
Проблемы начинались только когда мало шариков оставалось и если в это время бежать и стрелять... А так, статично, за глаза хватало.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#37
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
Да я-то ваще ни при чём получаюсь в этом году, наверное :) А тенденция понятная - зрелищны передвижения и всякие стрельбы в движении, а не идеальная техника и отстрелы :) Хотя всё равно отстреливать будут, гады :)
Для повышения зрелищности осталось ввести правило "не дольше 30 секунд за 1 укрытием" :)))

Вольф:
Угу, читал. Кстати, валяется дома у меня так и не собранный релодер - хошь - забарыжу задёшево :) там крышечки батареек не хватает, правда.

от 2х крон, кстати, питается :) - небюджетно! :)

Сообщение отредактировал Shakr: 14 Январь 2008 - 11:45:30

  • 0

#38
Skazochnik

Skazochnik

    Команда "Град"

  • Град Кидз
  • PipPip
  • 355 сообщений
0 - Обычный
То есть, Вольф предлагает продать Хало и прикупить Рогалик :), и кому интересно после таких новостей теперь Хало впарить :D.
  • 0
СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы.

#39
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
сейчас на первое место снова выйдет максимальная точность маркера, точные выходы + очень важен будет элемент засыпания при стрельбе... т.к. проскочить под 12-ю шарами, да еще если и пауза образовалась будет чуть проще.

Динамика да, скорее всего вырастет, а вот качество отстрела я думаю не сильно упадет. До ближайших фигур всеравно не надо выдавать полную очередь, там первые шары важны, а если чел далеко бежит, то там хоть 15, хоть 12, всеравно попасть можно :)



Продавать Хало я не предлагаю... покайней мере пока не протестирю рогалик, сам не буду продавать :)
А там уж решать каждому для себя надо будет. Змеевикам к примеру рогалик ваще в тему будет.... и легкий и меньше Хало и проч.


Шарик, релоадер не нравится, звуковые не люблю. я говорю именно про глазастый Революшен Х-борд.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#40
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Ушастый Емпырьный рогалик, говорят, со временем глохнет. Хотя вот у меня был (аж два) и мне нравился, но это было еще на кокере с Е1, я там вряд ли больше 10-12 выдавал.

Он плох тем, что как и говорил Вольф, когда силы тяжести шаров недостаточно для того, чтобы они сами проваливались вниз (выход сверху, всякая там тряска на бегу или когда фидер наклонен и т.п.) ваще скотина стрелять перестает. Зато не давит :)

Вольф, я не говорю про ближние фигуры, я про края. Если раньше при грамотном отстреле до края фиг дойдешь, то теперь лотерея - поди пойми, попадет он в интервал или нет.

ЗЫ. Зато будет плюс - меньше шаров надо будет с собой таскать.

ЗЫ.ЗЫ. Кстати, точность и выход на 1 шар - согласен (я даже знаю кто в России один из лучших по этому делу и уверен, что на будущем Линолеуме это может помочь российскому пейнтболу, что несомненный плюс нововведения - вот орги удивятся :)). А вот релоуд при 12 ш/с уже не гарантирует что чел не пройдет (ИМХО). А раньше - гарантировал :(
  • 0

Слабоумие и отвага! 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru