Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dye R2 Обсуждение

DYE Rotor Proto DM

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Да, пейнтболл спорт не для нищих!  :blum: Начинаю варить самогон на продажу  :diablo:


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#62
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

встану в очередь на первый литр ) 


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#63
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный
А спидфид для него есть какой-нибудь?
  • 1

#64
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Мля, да это стоимость бутылки приличного вискаря! Нах! :rtfm: :treaten:

Хренасе вы, Михаил, вискарь пьете. :)

А так да, 15к жосткая цена. :(
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#65
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

 

Мля, да это стоимость бутылки приличного вискаря! Нах! :rtfm: :treaten:

Хренасе вы, Михаил, вискарь пьете. :)

А так да, 15к жосткая цена. :(

 

Пьем мы то, что сами нагоним, а на такой вискарь только молимся! Как и на такой фидер - я же его собственным телом прикрывать буду от попаданий и падений! Завел "свинью-копилку", начал откладывать медяки. Надеюсь до пенсии успею накопить...  :heat:


  • 2

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#66
veterinar74

veterinar74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

Ротор, как он есть - абсолютно гениальное изделие, выполненное на высочайшем уровне качества. Кроме того, этот фидер стал одним из самых революционных продуктов на пэйтболльном рынке - сравнимом с появлением  электронных маркеров и кевларовых баллонов. Уверен, что 2 версия будет нисколько не хуже - как все сами могут убедиться, компания ДАЙ весьма щепетильно относится к качеству своего продукта, не выбрасывая на рынок "сырые" и недоработанные изделия.

 

 Не знаю, будет-ли при начале производства Р2 прекращен выпуск первой версии, или она будет производиться и продаваться для заполнения ниши более дешевого сегмента, но, думаю, Р2 будет не менее популярен и востребован, даже не смотря на кризисы и прочие негативные факто

Старый ротор безуспешно был легендой, но новому ротору мне кажется не хватает геометрии конкурента Virtue Spire. Если бы соединить все достоинства Virtue основной из которых является низкая высота и вес и добавить надежность, стабильность и неубиваемость ротора, то это был бы самый лучший вариант


  • 0

#67
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

а зачем ротору геометрия Спаера ? У нас своя запатентованная форма , которую не могут использовать другие и поэтому делают остроносые утюги . 

 

а зачем ниже то ? все продуманно и оптимально сконфигурированно ,так чтобы игрок мог смотреть между фидером и маркером а не как водила маршрутки вываливаться из форточки чтобы посмотреть что там у него впереди ))) 

 

В новом R2 все эти прелести были реализованы , хотите реболы ,хотите хрупкие шары 

 

 

 

эх ...забыл народ что такое раз в месяц покупать новый корпус для фидера )) 

 

 

ПыСы

почему безуспешная ?? по моему так очень успешная модель фидера получилась ...до сихпор попадаются фидера 2009 г выпуска и работают без проблем )) 


  • 2
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#68
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

....

эх ...забыл народ что такое раз в месяц покупать новый корпус для фидера )) 

 

 

ПыСы

почему безуспешная ?? по моему так очень успешная модель фидера получилась ...до сихпор попадаются фидера 2009 г выпуска и работают без проблем )) 

Готов подписаться под каждым словом - за все время, начиная с 2009 года ни одной замены корпуса! Менялись только батарейки и спидфиды!  :drinks:

 

Пы.Сы.: у каждого свой путь к ротору...  :dirol:


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#69
Specter

Specter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
3 - Обычный
эх ...забыл народ что такое раз в месяц покупать новый корпус для фидера )) 

 

ПыСы

почему безуспешная ?? по моему так очень успешная модель фидера получилась ...до сихпор попадаются фидера 2009 г выпуска и работают без проблем )) 

С точки зрения производителя это явный косяк и недосмотр, т.к. теряется часть прибыли из-за слишком высокой надежности.

Возможно в R2 это будет исправлено, чтобы ресурс по прочности был, но.. поменьше. :)

По аналогии с автомобильной индустрией, где немцы и японцы 80-ых годов выпуска при должном уходе вполне успешно могут жить по 20 лет. В сравнении с текущим состоянием дел, когда в сервис начинаешь по мелочи ездить, чуть ли не через пару недель после покупки. И стоимость машины тут не показатель.


  • 0

ПК "Ирландцы" (Sons Of Erin)

The show must go on!


#70
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну мне кажется там хотелось написать "безусловно", но проклятый Т9 ве напутал.:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#71
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

 

эх ...забыл народ что такое раз в месяц покупать новый корпус для фидера )) 

 

ПыСы

почему безуспешная ?? по моему так очень успешная модель фидера получилась ...до сихпор попадаются фидера 2009 г выпуска и работают без проблем )) 

С точки зрения производителя это явный косяк и недосмотр, т.к. теряется часть прибыли из-за слишком высокой надежности.

Возможно в R2 это будет исправлено, чтобы ресурс по прочности был, но.. поменьше. :)

По аналогии с автомобильной индустрией, где немцы и японцы 80-ых годов выпуска при должном уходе вполне успешно могут жить по 20 лет. В сравнении с текущим состоянием дел, когда в сервис начинаешь по мелочи ездить, чуть ли не через пару недель после покупки. И стоимость машины тут не показатель.

 

Пойду кину гадости какой-нибуь в замес пластика ))) .......ну так чтобы че как прочности добавить  :diablo:


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#72
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

Появился спидфид.

http://www.ansgear.c...idblackgrey.htm


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#73
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

:dirol:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4951.jpg

  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#74
sailor

sailor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный
Меня лично мучают сомнения не рассыпиться ли р2 на части при не удачном подкате, так как на всех видео уж больно легко он разбирается. И понятное дело ронять фидер за 250$ намеренно никто не будет. А ещё интересен сам спидфид, вроде как дай какую-то новую жесткую конструкцию лепесткам сделала, как ведёт себя в "поле"? И последнее что с реболлами на р2, а то я так и не понял? Ест или вредничает?
  • 0

#75
sailor

sailor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный
И ещё интересен вопрос придусмотренно ли инженерами Дай отключение пищалки кончающихся шаров? Вдруг меня это только раздражать будет.
  • 0

#76
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

После того как довелось потрогать Р2 руками и поразбирать, понял что пока о "быстрой разборке" речи не идет.. все очень туго разбирается и почему-то постоянное чувство при этом "как бы не сломать чего". Вот эта раздвигающаяся хрень замедляет разборку и сборку, т.к. там попасть сходу не получается и приходится поддавливать края.. имхо зря они это придумали, скорость разборки фидера на поле или во время перерыва должна быть хорошая и удобная.

 

Так же не догнал как снимать эту самую увеличивающуюся панель, чтобы добраться до батареек и внутренностей (фидер клиента был, я не рискнул применять силу).

 

Ну а внешне смотрится нормуль, чуть более низкий профиль и бОльшее пространство для загрузки шаров..

Спидфид не довелось пока пошшупать..


  • 1

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#77
sailor

sailor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный

После того как довелось потрогать Р2 руками и поразбирать, понял что пока о "быстрой разборке" речи не идет.. все очень туго разбирается и почему-то постоянное чувство при этом "как бы не сломать чего". Вот эта раздвигающаяся хрень замедляет разборку и сборку, т.к. там попасть сходу не получается и приходится поддавливать края.. имхо зря они это придумали, скорость разборки фидера на поле или во время перерыва должна быть хорошая и удобная.

 

Так же не догнал как снимать эту самую увеличивающуюся панель, чтобы добраться до батареек и внутренностей (фидер клиента был, я не рискнул применять силу).

 

Ну а внешне смотрится нормуль, чуть более низкий профиль и бОльшее пространство для загрузки шаров..

Спидфид не довелось пока пошшупать.

 

Вот видос: https://youtu.be/xvb2Am1pDAs там на 12ой секунде он говорит и показывает что перед этим складывающимся козырьком два пина в сторону козырька подтянуть а задний на корпусе вверх, на козырек слегка давим и все поднимается, по крайней мере на видео. 

 

ЗЫ не могу для себя решить брать или нет... мне в любом случаи брать ротор за 150$ или R2 за 250$. 100$ как бы несколько коробок шаров, но ротор-то уже проверенный))) возможности лично познакомится с р2 нет.. живу на юге... у нас р2 сомневаюсь что появится.


  • 0

#78
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

В общем пока на мой взгляд - дорого, нелепо, зачем? ) Всё что требовалось от Dye слегка поправить мешалку и сделать меньше деталей. А что в итоге? За что 100 баксов то переплачивать?


  • 0

#79
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный

Спидфит у меня есть

Выглядит круто, похож чем то на спаеровский но тут другая системы подпружинивания=)

Если кому нужно кстати могу продать, в ЛС.

3knhso9284k.jpg

Ye1asGpQv8E.jpg

T4eGLKara5A.jpg


  • 0

#80
Crass114

Crass114

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
3 - Обычный

Видео с ansgear как R2 реболы крутит 


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru