Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Конференция "Север".. Четвертый этап серии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201
Stariy

Stariy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений
5 - Обычный
Спасибо Вова за поддержку и понимание. Более доходчиво и правильно уже и не объяснишь.
  • 0

#202
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Тарас, у каждого организатора свои мульки. Кто-то в два круга команды гоняет, кто-то в двух дивизионах разрешает. Мне вообще показалось, что пара человек выходила за две команды второго дивизиона. Мы сначала возмутились, а потом подумали - да вообще похрену. Лучше играть, чем ждать 10 минут, пока орги там разгребутся с вопросом в каком ростере кого писать.

Если играешь с соперником сильнее тебя - то и больше возможностей свой уровень подтянуть. Если играешь с соперником заведомо слабже тебя, то расслабляешься и уровень падает. Когда за тебя твою работу выходят и делают легионеры - твой уровень не растет. Когда легионеры по ходу игры стоят и корректируют твою игру из-за сетки, делятся опытом, чертят схемы, разбирают игровые ситуации - то это +. Т.ч. кто в выигрыше от этого легионерства - бабушка на двое. Сегодня есть легионер, а завтра нету и что? Он приехал и уехал, а с каким багажом осталась команда? Это только после понятно станет.
Люди либо впитывают как губки либо не в коня овес. А денюжки уплочены, но результат не всегда есть. :rtfm:

Видеть с расстояния 20-30 метров (а не с веб картинки) игру про-игрока - для меня это опыт, интересно и здорово. Выходить на поле против про-игроков - вообще класс. Поэтому, например Бердников Димон и сам в РЛ-е постоянно тренируется/спарингуется с РЛ-овцами и нас на сборы в РЛ таскает. Поэтому Папаша и играет с РЛ-овскими пацанами на равных.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#203
TeaMan

TeaMan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
0 - Обычный
drugov - хорошо сказал. Поддержу ))))
  • 0
Идите и делайте! Вы всегда сможете оправдаться позже (Грэйс Хоппер).

"Люблю чай, как панда любит бамбук"

#204
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
Если вообще похрену не пиши Вова вообще - зачем будоражить пейнтбольную общественность...Ну ехал бы в москву играл бы вместе Легионом за свою команду правда чет Файтеру проиграли там видимо легионеры круче или бабла больше - тебя не хватало видимо тыб разжевал че и как ....я вообще про 2 див в основном пишу и про организацию турнира, если ты не заметил :wink: И Вова твой пост это про что ? Про меня и мои познания или твои ??? Или Папаши ??? Если нужно будет совета у Бердникова сам спрошу. Я спросил кого хотел они дали ответ. Я доволен. В твоих советах Вова не нуждаюсь Ок? Если только ПРО дизай. Лучше сделай выводы из написанного выше по организации пейнтбольных турниров и подготовься как следует проведению следующего Ок ?

Пора создать ветку "Адвокаты для организаторов пейнтбольных соревнований"

Ещё раз :bye:
  • 0

#205
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Тарас, просто ты много пишешь и мало ездишь. Давай наоборот. :drinks: Я так понимаю и Старкому с тобой в роли полководца, а не работника тыла лучше будет. Ты же десант, а не рота обеспечения. Приезжай уже! Парням чуточку до победы нехватило. Был бы рядом - глядишь и выиграли бы.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#206
Zorin Dima

Zorin Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений
0 - Обычный

...
По поводу Кубка России по футболу, Антон, поизучай вопрос, этот турнир никогда у наших топ-клубов престижным и не считался и был второстепенным, и в дублях ограничение на основу есть, турнир дублей - это вобще тренировочный турнир. ЗК теперь видимо тоже.

З,Ы, по поводу футбола может Kosmos прийдет популярно расскажет :wink:

Ответы в принципе получил. Всем спасибо! :drinks:

Немного в этом вопросе знаю, за победу в Кубке России по футболу дают право на участие в Еврокубках и возможность выйграть суперкубок, так что есть за что побороться. А топ клубы которые итак играют в Лиге чемпионов, конечно будут жертвовать кубком, чтобы не тратить силы на 3 турнира имея короткую скамейку запасных.

Про турнир дублей - это в первую очередь способ "выращивания" игроков для основной команды и демонстрации работы селекции с школой при клубе если она есть. И топ игроков туда могут отправить только потому что не согласен с главным тренером, конфликт или просто имеет мало игровой практики в основном составе, хотя и опытом делиться наверное тоже!

Пример на огринчение основных игроков в дубле не очень подходящий, скорее тут подходит пример с легионерами в основной команде, как например Зениту недавно дали техническое поражение в матче с ЦСКА за то что у них на поле появилось одновременно больше легиореров, чем разрешено.
В ЗК это оговорено, так что все в пределах правил! А то что везде решают деньги, это другой вопрос ))) и не только в пейнтболе, но и в футболе.

Сообщение отредактировал Zorin Dima: 17 Май 2011 - 11:59:46

  • 0

#207
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Андрюха, давай не будем об этом - кто и куда ездил.... Если 2008 год это 7-8 лет назад, то я извиняюсь. Вспомни как на финале катальсь по льду из-за того что покрытие небыло закреплено должным образом и за это ещё аут давали.... Как-то так. Видит бог, не хотел всё это вспоминать.... И лучше один раз увидеть, чем десять услышать.
Ещё раз всем кто принимал участие в организации турнира большое спасибо!!!


Вы наверное ошибаетесь,трава была приморожена ко льду!(сначала лед отпустили,появились лужи,потом включили заморозку по полной,да так что,еще сутки после турнира ждали когда трава ото льда отстанет)
Извините что влез
  • 0

#208
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
Ну раз влез Сергей Геннадич, то есть повод поздравить капитана Файтер с победой в Москве. и что самое главное без легионеров!!! порадовали земляки!
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#209
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Ну раз влез Сергей Геннадич, то есть повод поздравить капитана Файтер с победой в Москве. и что самое главное без легионеров!!! порадовали земляки!


Спасибо,Дим.Только всю команду поздравляй!

Сообщение отредактировал капитан FIGHTER: 18 Май 2011 - 17:39:17

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru