Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"пять Озер 2016" И Фестиваль "мир Красок"

пять озер Озерск Снежинск RPC Копейск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Ну что сказать, каждый смотрит со своего угла!

1. Отток команд, это дань времени, тут можно и долго можно рассуждать и думать. А не из-за появления кубка "Пять озер", который дал приход в спорт не менее трех команд за последние годы, одна из которых стала победителем Д4 кубка России. Привет Снеговикам!

2. Про РФП... Наш турнир тренировочный перед РФП и всегда был за неделю. Многие команды приезжали именно ради того, что бы провести сильную тренировку. На РФП тебе не дадут оступиться, не простят ошибки которые ты можешь сделать в ущерб общей рейтинговой таблицы. У РФП всегда были свои поклонники и они ездили на все этапы и будут ездить.

3. Честно, я не понял вашу зависимость в формуле "все затраты на турнир"!  Но есть маленький нюанс, я не буду сравнивать РФП, "Пять озер" и турниры в куполе. У всех есть свои достоинства и недостатки. Хотя честно приятно, что организатор серии турниров в куполе так делает...

 

 

 

Где в моем посте написано что отток игроков из за Вас?=)) Я констатирую это как факт.

В стране жопа денег у народа нет вот и отток.

Насчет тренировочной серии по моему это заблуждение. И вот почему: расстановка на Ваших турнирах редко совпадает с предстоящим турниром РФП, само поле (укрытия) по моему у вас PSP-NXL, РФП проводят в основном на милике. Сами поля проведения по всему УрФО отличаются своими формами, размерами и покрытиями соответственно эффект от такой подготовки сводиться практически к нулю, это я вам как тренер говорю. Уж лучше сказать что команды участниц получают игровую практику уж коли мы печемся о подготовке=)) но опять же, непонятный эффект может получиться из-за плохой представительности команд.

Ну а уж о непонимании Вами зависимости "все затраты на турнир" Вам ли не понимать?!) Некоторые организаторы видя что на турнир заявилось полторы команды и вовсе отменяют! Тут разве ее нет, этой самой зависимости? Приехало мало команд = организатор в минусе.... У вас как то иначе?)

 

Напишу вот еще что.

Друзья, мои нас - пейнтболистов итак полтора землекопа. 

Я совершенно не не против не за данную серии и организаторов частности! Мне так скажем все равно.

Есть определенное недоумение которое я и хотел прояснить.

Если у кого то есть желание попробовать и провести турнир, дерзайте! Я только за!

Как говориться время расставит все на места и я буду только рад если окажусь не прав и все пройдет мега круто!)))

С уважением, ГАВ.

 

П,С, не вижу смысла в дальнейшей полемике...

в том числе потому что мы говорим на разных языках и преследуемым разные цели...


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#22
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Да, кстати хотел еще про Снеговиков добавить, Алексей, я про них и про их успехи и про то чего им этого стоило, думаю знаю даже несколько больше;)

И очень горд ими! Хоть они и мешки))))))


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#23
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

Да, кстати хотел еще про Снеговиков добавить, Алексей, я про них и про их успехи и про то чего им этого стоило, думаю знаю даже несколько больше ;)

И очень горд ими! Хоть они и мешки))))))

О как, тренер гордится нами!!! Очень приятно. Я надеюсь, что в будущем мы тоже не подведём. 

P.S. один из мешков.


  • -2

#24
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

Ну вообще серия расчитана для начинающих игроков и тех кто желает поддерживать игровую форму. И очень хороший шанс отдельным игрокам, бегающим мало по мальски в лесах, собраться в команду и стартовать на серьезных турнирах типа Кубка России или Про-Шар. Опять же не "пристроенные" игроки из развалившихся команд имеют хорошую возможность собираться в сборные и играть тихонечко, показывая пример тем же новичкам и детишкам. На данный момент у нас в городе (в частности) непросто оторвать от компов и диванов и собрать людей даже на прокат, хотя на словах желание у них поиграть есть. Но после нашего триумфа на КР, в городе о нас узнали, начали прислушиваться люди кому пейнтбол интересен. Пошел диалог с официальными лицами. Поэтому мы со своей стороны поддержали идею проведения одного из этапов серии у нас, в одном из самых маленьких городков что-то слышащих про пейнтбол.
Как один из мешков, вспоминая себя, могу так же утверждать что уже даже познакомившись с турниром "5 Озёр" и поучаствовая в двух этапах, очень ссыкатно было заявляться на ПроШар, тем более на КР. Но от турниров в Озёрске отказаться уже не смог. )))
Поэтому будем стремиться к популяризации и появлению "Свежей крови" в нашем любимом деле.


  • 0

#25
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

В свете последних тенденций не хотят ли организаторы опробовать в Д1 формат М500? было бы интересно!


  • -1

#26
VITeran

VITeran

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
139 - Очень хороший

В свете последних тенденций не хотят ли организаторы опробовать в Д1 формат М500? было бы интересно!

Так мы и так командой весь прошлый сезон М350 играли  :lol:


  • 0

#27
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

Гав, я думаю наша полемика извечна может быть...

 

Игорь, М500 я думаю мало применим к нам)) Виталий уже ответил на вопрос :lol:

Как вариант можно рассмотреть предложение но для Д2. Думаю не у многих отстрел такой.

 

В ближайшие дни положение по серии и анонс первого этапа!


Сообщение отредактировал Garfield_ozz: 25 Февраль 2016 - 18:25:04

  • 1

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#28
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

В свете последних тенденций не хотят ли организаторы опробовать в Д1 формат М500? было бы интересно!

 

а как же прибыль?


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#29
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

а как же прибыль?

Вообще даже комментировать не хотелось... А почему же у Вас не сделать? Или регламент купола не позволяет!

Гав, хорош уже!!! Номер мой знаешь позвони если есть вопросы пообщаемся!

 

Два поста выше прочитай, то вот почему М500 пока не рассматриваю! А если почитать регламент то там и М100 есть :)


Сообщение отредактировал Garfield_ozz: 26 Февраль 2016 - 11:04:17

  • 1

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#30
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

Гав, я думаю наша полемика извечна может быть...

 

Игорь, М500 я думаю мало применим к нам)) Виталий уже ответил на вопрос :lol:

Как вариант можно рассмотреть предложение но для Д2. Думаю не у многих отстрел такой.

 

В ближайшие дни положение по серии и анонс первого этапа!

Алексей, почему мало применим в Д1? Объяснения Витали мне абсолютно не понятны. Если все стреляют очень мало, так почему не ввести М500? и опробовать новый формат!


  • -1

#31
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

Алексей, почему мало применим в Д1? Объяснения Витали мне абсолютно не понятны. Если все стреляют очень мало, так почему не ввести М500? и опробовать новый формат!

Давайте при подаче заявок в Д1 этот момент обсудим капитанами. Все же решается просто общим собранием капитанов.


  • 1

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#32
R4V3N

R4V3N

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
10 - Обычный
Читаю коментарии и ни как не могу понять... РФП... Какой смысл? По мне так это наглейший способ зарабатывания на пейнтболистах, причем этого уже даже никто не скрывает... Никакого развития это РФП по моему пейнтболу не дает. Обсасывает команды у которых есть спонсоры, при этом ни вкладывая в общемто ничего ни в развитие детского спорта, ни в строительство новых площадок... Так частноя лавочка для частного кормана...
  • -1

#33
R4V3N

R4V3N

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
10 - Обычный
Если бы не конкретные лица интузиасты больные пейнтболом в городах нашей родины, то загнулось бы уже и это РФП и все что с ним связано...
  • 0

#34
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Если бы не конкретные лица интузиасты больные пейнтболом в городах нашей родины, то загнулось бы уже и это РФП и все что с ним связано...

Вот тут вот, стопятсот плюсов!)
Но народ продолжает плакать и есть кактус)))
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#35
R4V3N

R4V3N

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
10 - Обычный
За много ошибок прошу прощения) с телефона писалось, торопился))
  • 0

#36
A_Legion

A_Legion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
15 - Обычный

По поводу Вашей серии... Много обещаний... Хотелось бы увидеть банальный порядок... Затягивать начало турнира на 2,5 часа это просто бардак. Как-то раз видел как игроки сами ставили поле...


  • 0

#37
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

По поводу Вашей серии... Много обещаний... Хотелось бы увидеть банальный порядок... Затягивать начало турнира на 2,5 часа это просто бардак. Как-то раз видел как игроки сами ставили поле...

Бывало разное.  Это так года 4 назад было так думаю.

Игроки могли ставить, об этом с ними за ранее была договоренность.

 

Не для кого не секрет, что там некоторые люди по субботам в футбол играют и в итоге мы ставили потом поле. Но последние два года поле стоит за сутки. И турниры начинаем строго по графику.

 

Давно у нас не были...


  • 0

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#38
A_Legion

A_Legion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
15 - Обычный

Бывало разное.  Это так года 4 назад было так думаю.

Игроки могли ставить, об этом с ними за ранее была договоренность.

 

Не для кого не секрет, что там некоторые люди по субботам в футбол играют и в итоге мы ставили потом поле. Но последние два года поле стоит за сутки. И турниры начинаем строго по графику.

 

Давно у нас не были...

Я имею в виду прошлый год! Когда команда из города Первоуралец ставила поле на турнире уже просроченном на час!! Аж читать не приятно... "турниры начинаются строго по графику..." два года посещал Вас... ни разу не было начала по графику...


  • 0

#39
Garfield_ozz

Garfield_ozz

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений
98 - Хороший

Я имею в виду прошлый год! Когда команда из города Первоуралец ставила поле на турнире уже просроченном на час!! Аж читать не приятно... "турниры начинаются строго по графику..." два года посещал Вас... ни разу не было начала по графику...

 

Прошлый год 1 этап помню, но увы как не стараюсь не получается погодой управлять. Ночью пошел снег и все поле сдуло в одну кучу.

Ребятам с Первоуральска огромный респект. Тогда помогали все. И ждали еще 4 команды которые по перевалам ехали.

 

Финал 2014 начинали вовремя... есть даже фото за час до приезда команд.

 

В этом году специально сделано не в первый выходной. И расписание поставлено 1 мая тренировка с 15-00 для Всех желающих. А начало 2 мая. Поэтому не переживайте начнем строго по графику 

Прикрепленные изображения

  • поле.jpeg

  • 1

Озерский спортивный пейнтбольный клуб

Кубок по пейнтболу - "Пять Озёр"


#40
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Вроде как Финал прошёл... Результатики бы.. с местами... с тем кто сколько сумашедших призовых деньгоф получил.


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку






Темы с аналогичным тегами пять озер, Озерск, Снежинск, RPC, Копейск

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru