Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

4 Этап Кубка России по пэйнтболу зона УФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный
такая схема будет

Прикрепленные изображения

  • moskow_3d.jpg
  • moskow.jpg

  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#42
MaratM

MaratM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Размещение возможно ул. Лесопарковая 9а, профилакторий "Полет", двухместный номер 1600 руб. с завтраком, (на чел 800р.), тел. (351)-7338214.
  • 0

#43
Борода

Борода

    Команда "FIGHTER"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
102 - Очень хороший
Ребяты извеняйте, что к вам не собрались.
Вся "вышка" кудато делась, хотя при этом раскладе - железное 1-е место обеспечено. :drinks:
Мы в Сочи смотаемся, так сказать проолжим лето на выходные.
Да и потренируемся перед Золотым кольцом 20-21 сентября.
Всех ждем на Пермской земле. :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0
г. Пермь

#44
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Борода-Должен будешь! :drinks:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#45
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный
мда....господа из Перми что-то как-то....кароче фигова что не приедите
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#46
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный
Пока свежи воспоминания в голове, сваял маленький отчетец
Поиграли на славу! Ехали скорее не за местом, а отработать тренеровочные мометы. Получилось что отработали отлично))) 2 первых места в обоих дивизионах.
Рубилово было отличное. Ни одна команды не сдавалась без боя. Подбор команд очень хороший.
Начали очень поздно. В 13-00 вроде. Непонятные парни долго ставили фигуры, слонялись просто так по поляне. В перерывах тупо спали на сдутой змее, нет чтоб накачать её! Ну или фигуры протереть!
Качество поляны – нормально! В столь короткий срок замутить поле, постричь его, договориться с питанием, сетку поставить…Оргии молодцы! Правда есть над чем поработать ещё, столов по-больше, но в целом все ОК.
Судьи. К Ивонину Сане претензий нет. К остальным полевым, особенно пермским – море притензий, все высказывал на поляне. Спорить безполезно, просто утверждал их неправоту и все. Самый косяк в финалах – судья встал между игроками Шерифа (500) и Динамикса(5), в результате сорвана возможность поражения игроком Динамикса, и игрок сам красится с другой стороны, Шериф продолжает атаку. Проверка судьями игроков была из-под палки Ивонина. Сколько раз он кричал на судей – проверять Бегом игроков – вообще устал считать. Были 1-4-1. Но мало. То ли стесняются, то ли боятся ошибиться в выдаче 1-4-1. Хз кароче.
Самый класс показали Шерифы. Саня с пустым маркером умудрился взять флаг и принести на базу. 3-е место в кармане)))
PRIDE играли в финале с Дети Хаоса (Тюмень). Парни уверенно прошли отборы. Играли до двух побед. Первую слили. Вторую очень уверенно выиграли. Третью решающую довели до победы. Все игры проходили динамично, можно было не рисковать, но как-то поперло, и на одном дыхании прошли эти 2 игры.
СпортАгрессор играл в первой лиге. Финалы выиграли по очкам! Бились все очень достойно!
В общем и целом – всем участникам, оргам и судьям – спасибо за турнир!!!
27 сентября 2008г., последний, 5-й этап УрФО Кубка России, РФП, г. Екатеринбург, стадион Калининец. Всех приглашаем!!!

по результатам получается так: (это не официально)
1див.
1. СпортАгрессор
2. UralUnited
3. Икстлан

2див.
1. Pride-СпортАгрессор
2. Дети Хаоса
3. Шерифы
4. Динамикс

По моим подсчетам, рейтинг выглядит так:

Высшая лига:
Ural United 177 (105+72)
Файтер 160 (105+55)
Град 155
Action 105
МС 5
Папуасы Кивай 5
УРАЛ 5


Первая лига:
СпортАгрессор 381 (105+138+138)
Грин-RPG 310 (155+155)
Файтер-2 132 (55+5+72)
Динамикс 96 (5+91)
Red Storm 55
Икстлан 10 (5+5)


Вторая лига:
PRIDE 541 (105+155+105+176)
Шериф 429 (155+155+119)
Файтер-3 360 (180+180)
Малахитовые стволы 185 (130+55) (не считал 4-й этап, результат не помню)
Дети Хаоса 153 (5+148)
ПГС 130

Сообщение отредактировал Василий (PRIDE Екатеринбург): 07 Сентябрь 2008 - 10:18:41

  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#47
Alex V

Alex V

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
2 - Обычный
Парни всем привет спасибо за интересные бои! :good:
Все бои были очень упорными, проходных боев не было.
Состоялось два боя которые мы запомним на долго
Первый когда мы выиграли у команды Урал Юнайтед с четырьмя сохраненными
Во втором который был за третье место при счете 1-1 была одержанна победа без шаров в фидере при двух живых игроках команды Динамикс.

В целом поиграли на славу сделали уйму глупых ошибок :sorry: над которыми будем работать :) , которые постараемся исключить в Екб и Перми :new_russian: .

Еще один прикольный момент первый раз из наколенника вытащил гвоздь!

Тюменцы красавцы отыграли весь турнир просто :good: немного запала не хватило на финал :bomb:
  • 0

#48
Pravednik

Pravednik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
о блин, сравниваю заявившиеся команды и сыгравшие, заметил небольшую разницу, Спортагрессор играл и во втором дивизионе и в первом, разве такое по правилам пейнтбола разрешено? :shok: выглядит так как будто спортагрессор потом присоеденился к прайду тогда почему очки в зачет к прайду? что то глупость по моему какаято.... каким образом Валуев ушел в малый вес и нокаутировал Костю Дзю? :shok: ... Блин разьясните всем непонятку...
1. Какой состав прайда регистрировался?
2. На каком этапе игр произошла замена?
3. Причина замены?
  • 0

#49
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Если честно, то не всегда было понятно кто играет во 2 лиге СпортАгрессор или Прайд - ощущение было такое что составы постоянно миксовались.
  • 0

#50
Pravednik

Pravednik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
:shok: в таком случае странно, насколько мне известно состав команды регистрируется в самом начале турнира и менятся потом не должен, и тем более не должен менятся играками из более высокого дивизиона :shok: теперь интерсно узнать куда смотрели судьи и организаторы?

объясните для всех пожалуйста, а то как то резко отношение к командам менятся стало, чем то немного неспортивным попахивает, не хочу за ранее спорить может конечно и были объективные причины для замены, поэтому и хотелось бы уточнить

Сообщение отредактировал Pravednik: 08 Сентябрь 2008 - 08:02:11

  • 0

#51
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Играли 2 команды СпортАгрессор и Прайд СпортАгрессор
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#52
Пумба

Пумба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
0 - Обычный
Я видел очень много людей с фотоаппаратами, фотографии будут?
  • 0

#53
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Я видел очень много людей с фотоаппаратами, фотографии будут?

Это были местные фотографы из журнала "Банзай"! :rtfm:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#54
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный

насколько мне известно состав команды регистрируется в самом начале турнира и менятся потом не должен

Да так все и было :wink:
Организаторы - организовывали, судьи - судили, игроки - играли

З,Ы, и приезжай на 5й этап в Екб, и Финал в Прм
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#55
Pravednik

Pravednik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
по результатам как раз это и видно, но в заявках на игру команды прайд-спортагрессор по моему нету, получается что команда с таким названием появилась в процессе турнира, вот причины появления и хотелось бы уточнить... это первое.
второе получается что игроки из команды спортагрессор (из ПЕРВОГО дивизиона) переодевались и играли в команде прайд против игроков ВТОРОГО дивизион (это к вопросу о Валуеве и Дзю чтобы было понятней)
третье.. в таком случае если победила команда прайд-спортагрессор(при помощи игроков первого дивизиона) почему очки за победу на турнире идут в зачет команде прайд? если победила прайд-спортагрессор, значит заработанные очки этой команде и надо начислять
на мой взгляд прайд и прайд-спортагрессор это две разные команды
в этом случае я считаю надо зарегить новую команду и начислить ей очков, а команду прайд убрать из зачета за неявку на турнир, ну это по логике конечно или может я где то ошибаюсь?
  • 0

#56
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
канадец- почему ты не приехал?
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#57
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
Наконец-то дома и наконец-то выспались и внесу свои 3 копейки...

К Ивонину Сане претензий нет. К остальным полевым, особенно пермским – море притензий, все высказывал на поляне. Спорить безполезно, просто утверждал их неправоту и все.

От себя спасибо, по поводу судей все понял будем дальше работать и исправлять свои ошибки.
Организаторы молодцы все устроили было почти все что нужно для счастья:погода,шары,воздух,поле, вода,еда и все остальное. Во время турнира больших технических заминок не было, решались все проблемы сразу и в тот же момент, за что им большой респект и уважение. :drinks: :good: :ok: Если я не ошибаюсь то у них это был первый большой спортивный турнир и не смотря на некоторые эктримальные пункты организации ребята справились с поставленной задачей на все 100. То что начали позже дак это как обычно не организаторы задержали,а игроки поздно приехали и долго переодевались :declare: Игры были динамичные и красивые особенно это подтверждает финальный проход игрока команды Шериф :ok:
Теперь по поводу команд СпортАгрессор и Прайд СпортАгрессор:
Насколько я понимаю уважаемый,праведник, вы у нас территориально обитаете в родной столице и данного мироприятия не посещали, так вот немного просвещу вас в происходящем в субботу: на данном турнире было три команды в составе которых было зарегистрировано 4!!! человека. Так вот одна команда так весь турнир и выходила в четвером, а две других просто использовали свои дубли, брали легионеров это уже будет как вам угодно. А если уж вы тАкой праведный и правельный,то давайте проверим ростеры команд на московских турнирах и я вас уверяю там тогда их не особо много будет поэтому ваши комментарии по поводу " не явки команды.." считаю полным абсордом( лично мое мнение...)
Еще раз поздравляю всех призеров и победителей, турнир и организация отличные!!! Орги молодцы, огромное спасибо за все, дальнейших вам успехов и главное развиваться!!!
До встречи на на турнирах!!!
  • 0

#58
Pravednik

Pravednik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
неужели я прав? и действительно все было так как я и предпологаю? объективных ответов так и нету :( получается действительно что спортагрессор играл в двух дивизионах но с разными джерси?, а для объяснения причины и появилась команда якобы прайд-спортагрессор но очки идут в зачет прайду? прикольный спорт :) это получается достаточно знать судей и организаторов для того чтобы занять первое место? :)
  • 0

#59
Pravednik

Pravednik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

Теперь по поводу команд СпортАгрессор и Прайд СпортАгрессор:
Насколько я понимаю уважаемый,праведник, вы у нас территориально обитаете в родной столице и данного мироприятия не посещали, так вот немного просвещу вас в происходящем в субботу: на данном турнире было три команды в составе которых было зарегистрировано 4!!! человека. Так вот одна команда так весь турнир и выходила в четвером, а две других просто использовали свои дубли, брали легионеров это уже будет как вам угодно.

когда легионер подымается из второго девизиона в первый это можно считать нормальным, когда из первого чел приходит во второй это ненормально (пример я приводил)

я просто спросил откуда взялась прайд-спортагресоор если ее не было в заявке? и из ответов в принципе понял откуда она взялась :) а потом просто действительно хотел узнать если в результатах стоит на первом месте команда прайд-спортагрессор то почему заработанные очки начисляются просто прайду? или это по вашему тоже нормально? или вы такое в столице тоже видели?
в этом случае получается что команды одного дивизиона быстро объеденяются с командой другого для получения очков первой командой, по моему дурь или вам так не кажется? пример привести какой-нибудь или не обязательно?
  • 0

#60
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный
Ув Праведник (инфа не заполена, пока считаю вас ботом), я не могу судить откуда вы появились и в чьих интересах развили эту тему, но ответы примерно такие:
СпортАгрессор состоит из сознательных взрослых людей, и всевозможные уловки типа переодевания игроков и подстав игроков из других команд им неприемлемы.
команда Прайд является, если угодно, вторым составом СпортАгрессора в других сериях.
В челябинске у обоих команд в строю оставалось по 4 игрока. И легионерами добавлялись игроки.
Заявление "Игроки СпортАгрессора играли за Прайд и Прайду пошли очки" - безпочвенны. Прайд в состоянии сам заработать (и заработал) очки для себя. Если есть сомнения в качестве подготовки игроков Прайда - добро пожаловать к нам на поляну, аргументированно сольем по фидеру-другому шаров.
Судьи в Челябинске (Гавный судья - он все рулит) не замечен в предвзятости, ни разу.
А при чем здесь организаторы вообще? с какого боку знание оргов приводит к взятию первого места?
И имхуется мне, что не стоит подмечать кто, за кого, с какой стати и т.д. играет. Были споры и притензии - пожалста на поле высказывайте, сразу. а не потом уже когда все прошло.
для справки. Игра СпортАгрессор--Прайд сыграна в ничью. Потому что игрок Прайда после взятия флага и проверки выстрелил мимо хрона и был аутирован. А так бы победил Прайд.
и на будущее - заполняйте инфу

регистрация была такой (дословно)
1 лига СпорАгрессор
2 лига PRIDE
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru