Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dye I4 Или V-Force Grill

маска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Летом одинарное стекло справляется. Зимой при минус 15ти начинала потеть, и то в конце игрового дня. Поэтому пока можежь с одинарным стеклом погонять)
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#22
смол

смол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
-2 - Обычный
бегал в дайке и летом и зимой,че то она у меня не потеет.в апреле правда играли в снег с дождем,клубовские термоодинарки через минут 15 сдулись и начало их заволакивать.зашел я балон в помещение заправить и дайку затянуло.вышел,секунд за 20 сошло.потом еще 2 часа хоть бы хны.вот как то так.
  • 0

#23
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
не сравнивай "клубовский термоодинарки" со стёклами vforce. на грилях и профайлерах всегда было превосходное антифоговое покрытие. в качестве эксперимента уже месяц бегаю в куполе в гриле с одинарной линзой- ни намёка на запотевание. Это я к тому, что можно и не сразу докупать стёкла, а месяц-другой побегать со стоковой линзой (у кого-то из старожил и по сезону эти одинарки отпахивали без проблем).
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#24
DonBaton

DonBaton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
-1 - Обычный

Буквально на днях, перемерив всё что было в магазине, в итоге выбирал между этими двумя масками. Ответ однозначный - мерить мерить и мерить. Я остановился на V-Force Grill. Потому что "села". Линзу пока не менял, по словам играющих - особых проблем с запотеванием с ней нет.


  • 0

#25
Captain

Captain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
-2 - Обычный

Купил V-Force Grill в стоке, термо-линзу возьму по необходимости. Пока что побегаю в одинарной, а если что случится есть запасная (MI-7, там двойная линза).


  • 0

#26
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Вот как оденешь гриль, посмотришь как сидит и ми 7 больше в руки не возьмешь!!!)))
  • 1
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#27
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Вот как оденешь гриль, посмотришь как сидит и ми 7 больше в руки не возьмешь!!!)))

В точку:) Точнее в топку Ми7:)


  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#28
AVK

AVK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Вот как оденешь гриль, посмотришь как сидит и ми 7 больше в руки не возьмешь!!!)))

Ну не знаю... Может у меня морда лица какая неправильная, но ми 7 сидит лучше гриля... Хотя, и4 сидит еще лучше. ))


  • 0

#29
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

 

Вот как оденешь гриль, посмотришь как сидит и ми 7 больше в руки не возьмешь!!!)))

Ну не знаю... Может у меня морда лица какая неправильная, но ми 7 сидит лучше гриля... Хотя, и4 сидит еще лучше. ))

 

Слай не мерил? тоже сидит хорошо.


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#30
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Одинарная линза боится спирта, который часто добавляют в стеклоочистители которые используют в клубах или на турнирах. Наружный слой облезает и стеклу крышка. Так что лучше сразу двойное (ну или помнить что очищать линзу одинарную только водой)
  • 2

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#31
AVK

AVK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Слай не мерил? тоже сидит хорошо.

Мерил, конечно. Все, что в магазинах нашел, мерил. Остановился на и4. Ми 7 лежит, как запасная.
  • 0

#32
Katezaurus

Katezaurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
4 - Обычный

 

Щас начнется!!!!

Не потеют если стекла двойные, износо стойкие, эксплуатируются в основном в пейнтболе. На Дай каска хорошо налезает!

Вот в том то всё и дело, что сейчас V-Force Grill увы продаётся в магазинах только с одинарной линзой. Это уже подталкивает к покупке Dye I4(сразу двойное).

Хотя продавец уверяет что якобы даже с одинарным стеклом Grill не потеет.

 

Не потеет одинарное. Правда, использовалась пока только летом, но что в зале, что на улице - не  потеет абсолютно стандартное стекло


  • 0

#33
Алексей74

Алексей74

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
30 - Обычный

не  потеет абсолютно стандартное стекло

Зависит от пробега и условий эксплуатации. Через полгода или год может быть уже начнёт запотевать.
  • 0

#34
Katezaurus

Katezaurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
4 - Обычный

 

не  потеет абсолютно стандартное стекло

Зависит от пробега и условий эксплуатации. Через полгода или год может быть уже начнёт запотевать.

 

Ну, это покажет время :)


  • 0

#35
veterinar74

veterinar74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

В данный момент играю в Грильке. До этого играл в Слаейевской маске. Когда после Слай решил преобрести другую, выбор пал на выше указанные маски. Побегал в Дайке и Грильке. Остановился на последней, т.к. мне показалась удобнее, слышымость получше, на мой взляд. Ну а по поводу рикошета шаров от маски, да действительно такие моменты случаются!

У меня такая же проблема по выбору маски, сейчас играю в Дай, кто-то в сообщении упомянул, что у гриль хуже обзор. Вопрос на сколько хуже и так ли это критично? и еще один как себя ведет стоковое стекло, сразу нужно его менять или день сценарки при умеренной влажности выдержит


  • 0

#36
Katezaurus

Katezaurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
4 - Обычный

 

В данный момент играю в Грильке. До этого играл в Слаейевской маске. Когда после Слай решил преобрести другую, выбор пал на выше указанные маски. Побегал в Дайке и Грильке. Остановился на последней, т.к. мне показалась удобнее, слышымость получше, на мой взляд. Ну а по поводу рикошета шаров от маски, да действительно такие моменты случаются!

У меня такая же проблема по выбору маски, сейчас играю в Дай, кто-то в сообщении упомянул, что у гриль хуже обзор. Вопрос на сколько хуже и так ли это критично? и еще один как себя ведет стоковое стекло, сразу нужно его менять или день сценарки при умеренной влажности выдержит

 

Обзор действительно немного "съедается" сверху за счет изгиба части между бровями, но мешает это только тем, кто играет, наклонив голову вперед к маркеру. На мой взгляд, в Дайке так же ухудшается обзор за счет носовой части, там, где идет поролон между глазами рядом с носом. 

Линза одинарная стоковая потеть начала лично у меня через примерно полгода очень активного использования, и то только на холоде или на жаре при большой влажности и духоте (в зале, например). В прошлые выходные на сценарке при температуре примерно +5 запотеваний замечено не было совершенно при довольно неплохой покоцанности линзы :)


  • 0

#37
veterinar74

veterinar74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

 

 

В данный момент играю в Грильке. До этого играл в Слаейевской маске. Когда после Слай решил преобрести другую, выбор пал на выше указанные маски. Побегал в Дайке и Грильке. Остановился на последней, т.к. мне показалась удобнее, слышымость получше, на мой взляд. Ну а по поводу рикошета шаров от маски, да действительно такие моменты случаются!

У меня такая же проблема по выбору маски, сейчас играю в Дай, кто-то в сообщении упомянул, что у гриль хуже обзор. Вопрос на сколько хуже и так ли это критично? и еще один как себя ведет стоковое стекло, сразу нужно его менять или день сценарки при умеренной влажности выдержит

 

Обзор действительно немного "съедается" сверху за счет изгиба части между бровями, но мешает это только тем, кто играет, наклонив голову вперед к маркеру. На мой взгляд, в Дайке так же ухудшается обзор за счет носовой части, там, где идет поролон между глазами рядом с носом. 

Линза одинарная стоковая потеть начала лично у меня через примерно полгода очень активного использования, и то только на холоде или на жаре при большой влажности и духоте (в зале, например). В прошлые выходные на сценарке при температуре примерно +5 запотеваний замечено не было совершенно при довольно неплохой покоцанности линзы :)

 

Ну все теперь мои сомнения точно развеялись, большое спасибо тебе за сообщение. Как-нить буду брать Гриля


  • 0

#38
Katezaurus

Katezaurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
4 - Обычный

Грилец отличен за счет того, что лучше закрывает щеки, уши и подбородок. И от мягких частей, действительно, иногда отскакивают шары :)

Дай я только меряла, но мне в нем как-то тесно кажется (хотя лицо не большое) и между глаз перекрывается немного обзор

Да и Гриль просто очень круто выглядит :)


  • 0

#39
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
О да! Грили просто божественны!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#40
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

О да! Грили просто божественны!!!

Ровно до той поры, пока шар сквозь забрало не прилетит.

А он может, проверено.


  • 0





Темы с аналогичным тегами маска

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru