Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Пятница, 08-01-2010, 18-00, Арена, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Спасибо, за предложение! Полюбому учтемс, т.к. уже по цене интереснее чем в Арене получается! Вот только в ОПЛ мы пока не участвуем. Здесь не команда, а просто группа людей с общим интересом - вместе играем по выходным =) Как кстати в РЛ с освещением? Кто-то на на спаринге с Миксом говорил что скоро новое смонтируют...

У раздевалок в РЛ есть только один минус, но очень большой. Далеко они от поля. Пока зимой добежишь...)

Ну скажем от совместной игры до команды - один шаг, главное чтобы бы вместе комфортно и интересно было играть, а в "СТАРТ" заявиться и начать играть и того проще :wink:
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#42
Angel™

Angel™

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
В Арене ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, в РЛ сбоку висят и слепят с одной стороны !!! Ну и комфортнее в Арене в куполе, нежели в РЛ. Как то по домашнему гы +))) Я за Арену, как ходили по 650 руб. очень удобно. Собака только злая !!! ААааа Гав ! Гав ! +)
  • 0
Боже !
Дай мне разум и душевный покой принять то,
что я не в силах изменить, мужество изменить то,
что могу, и мудрость отличить одно от другого.

#43
tormozistor

tormozistor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
0 - Обычный

В Арене ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ, в РЛ сбоку висят и слепят с одной стороны !!! Ну и комфортнее в Арене в куполе, нежели в РЛ. Как то по домашнему гы +))) Я за Арену, как ходили по 650 руб. очень удобно. Собака только злая !!! ААааа Гав ! Гав ! +)



собака ваще жесть, уж насколько я собак не боюсь, а этот одноглазый - баскервиль прям)

если пошли такие заморочки, то всеж арена - мой выбор. Освещение рулит.

такие заморочки с арендой, что согласен с народом, проще играть, как играли, но тогда просить судить грамотно - мы то лохи прощали слабое судейство, некоторые вечера совсем без судьи бегали, а тут вот оно как - в цену входит!!!!!!!!! :rtfm:

ЗЫ: в эту субботу я тоже выходной. Как это ни печально. :sorry:
  • 0

#44
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

но тогда просить судить грамотно - мы то лохи прощали слабое судейство, некоторые вечера совсем без судьи бегали, а тут вот оно как - в цену входит!!!!!!!!! :rtfm:


Ну что, будем требовать на каждого игрока по судье + главный судья ? ))))))))
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#45
tormozistor

tormozistor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
0 - Обычный

Ну что, будем требовать на каждого игрока по судье + главный судья ? ))))))))


одного судью на всех, но хорошенького ))))

Сообщение отредактировал tormozistor: 12 Январь 2010 - 06:35:06

  • 0

#46
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

У раздевалок в РЛ есть только один минус, но очень большой. Далеко они от поля. Пока зимой добежишь...)

так курточку накинули и бегом-бегом :D
  • 0

#47
Angel™

Angel™

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
Лучший судья это - СОВЕСТЬ !
  • 0
Боже !
Дай мне разум и душевный покой принять то,
что я не в силах изменить, мужество изменить то,
что могу, и мудрость отличить одно от другого.

#48
Victor Andreevich

Victor Andreevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
0 - Обычный

Лучший судья это - СОВЕСТЬ !

Совесть, к сожалению, внутри нас сидит, а вокруг не бегает))) и может сразу не услышать и не увидеть попадания ))) вот к примеру, на последней игре в Ротор попали, я совсем не почувствовал. Добрые люди подсказали :)
  • 0

#49
Asisyi

Asisyi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
0 - Обычный
Поясняю по условиям в Арене по абонементу:

Стоимость аренды поля 1000 руб в час независимо от количества игроков. Единственное, за что берется дополнительная плата - это за нагрузку на компрессорное оборудоване. Ведь согласитесь, что если вас играет 10 чел или 20 чел - это разница по нагрузке на компрессор, а вас может быть хоть 30 человек.

В Арене плата за солярку берется по факту в зависимости от количества работающих пушек и требуемой температуры. Можете включить одну пушку, можете две, можнете вообще не включать. (Работа одной пушки в час 400 руб).

А если вы будете играть как обычно, без абонемента, то у вас всегда будет теплый купол, судья-инструктор, шары, которые вы можете купить как на месте, так и приехать со своими. И никаких обязательств по приездам.

Сообщение отредактировал Asisyi: 12 Январь 2010 - 15:32:33

  • 0

#50
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Вот только в ОПЛ мы пока не участвуем. Здесь не команда, а просто группа людей с общим интересом - вместе играем по выходным

В прошлом году, когда только создали ОПЛ СТАРТ, много людей также говорили, что они просто группа энтузиастов, а после пары этапов появилось несколько молодых спортивных команд... Виталий подтвержит :wink: А потом, могу сказать с уверенностью, что играть для достижения какой-то спортивной цели куда интересней, чем играть просто так :drinks:
  • 0

#51
Victor Andreevich

Victor Andreevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
0 - Обычный

В прошлом году, когда только создали ОПЛ СТАРТ, много людей также говорили, что они просто группа энтузиастов, а после пары этапов появилось несколько молодых спортивных команд... Виталий подтвержит :wink: А потом, могу сказать с уверенностью, что играть для достижения какой-то спортивной цели куда интересней, чем играть просто так :drinks:

вполне возможно =) Только вот не у всех есть время заниматься тренировками. А играть нравиться. Вот и собираемся по субботам, не все приезжают каждый раз, постоянных, наверное, человека 4.
И ведь играют же люди по выходным в футбол для удовольствия, а не ради выступления в турнирах =) Вот и мы так же... Пока что))))
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru