Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кто На Что Пишет Пейнтбольное Видео ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Вот надумал прикупить себе GoPro Hero3 и думаю брать Black или Silver, а на что вы снимаете ?


  • 0

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Лушче вот эту - Replay XD720.

И небольшая (на ствол приматывается) и пишет 60фпс при HD720


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

gopro  то 1080 на 60фпс выдаёт, а еще можно и 2,7к писать и 4к, да и в комплекте с боксом сразу идёт, вот думаю .....


  • 0

#4
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Всё зависит от количества денег, имхо.
150 долларов против 300+, есть где подумать.
Есть Гошка Блэк и Контур Роам 2.
Пэйнтбол пока аще не снимал :lol:


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#5
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

http://dx.com/ru/p/s...usb-grey-149074

недорогой и ОТЛИЧНЫЙ аппарат. Прост и доступен. 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#6
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Согласен, что все эти аппараты достаточно неплохи, но в гопрохе привлекает возможность делать слоумо на высоком качестве видео ......контур роам тоже рассматривал, но на данный момент могу себе позволить GoPro ) 


Сообщение отредактировал lam3r0k: 15 Июль 2013 - 10:22:44

  • 0

#7
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

Ну у нас есть ГоПро херо 3 блацк эдишн - достойное качество на 2.7 (просто вынос мозга) и на 1080 (интерполяция жрет качество)

Напалмом жжет конечно 720р с его 120 фпс, но качество просто отвратительное. Лучшее из гопрошек, но интерполяция все в кашу превращает. Однако режим "протуне" и  обработка в редакторе положение выравнивают.

Так же, из плюсов -

+ нет роллинг шаттера,

+ шикрокий угол искажает настолько минимально, насколько может,

+ достаточно широкий ДД,

+ дистанционное управление с предпросмотром с любого андроида или айфончега

+ ну и бокс в комплекте.

Из минусов -

- желтит, но это не проблема

- Адово жрет батарейку (ну хотя вот на последнем рхл забыл гопрошечку на баннере, так она она 30 минут снимала и ничо - норм, одна палочка. Итого "20 минут + 30 минут = ну на час хватит") Для меня это тоже не проблема, от любой розетки за 20 минут заряжает наполовину (на турнирах всегда есть 220 :) )

- Мало креплений (2 одноразовых и г-образное нечто)

- Все таки 720р хотелось бы покачественней.

 

Сопсна примеры, первей два полностью с гопрошки, а в третьем можно посмотреть как оно со ствола и картинку в пасмурный день:

 

 

 

Мое личное мнение - зашибись - новые ракурсы, новые возможности, всегда можно взять куда-нибудь с собой и сделать видеонарезочку на память.


Сообщение отредактировал robot_vedroid: 15 Июль 2013 - 10:48:01

  • 1

#8
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

gopro  то 1080 на 60фпс выдаёт, а еще можно и 2,7к писать и 4к, да и в комплекте с боксом сразу идёт, вот думаю .....

 

Если вам нужна компактность, чтобы не мешало в игре, тогда это Replay, ГоПРО очень большой и годится только для неважных игр или развлекалова..

 

Залью запись игр с РЕплея и можно будет посмотреть.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#9
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

robot - классная нарезка


  • 0

#10
TRICS

TRICS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
1 - Обычный

Robot, а у тебя есть экземпляры с разрешением 1080 и 2.7к? Думаю себе камеру прикупить, но такое 720 не устраивает...


  • 0

#11
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

Robot, а у тебя есть экземпляры с разрешением 1080 и 2.7к? Думаю себе камеру прикупить, но такое 720 не устраивает...

Прям щас нету. На 2.7 - супер круто, риальне.
  • 0

#12
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
Я вот тоже про 2.7 думал когда заказывал)))) Единственно потом же ведь еще монтировать нужно будет учиться, кстати в чем клипы делаете?
  • 0

#13
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

Я вот тоже про 2.7 думал когда заказывал)))) Единственно потом же ведь еще монтировать нужно будет учиться, кстати в чем клипы делаете?


Монтировать нужно будет учиться независимо от того, какую камеру покупаешь)

Я делаю в Адоб Премьер, но чтука эта... специфичная в логике. Как вообщемто и все проги от адоб, главное ее, логику то, понять и потом лучше программ, чем от адоб, не найдешь :)
  • 0

#14
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Sony actioncam - все может, компактна, функция антишейк самое то для пейнтбола.
  • 0
Страх убивает разум!

#15
TRICS

TRICS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
1 - Обычный

Я вот тоже про 2.7 думал когда заказывал)))) Единственно потом же ведь еще монтировать нужно будет учиться, кстати в чем клипы делаете?

Есть пофессиональная, если я не ошибаюсь, и довольно не сложная программа. Называется она Sony Vegas. Движок у нее, конечно, не самый сильный, но возможностей достаточно. Я больше склоняюсь к ней.


  • 0

#16
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный
Вегас клевый, я в нем все видео 2012 года монтировал, на премьер ушел из-за того что возможностей Вегаса стадо не хватать (
Вообще у него, у Вегаса, только одна большая проблема - постоянно беспошлинно вылетает :(
  • 0

#17
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший
У ГоПро профиль большеват, если на игрока цеплять, на стволе обзору мешает, на торчит сверху( Контур хоть и кач-во похуже выдает, но в этом плане лучше.
Все ставят на ГоПро него авкакейс, без него попадания не держит? Звук с ним ужасный(

ЗЫ. Sony Action Cam юзал кто?

Сообщение отредактировал xozLPx: 20 Июль 2013 - 14:36:37

  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#18
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

может не в тему, но может кому-нибудь такую хрень надобно для видеомонтажа?

http://www.google.ru...Q9QEwAg&dur=646

 

лежит без дела.

 

Это ShuttlePro, блок управления на кнопки которого можно заводить различные функции программы монтажа. Подключается через USB. Пробовал на Примьере и на ПинаклеСтудио.

 

Так же есть Адобовская профессиональная клавиатура новая (значимые клавиши имеют определенный цвет), Заточена под работу под MacOS, под Виндой не пробовал, но тоже должна. 

 

Все приобретено в 2007 - 2008 годах и ни разу не использовалось.


Сообщение отредактировал Major: 21 Июль 2013 - 15:30:36

  • 0

#19
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

ЗЫ. Sony Action Cam юзал кто?

Рассматривал её, тоже как вариант из несомненных плюсов - это оптика carl zeiss  и наличие стабилизатора, но правда при этом режется угол захвата. Я блин уже столько всего про экшн камеры перечитал, и пока аналогов чёрному гопро не нашёл, думаю если дело мне по душе окажется в дальнейшем обзаведусь дополнительными камерами, пробовал тут писать со своего Кэнона 650д, пока не пейнтбол, а так дома побаловался, но что-то объектив не успевает автофокусом ((( может стоит объектив с мотором взять - хз


  • 0

#20
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

Рассматривал её, тоже как вариант из несомненных плюсов - это оптика carl zeiss  и наличие стабилизатора, но правда при этом режется угол захвата. Я блин уже столько всего про экшн камеры перечитал, и пока аналогов чёрному гопро не нашёл, думаю если дело мне по душе окажется в дальнейшем обзаведусь дополнительными камерами, пробовал тут писать со своего Кэнона 650д, пока не пейнтбол, а так дома побаловался, но что-то объектив не успевает автофокусом ((( может стоит объектив с мотором взять - хз

Может стоит руками фокус крутить? ;)

Это ShuttlePro, блок управления на кнопки которого можно заводить различные функции программы монтажа. Подключается через USB. Пробовал на Примьере и на ПинаклеСтудио.

А скока денег?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru