Перейти к содержимому

Третий Этап Серии Pro Ice - Ваша реклама на нашем Портале! -
Новости Пейнтбола и Пейнтбольной России
Стартовала серия Pro Ice5 этап ЛКП 2018 / Полигон Алабино 04 Августа
Россия - абсолютный чемпион 2018!Lionscup / Pro-Sharcup 4-й этап. Финал 18 Августа
Финал Кубка России 2018 / 20-21, 27-28 Октября / ПД Арена Г. МоскваРоссия - Чемпион уже в трех пейнтбольных дисциплинах!
Финал Кубка России 2018 В Формате 3Х3 / 20 Октября / Пд Арена Г. Москва2й этап Кубка Москвы 2018 / 10-11-12 Июня / ПД Арена, Москва
Чемпионат России 2018 / 8 Сентября / МоскваПриглашаем отпраздновать победу Сборной Ветеранов!
Все новости >>> Архив новостей >>>

Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

Реклама

Реклама

 

Фотография

09-10.02.2019 Пермь Второй Этап Серии Pro Ice


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Иногородние команды второго дивизиона, Вы все написали пожелания по сменам?


  • 0

#62
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

в Д4 команда Демидыч (Пермь)


  • 0

#63
gih81

gih81
0 - Обычный
Когда будет расписание?
  • 0

#64
6y66a

6y66a
0 - Обычный
Атака желательно во вторую
  • 0

#65
Voodoo12

Voodoo12
10 - Обычный
Команду Voodoo снимите пожалуйста с турнира, игроков не хватило и объединились с другой командой
  • 0

#66
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Заявившиеся команды:

Д1:

1. Файтер Прошар (Пермь)

2. Шериф (Казахстан)

3. Ред Шторм (Москва)

4. Атака (Тюмень)

5. Зайцы2 (Н.Челны)

 

Д2:

1. Snap Shot kids (Москва)

2. Шервуд (Трёхгорный)

3. Сборная ПФО (Ульяновск)

4. Файтер кидз (Пермь)

5. Сводный корпус (Самара)

6. Адреналин (Омск)

7. Сборная УРФО (Лесной)

8. Хаски (Югорск)

9. Калашников (Ижевск)

10. Бастион-Чёрный дождь (Уфа)

11. Атака (Пермь)

12. Чингисхан лайт (Казань)

13. Зайцы (Н.Челны)

14. Атака Лайт (Тюмень)

15. К-2 (Ижевск)

16. SnapShot (Москва)

 

Д3:

1. Союз (Пермь)

2. Берсерк (Берёзовка)

3. Шервуд (Трёхгорный)

4. Файтер Юниор (Пермь)

5. Файербол (Пермь)

 

Д4:

1. Берсерк Юниор (Берёзовка) 

2. PB Kids (Полазна)

3. Свеза (п.Уральский)

4. Демидыч (Пермь)


Сообщение отредактировал FIGHTER Admin: 07 Февраль 2019 - 04:57:02

  • 0

#67
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Группа C:

Калашников

Шервуд

Бастион-Чёрный дождь

Сборная УРФО


Группа B:

Snap Shot kids

Хаски

Атака Лайт

Сводный корпус


Группа A:

SnapShot

Файтер кидз

Адреналин

Чингисхан лайт


Группа Д:

Атака

Сборная ПФО

К 2

Зайцы


Сообщение отредактировал FIGHTER Admin: 07 Февраль 2019 - 14:53:59

  • 0

#68
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Кураж (Пермь) в Д3


  • 0

#69
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Регламент:

8:00 сбор капитанов ДI и ДII (группа С)

8:30 начало отборочных игр (группа С)

9:00 начало отборочных игр ДI

10:50 сбор капитанов ДII (группа В)

11:20 начало отборочных игр (группа B)

12:50 полуфинал ДI

14:00 финал ДI

14:10 сбор капитанов ДII (группы А, D)

14:40 начало отборочных игр (группы А, D)

17:50 четвертьфинал ДII

19:00 полуфинал ДII

19:40 финал ДII


Сообщение отредактировал FIGHTER Admin: 07 Февраль 2019 - 12:59:20

  • 0

#70
Алексей.Р

Алексей.Р
0 - Обычный

Шервуду в Д3 2 игрока надо


  • 0

#71
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Шервуду в Д3 2 игрока надо

Максим Головнин и Илья Еремеев за Вас поиграют, это наши детки из секции пэйнтбола


  • 0

#72
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Заявившиеся команды:

Д1:

1. Файтер Прошар (Пермь)

2. Зайцы2 (Н.Челны)

3. Ред Шторм (Москва)

4. Атака (Тюмень)

 

Д2:

1. Snap Shot kids (Москва)

2. Шервуд (Трёхгорный)

3. Сборная ПФО (Ульяновск)

4. Файтер кидз (Пермь)

5. SnapShot (Москва)

6. Адреналин (Омск)

7. Сборная УРФО (Лесной)

8. Хаски (Югорск)

9. Калашников (Ижевск)

10. Бастион-Чёрный дождь (Уфа)

11. Атака (Пермь)

12. Чингисхан лайт (Казань)

13. Зайцы (Н.Челны)

14. Атака Лайт (Тюмень)

15. К-2 (Ижевск)

 

Д3:

1. Союз (Пермь)

2. Берсерк (Берёзовка)

3. Шервуд (Трёхгорный)

4. Файтер Юниор (Пермь)

5. Файербол (Пермь)

6. Кураж (Пермь)

 

Д4:

1. Берсерк Юниор (Берёзовка) 

2. PB Kids (Полазна)

3. Свеза (п.Уральский)

4. Демидыч (Пермь)


  • 0

#73
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Группа А:

SnapShot

Шервуд

Хаски

К 2

Бастион-Чёрный дождь


 

Группа B:

Snap Shot kids

Сборная ПФО

Файтер кидз

Зайцы

Сборная УРФО

 

Группа С:

Калашников

Атака

Адреналин

Атака Лайт

Чингисхан лайт


  • 0

#74
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

http://fighter.perm....at-3*3)-d1-i-d2


  • 0

#75
OlegUfa

OlegUfa
7 - Обычный
По техническим причинам и погодным условиям команда Чёрный Дождь до Перми не доехала,всем удачных игр!!!
  • 0

#76
Свой чужой

Свой чужой
9 - Обычный
Отлично поиграли! Обрадовало количество команд д2. Судьям спасибо за их работу , организаторам Браво!!! Питание организовали впервые такое, огромное количество блюд, все свежее и вкусное! Шары от компании про шар , стреляли ровно, кололись прекрасно ( турнамент) . Спасибо за праздник!
  • 0

НАШ ПАРТНЕР СЕЗОНА 2013 "ИНТРАСТБАНК - ДЕЛО В ДОВЕРИИ!" WWW.INTRUSTBANK.RU


#77
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Итоги: http://fighter.perm....o-09-10.02.2019

 

Д1:
1. Файтер Прошар (Пермь)
2. Ред шторм (Москва)
3. Атака (Тюмень)

Д2:
1. Сборная ПФО (Ульяновск)
2. Чингисхан лайт (Казань)
3. Зайцы ПФР (Н. Челны)
 

Д3:
1. Шервуд (Трехгорный)
2. Берсерк (Березовка)
3. Союз (Пермь)

 

Д4:

1. Pb kids (Полазна)
2. Берсерк Юниор (Березовка)
3. Демидыч (Пермь)

4. Закамский легион (Пермь)

5. Свеза (Уральский)


Сообщение отредактировал FIGHTER Admin: 11 Февраль 2019 - 04:29:17

  • 0

#78
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
26 - Обычный

Видео с турнира:

http://fighter.perm....lu-9-10.02.2019


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru