Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Luxe


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Самый стабильный по скорости это от куда взято? По надёжности, занимаюсь пейнтболом 6 месяцев, за это время побывал на турнирах и чаще всего замечал проблемы с маркерами у людей которые с люксами...

Костик, у кого ты видел проблеммы с Люксами? на локальных турнирах где ты играл. там и Люксов то отттехниченных не было кроме  Артема. Остальные что-такое ТО вообще редко за года слышат. 


  • 0

#22
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

Люкс - очень неплохая машинка.
Единственный оч серьезный (на мой взгляд) недостаток данного маркера - это жор воздуха.
Хотя я первым играл пол. года... Мож на полторашных/вторых моделях это стало не столь критично? Уважаемые владельцы, подскажите, так ли это?


Сообщение отредактировал Mr. Maniak: 26 Август 2013 - 09:49:53

  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#23
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

LV1. Мне так спонсоры сказали. Остальное хуже :pardon:


  • 1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#24
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Костик, у кого ты видел проблеммы с Люксами? на локальных турнирах где ты играл. там и Люксов то отттехниченных не было кроме  Артема. Остальные что-такое ТО вообще редко за года слышат. 

 

Ответ простой, если пушка новая, то первый год проблем не будет. Регионы за сезон стреляют 20-30 коробок за сезон, в лучшем случае... 

Люкс, далеко не идеальный маркер и совсем не беспроблемный, не самый точный.

 

Любой маркер - КОМПРОМИС.

 

А вот вот сознание владельца, что у него пушка в чумаданчике, да еще и говорит голосом Федорова :))))) А еще и название какое, такое милое, для российского человека )))

 

Скажите людям, что Люкс лучший тем, кто играет круглый год на улице, в любую погоду и в баллоны которых, качают 2000-2500 псей....


  • 1
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#25
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Ответ простой, если пушка новая, то первый год проблем не будет. Регионы за сезон стреляют 20-30 коробок за сезон, в лучшем случае... 

Люкс, далеко не идеальный маркер и совсем не беспроблемный, не самый точный.

 

Сергей,  а ДМка точная на твой личный взгляд? Точнее Люкса чисто интересно твое ИМХО.


Сообщение отредактировал wega-18: 26 Август 2013 - 14:16:00

  • 0

#26
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Ответ простой, если пушка новая, то первый год проблем не будет. Регионы за сезон стреляют 20-30 коробок за сезон, в лучшем случае... 
Люкс, далеко не идеальный маркер и совсем не беспроблемный, не самый точный.
 
Любой маркер - КОМПРОМИС.
 
А вот вот сознание владельца, что у него пушка в чумаданчике, да еще и говорит голосом Федорова :))))) А еще и название какое, такое милое, для российского человека )))
 
Скажите людям, что Люкс лучший тем, кто играет круглый год на улице, в любую погоду и в баллоны которых, качают 2000-2500 псей....

Во ответ авторитетного человека :) спасибо что зашёл :)
  • 0

#27
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Костик, у кого ты видел проблеммы с Люксами? на локальных турнирах где ты играл. там и Люксов то отттехниченных не было кроме  Артема. Остальные что-такое ТО вообще редко за года слышат.

А я не знаю как их зовут)))
  • 0

#28
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Во ответ авторитетного человека :) спасибо что зашёл :)

 

Этот человек торгует Боб Лонгами, не слушай его, он плохому научит :)


  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#29
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Сергей,  а ДМка точная на твой личный взгляд? Точнее Люкса чисто интересно твое ИМХО.


СВД, но не дальше километра...

А теперь серьезно - хорошие шары и настроеный маркер, но главное - это руки..
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#30
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

А вот вот сознание владельца, что у него пушка в чумаданчике, да еще и говорит голосом Федорова :))))) А еще и название какое, такое милое, для российского человека )))

 

Скажите людям, что Люкс лучший тем, кто играет круглый год на улице, в любую погоду и в баллоны которых, качают 2000-2500 псей....

 

Чемоданчик я куда-то выкинул в первый же день. Фёдорова я не включал, ибо фигово он звучит. А на название ваще класть. Машин Вапор звучит брутальнее, Планет Эклипс интереснее, а Дуй - веселее.

 

Люкс тупо офигенен внешне. Очень удобен в руках. Ощущение выстрела, если не лучшее, то одно из. Классный звук выстрела. Болтает и играет музыку. Можно выбрать абсолютно любой цвет. Офигенный по ходу триггер, тупо приятно нажимать. Уже 4-5 лет выпускается практически без изменений, а его всё берут и берут.

 

Второго такого по совокупности нет.

 

Пострелял из всего, что есть за 1300+ Баков. Ничё даже рядом не валяется.


Сообщение отредактировал Dr. Pepper: 26 Август 2013 - 16:31:26

  • 0

#31
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Сергей,  а ДМка точная на твой личный взгляд? Точнее Люкса чисто интересно твое ИМХО.

Шары - это всё. От маркера не так много зависит. Моя ДМ'ка нереально точно лила свежими Эвилами и нереально косила залежалыми прошарами.


  • 0

#32
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
+1 за DM))

Сообщение отредактировал дядя Палыч: 26 Август 2013 - 16:31:35

  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#33
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Люкс тупо офигенен внешне. Очень удобен в руках. Ощущение выстрела, если не лучшее, то одно из. Классный звук выстрела. Болтает и играет музыку. Можно выбрать абсолютно любой цвет. Офигенный по ходу триггер, тупо приятно нажимать.

Я приблизитльно про это и писал :))) только при чем тут стрелковые характеристики маркера???????
Это все про понтовых пацанов :)))))
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#34
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Этот человек торгует Боб Лонгами, не слушай его, он плохому научит :)


Дак уже))) с драконом бегаю)))
  • 0

#35
Котейко

Котейко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
17 - Обычный
Попытался понять какой маркер лучший в Пеинтбольном мире - получилось регулярно обслуживаемый и хорошо настроенный грамотным техником. А Люкс или другие не так и важно. Я правильно вывод сделал, подскажите новичку ))
  • 2

#36
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

Костик! Ё-маЁ- у тебя Драгон который вроде не дешевле Люкса. тем более за очень хорошую цену ты его взял. там и понтов и удобства хватает, малый вес и экономичность, простота, надежность, красивый, единственный в нашей стороне, вообще такой маладэц маркер!.... ну шо ты до люкса докопался? 


  • 2
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#37
Four

Four

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
30 - Обычный
Поймал себя на мысле, что Гео3 или ЛВ лежит удобнее в руке, чем Люкс... Продал Люксы, купил Гео...
  • 0
...чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что на это способен. (из к/ф Алиса в стране чудес)

#38
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

единственный в нашей стороне, вообще такой маладэц маркер!.... ну шо ты до люкса докопался?

Я знаю, как минимум 3, все в разных цветах :)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#39
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

И все рабочие - беспроблемные ?


  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#40
Constant1n

Constant1n

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
10 - Обычный

Костик! Ё-маЁ- у тебя Драгон который вроде не дешевле Люкса. тем более за очень хорошую цену ты его взял. там и понтов и удобства хватает, малый вес и экономичность, простота, надежность, красивый, единственный в нашей стороне, вообще такой маладэц маркер!.... ну шо ты до люкса докопался?

Дак я же интереса ради :)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru