Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио 07 - 1-й этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Всем спасибо. Пребываем в умеренном трауре. Как обычно, не хватило самой малости... В целом сыграли вполне прилично. Штурмаса и булок с красивой победой!
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#102
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
иех... чуть-чуть до бронзы не дотянули... :(
Все равно молодцы! 4-ое место на центурии все ж не хухры-мухры, на других этапах отыграетесь. Ждем домой! :drinks:
  • 0
Praemonitus praemunitus

#103
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
расскажит на что похож 1 див.?как оно
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#104
Polariz

Polariz

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений
3 - Обычный
А вот на пбливс информация , что ДТСЛ заняли 5 место...
прокоментируйте ...
  • 0
Правда заключается в том, что
невозможно придумать такую ложь,
которая совсем не содержала бы правды.

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг" и ПК "Арена"

#105
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный

А вот на пбливс информация , что ДТСЛ заняли 5 место...
прокоментируйте ...

Они заняли пятое место в отборах. :rtfm:
Нажми на финалы и будет тебе ЩАСТЕ. :wink:
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#106
DENY

DENY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
0 - Обычный
DTSL - молодцы, поздравляем!!!!
  • 0
Куплю ДМ7 б/у недорого... Продам ДМ6 дорого

#107
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Дримы, примите и от меня поздравления... :good: Я всегда верил в вас, ни смотря нни на что...Нос к верху... :)
Пользуясь случаем передаю персональный привет Шаману...Сашкин, спасиб, что звонил и держал в курсе чё как там у вас.. :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#108
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

Я смотрю Булкам пришлось попотеть в игре с 2easy 4:3 это очень плотно....
:)


Они выигрывали 3-0, если не ошибаюсь и в 2-х играх при аутировании оставшихся теряли игрока соперников ( один раз бежали на аут втроем и потеряли троих) и в итоге оставались дважды один на один и дуэли обо раза проиграли (смотрел не все игры, несколько, но два очка они отдали подряд).
Эта игра не столько заслуга соперника, сколько сами Буллетсы подарили им эти очки.

Зато игра их против Синдиката - это просто пестня. Два очка секунд за 20 каждое, потом еще очко , но подольше (ох, как там змея сыграла красиво).
Потом они сели (время подходило к концу), сидели-сидели, затем начали бегать и остались один в один - долго пулялись по одному шару и проиграли.
Второе очко Синдикат взял также быстро и красиво, просто перестреляв соперников. Ну, а на возможность отыграться у них осталось полторы минуты и Буллетсы им такой возможности не предоставили - итог 3-2 и конец времени.

Зато как там болели все!!! :drinks: А как (и что) кричали! :)))))

..............................................................

расскажит на что похож 1 див.?как оно

На обычный пейнтбол с рампингом..:)
И с обычными судьями и их косяками. Ничего особенного, кроме уровня соперников. Воздух для 1-го всегда 3900, места размещения неиграющих команд - прям на траве позади поля (в отличии от 2-го и 3-го, у которых были шатры), под постоянно прилетающими шарами.
За 16 игр проверили нас раза 3 на поле и то не всех)1-го -двух) - так что "джентельменам у нас верят на слово".
Про поле:

Поле не икс-больное, скорее обычное 5-ое.

С разбежки легко занимается центр и потом начинается перестрелка - если команда сидит плотно и на разбежке игроков не растеряла, то повыбивать их быстро маловероятно, перебежать дальше - также, так как большое простреливаемое пространство перед каждой фигурой.

Фотки есть полей (немного), есть ролик одной финальной игры Б против С. Отчет будет позже.
Пока, с вашего позволения, пару фоток:

"Иксбольное" поле:

Изображение
Изображение

Поле с "Кубиками":

Изображение

Жарко было - особенно в воскресение. :)

Сообщение отредактировал jsetka: 26 Март 2007 - 18:28:49

  • 0
Очень Злая Собака

#109
Zoom3x

Zoom3x

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
Одно слово ПОЗОР :sorry:
  • 0
нашу веру не убить- пили, пьем и будем пить!!!

ушёл на пенсию

#110
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Одно слово ПОЗОР :sorry:



Ты про что ?



На тему фоток.... ну чето я так и думал... жаль но фигур маловато или даже скорее их расположили слишком консервативно, не для быстрых игр...
Если вместо Хбола игры скатываются к обычному пейнтболу, то это фигово...хотя и зачастую от уровня самих команд зависит, но вот длинные переходы эт конечно.... поле надо делать более быстрым...

А как судейство в Хболе было ?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#111
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

Ты про что ?
................................................

А как судейство в Хболе было ?


Думаю, про организацию.

...........................
Судейство? Достаточно избирательно - были моменты, когда приходит к флагу человек с пятном на...интересном месте от попадания и получает "аут" вместо 1-4-1.
Полно удалений за обтирание и наоборот, затирание попаданий.

Ощущения, что половина судей опытных, а половина судят во второй-третий раз.

В-общем, достаточно слабое судейство. На наших турнирах и лучше судили

Сообщение отредактировал jsetka: 26 Март 2007 - 18:58:40

  • 0
Очень Злая Собака

#112
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
всем спасибо кто за нас болел будем стараться)))
думаю что в братиславе свое возьмем
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#113
Zoom3x

Zoom3x

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
4 место это позор, во второй день разогнались хорошо, а в финалах :sorry: , грешить на судейство даже не буду, во многом сами виноваты.
  • 0
нашу веру не убить- пили, пьем и будем пить!!!

ушёл на пенсию

#114
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

В-общем, достаточно слабое судейство. На наших турнирах и лучше судили



А Еврорефов то много было ?
Или там сложно было отличить ?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#115
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

жаль но фигур маловато или даже скорее их расположили слишком консервативно, не для быстрых игр...
Если вместо Хбола игры скатываются к обычному пейнтболу, то это фигово...хотя и зачастую от уровня самих команд зависит


даже в полуфиналах на разбежке оставляли 4х человек на 3-шке, очень часто играли 3-30+один из флангов...

не знаю хорошо или плохо, но высокий фланг был расположен вплотную к полям 2-3 дивизионов и на нем было совершенно не слышно подсказок. поэтому игра там шла как бы сама по себе, а змеевой фланг - сам по себе. очень многое решало грамотное управление с бровки. Булетсы великолепно продемонстрировали это в финалах. из-за того что кроме игроков на змеевом фланге подсказок больше никто не слышал были игры в которых проход по дальнему флангу делал игру выкашивая всю команду соперников.

на первой игре нам сказали "подказывать может только один человек, вписанный в ростер как тренер" мы поверили... подсказывал кто угодно и за этим вообще не следили.

из того что видел по судейству у 2-3 дивизионов, судей было откровенно мало (на поле с кубами их вроде было 6-ро). судьи много не видили тк просто не могли и видимо пытались компенсировать это довольно жеским судейством с большим количеством штрафов.


хочу сказать огромное спасибо всем кто нам помогал: Минску, ДТСЛ, Космосу, Арману и нашему спонсору за хорошие шары.

Сообщение отредактировал MaxLK: 26 Март 2007 - 20:59:19

  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#116
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

на первой игре нам сказали "подказывать может только один человек, вписанный в ростер как тренер" мы поверили... подсказывал кто угодно и за этим вообще не следили.



Дык вроде так и есть.... подсказывать можно кому угодно, главное ограничительную линию не пересекать...
Кстати я заметил, что пит зоны были расположены не с другой стороны поля (на высоком фланге), а где-то сзади, тем самым обрубая возможность кричать высокому флангу...
Косяк.....
По идее пит зона должна быть в углах высоких флангов, чтобы была возможность подсказывать и контролировать ход игры и с той стороны тоже.

Ну понятно что пытались все вместить в границы стадиона.... надеюсь на будущих этапах это поправят.


хех, интересно как билась Варшава Юнайтед, с их то манерой игры (сели вкресты и сидят).
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#117
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

хех, интересно как билась Варшава Юнайтед, с их то манерой игры (сели вкресты и сидят).


на фотке они и играют слева...


Проиграли франзцузам в отборах, получая практически в каждой игре 1-4-1 и в овертайме , по-моему, то же получили, причем, по-моему, один и тот же игрок на 20-ке - 40-ке на разбежке ловил и не выходил.

3-е место у французов просто зубами вытащили при счете 3-3.

Обычно шли вперед при преимуществе. В равных (или меньших) составах с равными противниками закапывались в землю (правда, были и интересные игры -С Синдикатом, например, когда один из варшавцев аутировал троих игроков Синдиката) .

А Еврорефов то много было ?
Или там сложно было отличить ?


по-моему, там все одинаково одеты были...были там серьезные дядьки, а были и вообще пацаны

Сообщение отредактировал jsetka: 27 Март 2007 - 05:08:58

  • 0
Очень Злая Собака

#118
Нежный

Нежный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Главный судья был тот же, если я не ошибаюсь, что в салониках судил с Булками.
  • 0
Меняю-свободу выбора, на выбор свободы.

Странная штука жизнь-вроде затрахала - а не удовлетворяет.

#119
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

Дык вроде так и есть.... подсказывать можно кому угодно, главное ограничительную линию не пересекать...
Кстати я заметил, что пит зоны были расположены не с другой стороны поля (на высоком фланге), а где-то сзади, тем самым обрубая возможность кричать высокому флангу...


а не было никаких линий. пит зона была вдоль змеи (палатки под тибунами, на фото видно). из нее же и подсказывали. и еще с левого фланга на фото - там сетка была не далеко от базы и фигур. с противоположной стороны и с высого фланга подсказывать было нвозможно вообще. что видно опять же на фото. а еще на первой фотке видно начало второй игры ДТСЛ в финалах.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#120
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

А Еврорефов то много было ?
Или там сложно было отличить ?

На хбольном поле трое или четверо. Легко их отличить- они в чёрно жёлтой форме, очень неплохо выглядящей. А остальные - полосатые.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru