Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Первый этап, впечатления и поздравления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
Паутина молодцы! Так держать :good:
  • 0

#22
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный

кстати, интересно, а почему этот гейм не был переигран?
разве не прописано в правилах, что должно быть четко показано, что действует правило 60 сек?


:) у судей свой взгляд...
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#23
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
Отдельное спасибо: Роме Казакову и команде Ультра за помощь в пит и за подсказки по бровке.
  • 0

#24
KiRill HOOLIGAN

KiRill HOOLIGAN

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
1 - Обычный

Спасибо всем, кто помогал нам!!!Инсейн, Хулики, Бизоны и лично Кирюше, Роме(Шутнику), Лёхе и др. :drinks:

Скоро снова со всеми увидимся!!! :bye:



Пожалуйстос!
возможно даже раньше чем ты думаешь!

Сообщение отредактировал kiri4 HOOLIGAN: 23 Ноябрь 2009 - 10:23:42

  • 0
Бабло побеждает зло!

#25
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

паутина???
ПАУТИНА!!!!
ПАУТИНА!!!!!
УрррЯЯЯЯЯ!

Спасибо организаторам за хороший турнир, соперникам за достойные игры, судьям за непредвзятость, шарам за то что были круглые и летели куда надо, болельшикам за поддержку и всем кто помогал в пите и на бровке! :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#26
david

david

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений
0 - Обычный
все было хорошо, организация на высоком уровне.
шары были и круглые и летели куда надо, но только почему у меня и моего однополчанина такие гемотомы черно-сине-красные? таких синяков я не получал ни разу. больно было даже через кроссовок. тубу даевскую прострелили.
что это - шары или скорости пушек аппонентов? - явно что-то не так

Сообщение отредактировал david: 23 Ноябрь 2009 - 11:34:34

  • 0
Изображение

#27
sops

sops

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
Всем спасибо за турнир!
Организация - на высоком уровне, постоянно убирали шары, мыли фигуры, небыло задержек, все быстро и слажено )))
поначалу тяжело было привыкнуть к освещению (не видел шаров ни своих ни противника), но потом привык ))
Тоже был легкий шок от простреленной тубы :shok:
Судейство на уровне, но показалось что судей было маловато и не все места на поле хорошо ими просматривались...
Спасибо соперникам с которыми играли и тем с которыми по воле случая не встретились... еще повоюем!! ))
Поздравляю "карликов-убийц" из Ультры - ребята молодцы!!!
Спасибо Команде Джокер за помощь в питзоне, одному высокоуважаемому тренеру за наставления, нашему скромному легионеру Лехе и всем всем всем!!!
  • 0
Кризис коснулся и меня - ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу в машине без крыши.

#28
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный

поначалу тяжело было привыкнуть к освещению (не видел шаров ни своих ни противника), но потом привык ))

В Арене сказочное освещение! Вот к освещению на РусЛеге привыкнуть вообще нельзя. А тут даже через полутонированое стекло все смотрелось четко!
  • 0

#29
sops

sops

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный

В Арене сказочное освещение! Вот к освещению на РусЛеге привыкнуть вообще нельзя. А тут даже через полутонированое стекло все смотрелось четко!


так ведь я и не говорил что плохо!! )) не привычно да и только, я раньше только на открытых площадках играл + у нас были первые игры когда на улице еще темно было...
  • 0
Кризис коснулся и меня - ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу в машине без крыши.

#30
Маленький молочик=)

Маленький молочик=)

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
1 - Обычный
а фотки будут)? а видосики)?
  • 0
Team Saint-Petersburg United | People = S#iT, NO Hope!

#31
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Фото очень нужны! Пожалуйста кто снимал, игровые фото в студию!
  • 0

#32
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой
что с фото ! ??????
  • 0

You look like shit

 


#33
KiRill HOOLIGAN

KiRill HOOLIGAN

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
1 - Обычный
страна должна знать своих героев!!!!!!!!!

фото! фото! фото! :blum:
  • 0
Бабло побеждает зло!

#34
Serg Lipetsk

Serg Lipetsk

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 420 сообщений
2 - Обычный
Я вот со свежими впечатлениями после АЙС-БОЛА.

Наверное многие в курсе но я как капитан снял команду "Красная Армия " с турнира именно из-за судейства. ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ -И я об этом ни капельки не жалею.

Более того скажу что до конца сезона играть в этой серии НЕ БУДЕМ.


НАМ ТАКОЙ АЙС БОЛ не нужен .
я прекрасно понимаю что серия без Красной Армии не закроется, но моих денг они больше не увидят

А это 28 500 руб. + деньги команд которые внас стреляли своими шарами умножте на 5 этапов
Серия комерческая

Я вообще удивляюсь как орги считают что судейство это не их проблема!


PS Огромное спасибо всем командам которые оказали нам помощь в питзоне.
Ребятам из Паутины за то что покричали, также Лехе из Сайленс , RED Shtormu за помощь с тубами и Деспиратосам короче всем игркам 1 лиги.

Со всеми было приятно играть. Поздравляем ПАУТИНУ, САЙЛЕНС и ДЕСПИРАТОСОВ с 1,2,3 местом
  • 0

#35
ChiC

ChiC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
to Serg Lipetsk не понравилась, сняли, это ваще дело, зачем освещать ващу материальную готовность? она никому не нужна, тут деляться впечатлениями, а не показом толщины кормана
  • 0

#36
Alex Kоh

Alex Kоh

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 473 сообщений
15 - Обычный
Спасибо организатарам за зимнюю серию, ходили слухи, что арена уже не та. Но во всем чуствовалась заботливая женская рука. Все чистенько и уютно, много приятных мелочей. Спасибо Маше и другим организатарам. Хорошие шары, интересные соперники. Что еще нужно чтобы воспоминания от самой холодной серии были самые теплые?!
  • 0
Счастье всегда на стороне отважного.
Багратион

#37
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

И отдельное спасибо судьям, которые открыли мне глаза на назначение штрафов:
".. если в игрока попали и он продолжил игру (плей он) на эмоциях - это 1 4 1, а если без эмоций, то это 2 4 1 "=)))))))) :yahoo:

А можно поподробнее??

Соглашусь с вышенаписанным по судейству: некоторые перекосы имели место быть. НЕ знали, что за грязную краску - 1-4-1, попадание в харнес - 1-4-1, да и овершутинг тоже странно оцениевается. Но правила усвоены. Еще и шары, или кололись в стволе, или оказались очень болезненно-твердые: гиматомы не пугали, но простреляная туба удивила! :shok:

А можно спросить что такое ГРЯЗНАЯ КРАСКА??? Тупо интерестно :)

По поводу гематом, проломленных туб и прочего скажу так - я был маршалом который хронил команды начинающие на беннере, который ближе к выходу, так вот 90% команд имели перед началом игры допустимую скорость! У кого она была выше 300 - отправлялись её корректировать!

Шары были отличные, соперники достойные, судейство вполне (если конечно не считать в нашей второй игре отсутствие сигнала 60 сек. и некоторые недосмотры). :)

Про недосмотры с удовольствием выслушаем подробнее, а про СИГНАЛЫ 60 секунд, в правилах серии Ice Ball ни сказано ни слова, так что и сигналы судьи-информатора, и сигналы судей на поле, всё это считайте личная инициатива и кивать на это как минимум подчёркивать лишний раз, что правила серии даже не просматривались игроками... :wink:

кстати, интересно, а почему этот гейм не был переигран?
разве не прописано в правилах, что должно быть четко показано, что действует правило 60 сек?

Этот пост вообще смешной, такое чувство, что игроки, пишут и ссылаются на правила, лишь бы на писать и сослаться... Ну вы их хоть открывали??? В правилах серии Ice-Ball даже особо про правило 60ти секунд не сказано, не говоря уже про какие-то переигровки :rtfm:

Ну а вообще о проблемах судейства в России (и не только) думаю дальше есть смысл переместиться сюда - http://www.pbonline....topic=9680&st=0

Сообщение отредактировал UnBall: 23 Ноябрь 2009 - 21:36:14

  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#38
Бабушка Batman

Бабушка Batman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
:good: больше 400 говоришь))
  • 0

#39
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

:good: больше 400 говоришь))

Ну вот зачем придираться к опискам??? Понятное дело что решь про 300fps идёт !
  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#40
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный
ЛИПЕЦК +1
СЕРЕГА МЫ САМИ БЫЛИ НА ГРАНИ СНЯТИЯ НО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТИЛО
третий турнир судейство невнятное
очень думаем и не мы одни
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru