Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Кубка и Чемпионата России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#741
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

футбольный спартак\локомотив\цска (нужно подчеркнуть) собрать полный стадион не может, ДАЖЕ на кубке уефа или лиге чемпионов.

Ян, тут ты утрируешь, цыска в том году на локомотиве полные трибуны в ЛЧ собирал все 3 домашних матча.
В ЧР полные лужники (!!!) на матчах цыска-спам.
Правда, это единственные команды, которые могут сим фактом похвастаться
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#742
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Вчера по радио, в футбольной передаче рассказывали, что в среднем на матчах ЧР по футболу в прошедшем сезоне присутствовало 13000 человек. Что по оценкам экспертов и специалистов совсем немного!
  • 0

Same Shit Different Day


#743
ElNinio

ElNinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный

Не понимаю, почему нормальных фоток так мало.

по-моему очень приличные фотки с турнира, с большинства других и малой доли этого нет (и по количеству и по качеству)
  • 0

#744
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Потому что часто высказываются, те кто не пробывал это делать. А так для трепа, ну типа смотрите какой я умный.
Кстати. На следующий год, мы с Саратовым придумали еще один ход конем. Мероприятие придумано именно для привлечения зрителей и популяризации именно пейнтбола как спорта. Придумана комбинация Х-Болла, да впринципе это и есть Х-Болл. Мы постарались сократить время между выходами на поле пятерок, для этого строго играют снаяала первые пятерки, потом между собой вторые. Общее время мероприятия, как мы думаем не должно быть больше 90 минут. Это время разбиваем на: 10 мин постороение команд с перечисление регалий и т.п. - 20 1 тайм - 10 мин перерыв - 20 мин II тайм. - 20 мин игры 1х1 ( с зачислением очков в общий счет) - 10 мин (построение, награждение ).
Все это дело сдабриваем Звучной Шапкой типа Саратов Vs Пенза "Битва Муфлонов", коментатором, шоу программой в перерыве. Возможностью поиграть после мероприятия тем кто захотел, раздачей флаеров и т.д. и т.п.
Ну а главное, это провести работу с телеканалами, заинтересовать их в возможности транслировать матч, как уникальное и форматное событие. Потому как ни говори, а охват телевиденьем в разы перевалит всех зрителей которые придут на трибуны. Мечта это конечно прямой эфир, правда заоблочная... Но и зрителей на трибуны придется тащить всеми мыслимыми и немыслимыми способами. О там как тащить, высказывался выше. Ну понятное дело мероприятий будет два. Так сказать интригу-пробу сначала заложим у одних, итог-развязку у других.
Какие будут затраты, даже не хочется думать. Но начинать надо.
Вот такие нарцисы.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#745
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

...Кстати. На следующий год, мы с Саратовым придумали еще один ход конем. Мероприятие придумано именно для привлечения зрителей и популяризации именно пейнтбола как спорта...

Огромный респект! И удачи! :drinks:
  • 0

Same Shit Different Day


#746
Marat43

Marat43

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
2 - Обычный
Ну вот и американцы смотрят наши фотки с финалов
http://www.paintball...lery2&Itemid=26
  • 0

#747
CCCP

CCCP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
0 - Обычный

Мне как поклоннику пейнтбола интересно например было бы узнать, какие команды с кем играли, с каким счетом выиграли/проиграли, кто пробился в финал/полуфинал, какие места команды заняли, особо интересует 1-я и 2-я лиги.


Ну мать-перемать.. Напишите хоть (Борода или капитан-файтер) где посмотреть результаты игр 1-й и второй лиги. Для простого болельщика пейнтбола..

Или Саше Игнатову - ну какая там популяризация... ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТА ИГР ВСЕХ КОМАНД ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЛИГ НА ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ В ПЕРМИ?? Надеюсь информация не закрытая???
  • 0

#748
Prapor

Prapor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
0 - Обычный
ИМХО, тему уже можно закрывать... Уже все пошло по третьему или четвертому кругу... Ау, модераторы! ;)
  • 0
"Детство - это время, когда не думаешь матом." (с)

#749
Marat43

Marat43

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 673 сообщений
2 - Обычный

Ну мать-перемать.. Напишите хоть (Борода или капитан-файтер) где посмотреть результаты игр 1-й и второй лиги. Для простого болельщика пейнтбола..

Или Саше Игнатову - ну какая там популяризация... ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТА ИГР ВСЕХ КОМАНД ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЛИГ НА ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ В ПЕРМИ?? Надеюсь информация не закрытая???

вот первая есть
болей

Прикрепленные изображения

  • ________1.jpg

  • 0

#750
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Ну мать-перемать.. Напишите хоть (Борода или капитан-файтер) где посмотреть результаты игр 1-й и второй лиги. Для простого болельщика пейнтбола..

Или Саше Игнатову - ну какая там популяризация... ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТА ИГР ВСЕХ КОМАНД ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЛИГ НА ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ В ПЕРМИ?? Надеюсь информация не закрытая???



напиши мне в личку свой е-мейл и я тебе вышлю все протоколы, всю таблицу по чемпионату и кубку по всем лигам, полностью отборы, полуфиналы, финалы...
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#751
Борода

Борода

    Команда "FIGHTER"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
102 - Очень хороший
для модераторов - пора отметить данный пост в форуме как самый, самый.....
38 страниц и 752 ответа на сегодняшний день!!!!
  • 0
г. Пермь

#752
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Извините за молчание,был2недели на соревнованиях в Португалии.
Протоколы сегодня вывесим.
Отдельных телевизионных программ о пейнтболе не было,показывали в новостных блоках сюжеты с результатами-6 Пермских каналов,плюс радио и газеты( жаль, что живые съемки ТВ проходили только в воскресенье)
  • 0

#753
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный
Прикрепленный файл  ______________________.doc   241К   258 Количество загрузок:ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Сообщение отредактировал Яна: 04 Декабрь 2008 - 13:00:52

  • 0

#754
CCCP

CCCP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
0 - Обычный
За протоколы спасибо (особо Пропеллеру). Но как-то мне кажется, что правилом хорошего тона было бы вывешивать не только регламент турниров, но и итоговые протоколы. Это лично мое пожелание. Я думаю, что всем от этого будет лучше.

Последний пост адресован ко всем оргам всяких турниров.
А то все 750 постов вату катали, а мне все что нужно - это пост номер 1 и посто номер 752 (он же номер 755).

Всем спасибо

Сообщение отредактировал CCCP: 05 Декабрь 2008 - 21:57:08

  • 0

#755
Борода

Борода

    Команда "FIGHTER"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
102 - Очень хороший
Для команд Град и Action изготовлены новые шильдики на кубки.(на фоне Российского флага)
Забрать можно будет на след. неделе в РЛ у Игнатова.
Еще раз извеняйте за КОСЯК....
  • 0
г. Пермь




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru