Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ход Турнира И Итоги 5 Этап Серии "rxl 2013" Russian Holidays

Russian Holidays RX

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#81
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

наблюдал из первых рядов .....

по граду как уже говорил не раз и этоже говорил Алекс Солодовников ))) Град переполнили эмоции и немного сдали нервы ....матчь Град Динстия был уникальным матчем по игре и по всему остальному . парни из Града просто молодчики !!!! чуть чуть не хватило ...вели 3-1 в первоц половине матча но на то она и династия чтобы сделать кам бэк за 7 минут до конца . 

 

РЛ допускл много тактических ошибок и это говорил не только я рядом со мной во время матча был Алексей Юрьевичь который комментировал паралельно этот матчь и вел статистику игры легиона . 

 

Всем спасибо ! весь второй день я провел практически всегда за микрофоном,надеюсь не утомил,как никак первый опыт ))) 

 

финальные игры были мега зрелещны аж до потери речи местами . как я и говорил нужно было быть на поле и видеть все что происходило . 


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#82
Old man

Old man

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
5 - Обычный
Я, честно говоря, не думал после 5:1 в отборах, что Династия займет первое место

Сообщение отредактировал Old man: 14 Июль 2013 - 17:47:00

  • 0

#83
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

ожидаемо ....стата оказывает что команда проиграв в отбора имеет больше шансов "вернуть долг " далее по турнирной сетке . 


Сообщение отредактировал Shark: 14 Июль 2013 - 17:51:47

  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#84
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

DSC_6214.JPG

970074_600364039996364_835381547_n.jpg


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#85
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

У Феди причесон зачетный. :)


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#86
Old man

Old man

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
5 - Обычный
Парни сегодня улетели или еще в Мск будут?
  • 0

#87
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Спасибо Владимиру "Шарку" за настройку маркера и ремонт ротора! :drinks:


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#88
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Парни сегодня улетели или еще в Мск будут?

завтра утром


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#89
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Ух, какой сегодня был день! Игры таких команд видеть вживую - невероятно! Это вам не вэбкаст и не реалити-шоу -- это чистые энергии, которые ты  ощущаешь сильнее, чем порывы ветра или раскачку на волнах!

 

По результативности игр (ИМХО, есстесственно) - огромную часть работы на поле проделал Серега Солнышков - он не просто сыграл за  "Династию", он стал фундаментом, на котором были выдержаны ураганные натиски "Легиона" - оплот спокойствия, анализа ситуации и сосредоточенности.

 

"Легион" весьма достойный соперник, но наши уж очень желали этой "знаковой" победы на своем домашнем поле - спешили стать победителями, немного теряли концентрацию и контроль атак в плане поддержки своих атакующих. Могу и ошибаться (так как не видел что было на "высоком"), но "Легион" наиболее четко зарабатывал очки, если у змеи до конца сохранялась поддержка. Может так быть, что выведенный в начале игры ( на разбежке) Солнышков и был тем фактором, который позволял  проводить подобные атаки... 

 

После награждения, кстати, немного поговорил с Фрейзи - он сказал, что предыдущие 2 дня с "Клиникой" очень здорово поспособствовали команде для обретения игрового тонуса, они стимулировали их к активной игре без сильных предварительных разминок.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#90
Old man

Old man

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
5 - Обычный

Ух, какой сегодня был день! Игры таких команд видеть вживую - невероятно! Это вам не вэбкаст и не реалити-шоу -- это чистые энергии, которые ты  ощущаешь сильнее, чем порывы ветра или раскачку на волнах!
 
По результативности игр (ИМХО, есстесственно) - огромную часть работы на поле проделал Серега Солнышков - он не просто сыграл за  "Династию", он стал фундаментом, на котором были выдержаны ураганные натиски "Легиона" - оплот спокойствия, анализа ситуации и сосредоточенности.
 
"Легион" весьма достойный соперник, но наши уж очень желали этой "знаковой" победы на своем домашнем поле - спешили стать победителями, немного теряли концентрацию и контроль атак в плане поддержки своих атакующих. Могу и ошибаться (так как не видел что было на "высоком"), но "Легион" наиболее четко зарабатывал очки, если у змеи до конца сохранялась поддержка. Может так быть, что выведенный в начале игры ( на разбежке) Солнышков и был тем фактором, который позволял  проводить подобные атаки... 
 
После награждения, кстати, немного поговорил с Фрейзи - он сказал, что предыдущие 2 дня с "Клиникой" очень здорово поспособствовали команде для обретения игрового тонуса, они стимулировали их к активной игре без сильных предварительных разминок.


А кто-то еще из наших парней за Династию играл?
  • 0

#91
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Сергей Солнышков и Виктор "Ветерок" из Койотов
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#92
File

File

    Читатель

  • Refs
  • PipPip
  • 365 сообщений
6 - Обычный

в новости счет 5:2 в финале написали, а было 5:3


  • 1

#93
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный

Мне вообще показалось, что Легион сильнее выглядел. Просто наши парни очень спешили дожать соперника, имея преимущество на поле, из-за этого не очень аккуратно играли, чего Династия им не прощала.


  • 2
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#94
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Спасибо за турнир  :drinks:  :drinks:  :drinks:


  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#95
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Как то не информативные отзывы....Думаю люди, которые не смогли увидеть это своими глазами, не смогут понять что и как происходило...А страстей было немеряно :) мБольше активности и информации друзья!!! 

п.с. вскоре напишу отчёт "глазами организатора"... пока эмоций много :)


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#96
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Кстати о зрителях видеотрансляции...вот такое кол-во:

 

просмотры.jpg


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#97
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Продолжаю отправлять ссылки на запись трансляции своим знакомым. Буду накручивать счетчик =) Индийцев тоже заставляю смотреть - им нравится.


  • 0

#98
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Спасибо за такую чудесную возможность, проверить силы своей команды и себя в игре с такими командами.. Очень боялся что не доведется снова сыграть с Династией (до этого удалось сыграть против них еще в семерках). Но шанс предоставился и матч получился очень классным.

Спасибо организаторам, я честно говоря не знаю какими пряниками вы заманили американцев к нам и сколько нервов вам это стоило, но вы сделали офигительно крутое дело. Поклон ВАМ ВСЕМ!

 

По турниру, все было здорого за исключение дождя, но тут уж только Санчеса винить можно (кто знает, тот поймет) :)

 

Шарики оперативно довозили в первый день (когда выяснилось что колких осталось мало). Про шар показал себя очень достойно, т.к. поле было очень отстрельное и важно было иметь колкий шар, чтобы в полной мере использовать свои навыки.

даже под дождем все было хорошо с шарами.

 

Убирались вовремя, чинили и латали быстро, игры были интересные и зрелищные, результаты матчей неожиданные.

Трансляцию посмотрел ночью, тоже понравилось. Комментаторам надо потренироваться немного,а  то видно было что уставали говорить :)

 

Судьи... ну, им было тяжеловато в быстрых играх, но они старались.. Единственно в который раз хочу отметить что не все важные точки были перекрыты ими, и бывали моменты что игрок доходил с поражением и судьи не четко передавали информацию о поражении или вообще не видели и потом уже штраф давали..

И ребят, не ленитесь подходить к игрокам и показывать им аут, т.к. если вы это делаете лежа, то честно скажу, мало кто может среагировать, т.к. все внимание в игре только вперед.

 

 

 

Еще раз спасибо за такой праздник.. надеюсь это не последняя ПРО команда, которая к нам приедет.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#99
Mishany

Mishany

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 879 сообщений
11 - Обычный

   Организаторы сделали чудо, которого не было еще в Российском пейнтболе, привезли лучших из лучших в Россию.

Организовали мастер классы с ними, которые очень понравились все кто смог совладать со своей ленью и работой и прийти на них.

С удивлением обнаружил на сколько открытые, желающие научить, поделиться своим опытом и знанием оказались ребята из Династии. Часто вспоминал Мишку Князева, с его уровновешенным спокойствием и улыбкой ) прям напомнили. Ну нет у них ни понтов, ни пальцев веером, так уже ставших привычными для большинства топовых игроков России.

   По турниру:

Не знаю как передать ощущение от финалов, от этого фееричного зрелища, ведь не каждый даже играющий в пейнтбол, успевает понять и просто увидеть, что происходит в таких матчах. Мне больше всего запомнились скорости этих игр. Я говорю не только о перемещении игроков, посмотреть на РЛ мы все можем, а они временами даже опережали игроков Династи. Скорей я хочу сказать о скорости принятий решений, об анализе информации поступающей с поля и подсказчика, о времени реакции на действия игроков своей команды и изменений на поле.

К примеру, когда за 2-3 секунды игрок успевает: развернуться за фигурой из за поворота своего фронта в линию, услышать об отсутствии бровки, обозначиться сверху, присесть и прыгнуть под кросовыми шарами на следующую фигуру, в полете крикнув разворачивая своего фронта обратно в крос - это действительно впечетляет!

Град - молодцы! Сделали все что от них зависило, и как казалось временами превосходили свой собственный уровень. Играли весь турнир безупречно стабильно. От первого матча и до последнего. Настоящий спортивных дух!

Династия - Это надо видеть. Вы заняли первое место показав кто лучший. Хотя камушек все же брошу, не думаю что такой результат вы смогли бы завоевать без Солнышкова.

РЛ - Если честно, думал что турнир ваш. По ощущениям со стороны, от финала, половина играла в командную игру, когда вторая половина пыталась превзойти в индивидуальном мастерстве, оглядываясь на своих и крича информацию, только во время некоторых релоадов или когда зажмут на фигуре, что не продохнуть. Черезмерное желание победы - толкает на суету и ошибки.

 

Еще раз огромное спасибо за организацию этого праздника! Очень надеюсь что это первое, но не последнее событие, и еще выдасться возможность пострелять в лучших в Мировом пейнтбольном мире!

 

П.С. Хочу извиниться перед РЛом, за наше непоколебимое решение не отпускать нашего тренера и выполнять подписанный с вами контракт, не смотря на обстоятельства. Будем считать, что наш "бэд лак" с отборами - наше наказание.


Сообщение отредактировал Mishany: 16 Июль 2013 - 12:54:30

  • 0
Капитан команды Desperados
THX to Team Sponsors: не верю в спонсоров. Кто готов меня в этом разубедить?

#100
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Оргам огромное спасибо! :drinks:  Такой турнир устроить - просто улёт!

 

Болел за Династию :dance:  Наши пусть на их полях выигрывают. :dirol:

 

Игру такого уровня живьём вообще первый раз вижу.

 

Удивило малое количество зрителей. Неужели не интересно????

 

 

Расстроился, что не остался на групповое фото, ну и ладно. Надеюсь, не последний раз орги такое замутили.


  • -3




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru