Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Intimidator 2k2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Kurganov

Kurganov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
Народ помогите с техническим вопросом так сказать! У меня беда в следующем, так как я ещё неособо в своём Тимик-е разобравшийся был, после печального опыта я прикинул, что нужно всё тщательно и детально смотреть по чертежам пушки прежде, чем в неё лезть и я снял регулятор давления, извиняюсь если нетак обозвал эту деталь маркера по-неопытности, вообщем удленение под стволом маркера. Я его разобрал и теперь у меня сбилось давление в маркере и шланг давления всё время соскакивает внутри пушки. unknw.gif Помогите товарищи пейнтболисты, буду очень признателен за помощь. Жду ваших отзывов bye.gif
  • 0

#2
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Я его разобрал и теперь у меня сбилось давление в маркере и шланг давления всё время соскакивает внутри пушки. unknw.gif

Есть стойкое убеждение, что давление после регулятора шкалит........ посмотри на манометр, там должно быть не больше 75. Есть под стволом регулировочный винтик, вот им и регулируют давление. По часовой, увеличение , уменьшение - соответственно.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#3
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Еще вариант, умерший регулятор на баллоне. Попробуй пкшку с другим баллоном, если симптом пропадет, то регулятор к технику.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#4
Kurganov

Kurganov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
Огромное спасибо за помощь, правда ужас кокйо-то в городе у нас, нигде дюймовых шестигранных ключей ненайти, отстой просто :bad:
P.S. Европа, млин! :crazy:
  • 0

#5
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

апнем неумирающую тему. Боллдетенты есть под него у кого-нить ?

Не, я понимаю, что официальный представитель BLAST это уважаемый Сергей, но мало ли, неловко тревожить таким пустяком.

 

ЗЫ Хотя если есть - придётся =)


Сообщение отредактировал Bangkog: 11 Май 2014 - 10:02:03

  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#6
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Есть конечно, а лучший вариант в текущий момент - это зеленые макдевовские, они полностью идентичны.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru