Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Спортивные звания и разряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
чем больше народу с корками судей и разрядов - тем больше народу думает о пейнтболе как о виде спорта.

Моё мнение: помогать надо в этом друг другу и радоваться прибытию новых разрядников и офф. судей.

в этой же теме сплошной негатив и нездоровая зависть/надменность.


ЗЫ: если даже кто-то разряд получил не совсем по правилам - ничего страшного. чтоб нормально получать разряды по правилу (занял 1 место на турнире, где было 2 команды КМС) надо что бы как-то эти две команды свои КМС сначала получили....
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#62
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

чем больше народу с корками судей и разрядов - тем больше народу думает о пейнтболе как о виде спорта.

Моё мнение: помогать надо в этом друг другу и радоваться прибытию новых разрядников и офф. судей.

в этой же теме сплошной негатив и нездоровая зависть

Со всем уважением(ты меня знаешь)!!! :drinks: .Никакого негатива не вижу.Идёт нормальное обсуждение.Тема "животрепещющая"("День Радио")...далее на усмотрение читающих :)
  • 0

#63
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Всем заинтересованным в возможности выполнения норматива КМС-приезжайте на ЧУРФо 9 июля и выигрывайте :yes: в1,2,3дивизионх гарантирую участие команд с 75%мастерским составом :rtfm: (это тоже требование классификации)
  • 0

#64
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
КМС в д3 ???
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#65
Maloy10

Maloy10

    Команда "Спортагрессор"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
4 - Обычный

чем больше народу с корками судей и разрядов - тем больше народу думает о пейнтболе как о виде спорта.

Моё мнение: помогать надо в этом друг другу и радоваться прибытию новых разрядников и офф. судей.

в этой же теме сплошной негатив и нездоровая зависть/надменность.
ЗЫ: если даже кто-то разряд получил не совсем по правилам - ничего страшного. чтоб нормально получать разряды по правилу (занял 1 место на турнире, где было 2 команды КМС) надо что бы как-то эти две команды свои КМС сначала получили....

Яромир!Где тут зависть?Ты хоть МСа получи - не интересно,т.к. играешь ты в Д3 и там и будешь-роста у тебя лично нет и не будет,а на форумах воздух сотрясать все могут!
По поводу разрядов-с правды начинать надо,а не со лжи,а то будет потом как снежный ком(снежок лепишь,потом катаешь и получаешь большой ком) и куда это всё выведет?Можно вообще всем выдать корки всех разрядов(играл,не играл) и всё-все о пейнтболе думать будут!!! :D Да и судей не забыть-1 турнир-1я категория,класс! :ok:
  • 0
Russian Legion
Порву как Тузик тряпку!
"Бог создал людей, а Кольт уровнял их права"(с)
RL-лучший спонсор!

Спасибо Gary Baum за персональное спонсорство

#66
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Колличество не гарантирует качество. И если стоит задача "чем больше...", то она с самого начала не правильная. Я бы ее ставил "Чем больше реальных, а не обилеченных..."

Объясните мне, какие реальные блага дает присвоение звания, кроме возможности пальцы порастопыривать в тусовке людей далеких от пейнтбола? Просто я уверен, что есть возможность не вставая с дивана получить МС и КМС. И не надо мне возражать. У нас люди даже с гос. наградами мутят, что тут про спорт разряды рассуждать. Но вот для реального спортсмена-пейнтболиста какой от этого плюс, кто мне скажет?
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#67
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Когда пейнтбол или другой вид спорта это твоя Жизнь,ты живешь в нем,ты хочешь(если ты с амбициями и играешь не ради тусовки или :drinks: )видеть результат своего труда,тогда ты гордишься и маленьким медалькам и разрядам!(финансового результата пока к нет :sorry: )
Я был счастлив,когда в первый раз стал Чемпионом России и выполнил норматив Мастера Спорта России

А не имея КМС не присвоят Мастера даже если ты выиграешь Россию :rtfm:

Получение КМС в Перми реально и честно(все в рамках классификации),только дело за малым,надо встать с дивана и выиграть Чемпионат Урала! :wink:

Да,в новой классификации нет разделения по дивам,главно выиграть и чтоб была команда с МС или две с КМС именно в этом дивизионе
  • 0

#68
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Так-то классно все написано. Но только осознание того, что есть хлопцы, которые с дивана не вставая будучи вписанными в ростер становятся МС-ами и КМС-ами как-то всю эту движуху делает неликвидной настолько, что появляются мои вопросы.

То что, чтобы стать МС-ом нужно два раза не вставать с дивана я понял (КМС->МС).

Ну, ДОПУСТИМ парень тубы позасыпал на турнире в Перми. Он в ростере. Команде помог. Корки ему дадут?
Он тоже любит пейнтбол, живет, пейнтболом, башляет бабло за пол. команды... Парень то в общем не плохой. Ну и что, что он еще полгода этим увлечен и команда его даже на поле выпустить на турнире не хочет. Да он и не рвется, ему корки важнее. Ну дайте ему КМС-а, он же не мастера спорта просит. Ну и что, что у него нет разряда.

Я к тому, что люди занимающиеся выдачей разрядов, должны ответственно к делу подходить, а не использовать раздачу корок как рекламных ход для заманивания пейнтболистов на турнир. Т.к. после рекламы это "раздачей" и выглядит. А должно быть плановой, регламентируемой и контролируемой работой.

Для этого один из способов - ведение электронной статистической базы данных игроков, ростеров, команд. И чтобы каждый вносящий в нее данные своей опой отвечал, за то что там написано.
Я не хочу все обкакать, как многим показалось. Я хочу, чтобы процедура присвоения разрядов была
четкой и справедливой. Тогда и получение корочек станет важным и значимым событием, а не раздачей слонов наряду с коробкой прошаров.

А то, хотели как лучше, получилось как всегда.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#69
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Щас ... че то вдруг вспонмнилось ... но могу ошибаться ... короче в каратэ в Японии давали/ют черный пояс не только спортсменам но и людям которые его заслужили своим неоценимым вкладом в развития каратэ ... так черным поясом по каратэ обладал Элвис Прэсли который финансировал сеть спортивных клубов!!!! :) И даже более того сам певец считал что он отменный каратист!!! :D

Сообщение отредактировал Еwjen: 23 Июнь 2011 - 12:14:04

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#70
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Про каратэ Папаша давно уже сказал: "бьют не по корочкам, а по голове". Думаю, к пейнтболу эта фраза тоже подходит.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#71
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Так-то классно все написано. Но только осознание того, что есть хлопцы, которые с дивана не вставая будучи вписанными в ростер становятся МС-ами и КМС-ами как-то всю эту движуху делает неликвидной настолько, что появляются мои вопросы.

То что, чтобы стать МС-ом нужно два раза не вставать с дивана я понял (КМС->МС).

Ну, ДОПУСТИМ парень тубы позасыпал на турнире в Перми. Он в ростере. Команде помог. Корки ему дадут?
Он тоже любит пейнтбол, живет, пейнтболом, башляет бабло за пол. команды... Парень то в общем не плохой. Ну и что, что он еще полгода этим увлечен и команда его даже на поле выпустить на турнире не хочет. Да он и не рвется, ему корки важнее. Ну дайте ему КМС-а, он же не мастера спорта просит. Ну и что, что у него нет разряда.

Я к тому, что люди занимающиеся выдачей разрядов, должны ответственно к делу подходить, а не использовать раздачу корок как рекламных ход для заманивания пейнтболистов на турнир. Т.к. после рекламы это "раздачей" и выглядит. А должно быть плановой, регламентируемой и контролируемой работой.

Для этого один из способов - ведение электронной статистической базы данных игроков, ростеров, команд. И чтобы каждый вносящий в нее данные своей опой отвечал, за то что там написано.
Я не хочу все обкакать, как многим показалось. Я хочу, чтобы процедура присвоения разрядов была
четкой и справедливой. Тогда и получение корочек станет важным и значимым событием, а не раздачей слонов наряду с коробкой прошаров.

А то, хотели как лучше, получилось как всегда.


Вов,почему нет позитива? :wink: Тебя кто то сильно обидел?

Теперь про диван,с него все же надо вставать и даже не 2раза!Чтоб присвоили КМС,при сдаче документов надо прикладывать приказ о присвоении 1разряда!в этом и есть -" плановой, регламентируемой и контролируемой работой"
И корки я не раздаю, я помогаю создать условия при которых возможно выполнение нормативов и мои спортивные менеджеры умеют работать с гос.актами!А корки "раздают"гос.структуры! :rtfm:
"Корки раздают"по заявке команды(5-7,не помню игрокам),если кто то из играющих уступит свое место в заявке засыпающему тубы,то может и он получить

А если серьезно и интересно, приезжай(и все заинтересованные лица)8вечером в Перми будет проходить семинар судей(с Московским участием)и я и мои менеджеры с удовольствием поделимся знаниями по роботе со спортивными бумагами.Я думаю учитывая большое количество выполнивших нормативы разрядов,званий и категорий и мизерный конечный результат("получение оф.корочек"),это актуально!
А кто приехать не сможет смотрите в теме Федерация Пейнтбола-Нормативные документы у нас на сайте файтерпермь.рф и задавайте вопросы в форуме,расскажем научим!

Да,а чем тебе Про-Шар не угодил?Разве еще кому не приятно получать шары за так?В Тюмени и Челябе на кубке тоже подарим! :wink:
Всех и тебя ждем в Перми,у нас здесь позитив :wink:

Сообщение отредактировал капитан FIGHTER: 23 Июнь 2011 - 13:09:05

  • 0

#72
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Щас ... че то вдруг вспонмнилось ... но могу ошибаться ... короче в каратэ в Японии давали/ют черный пояс не только спортсменам но и людям которые его заслужили своим неоценимым вкладом в развития каратэ ... так черным поясом по каратэ обладал Элвис Прэсли который финансировал сеть спортивных клубов!!!! :) И даже более того сам певец считал что он отменный каратист!!! :D

Евгенийй!Чтобы получить пояс в карате надо на него сдать!На чёрные пояса свои я сдавал!!!Даже при том что сделал неоценимый вклад в развитии этого вида на Урале.Дарили мне от "общества Динамо" за тренерскую работу 2шт. а/м "жигули 2106"!
По достижении 7 дана и проведении 3-4 турниров(каждый год) человеку дают уже это 8,9,10 даны!Но все стараются сами сдавать на пояса!Это для знания тебе!
Про Элвиса- бывает,но единично,и люди при этом не махают им ,а кладут его под стекло и на стенку!
Нигматуллин приезжал к нам в ЕКБ на "Динамо" уже имея коричневый пояс-на спарринг вышел с белым поясом пацан и уханькал его на раз,два!Вот так!Но Талгат был ЛИЧНОСТЬ!!! :new_russian:
Я имею право присваивать пояса,представь-вместо 4-5 часов сдачи на пояс ,я тебе его так присвою-ну коричневый хрен с ним-далее что?Ты начинаешь тренировать других людей(спортсменов) и вот тут начинается самое интересное:не зная в стойке поворота стопы(в градусах),распределения веса тела на каждую ногу в "этой стойке" и т.д.- а итог какой? ЛОХ,но с поясом!
Так и здесь в пейнтболе-посмотришь на людей которые получают корки и тренируют-плакать хочется :sorry: !За то корки имеют,а нихрена сами не могут показать,рассказать только по видео показывают-типо вот как надо!
Лично я своих разрядов,степеней и занятых мест на различных соревнованиях как в СССР так и за рубежом сам добился,и в честных боях на татами!
Ксива которая получена на одном турнире и сразу КМС это чушь полная!Как пример ещё армия-что кто то призвался в СА в 18 лет и сразу получал звание капитан?Гайдар-не пример! :wink:
Наполучают звания в СА летёх,ст. летёх,а им даже прапора нельзя давать,вот теперь и результат-в армии бардак теперь! :rtfm:

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 23 Июнь 2011 - 15:59:23

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#73
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Сообщение #62 - Тарас это для тебя"если чё"!

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 23 Июнь 2011 - 19:50:41

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#74
Maloy10

Maloy10

    Команда "Спортагрессор"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
4 - Обычный
vi.jpg :new_russian:
  • 0
Russian Legion
Порву как Тузик тряпку!
"Бог создал людей, а Кольт уровнял их права"(с)
RL-лучший спонсор!

Спасибо Gary Baum за персональное спонсорство

#75
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Красава!!! :drinks:
  • 0

Same Shit Different Day


#76
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Ни кто не обидел. Я не позитив, а конструктив хочу. Позитив - выйду на поле и там его поищу.

Простой пример - в 2010 году в 1 дивизионе (сейчас это 2 дивизион ?) команда получила КМС, а на финале в Москве из отборов не вышла. Ну и нафинг такие корочки? Может их "областной" или "региональный КМС" назвать? Я вижу - парни неплохой пейнтбол местного уровня ппоказывают, год от года прибавляют в уровне. Это хорошо. Я за! Молодцы! Но не КМС. Хотя мне честно пофиг. По этому и пофиг. Ни чего личного. Просто прошу какой-то порядок навести, чтобы действительность и корки как-то не противоречили друг-другу. :rtfm:
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#77
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Евгенийй!Чтобы получить пояс в карате надо на него сдать!На чёрные пояса свои я сдавал!!!Даже при том что сделал неоценимый вклад в развитии этого вида на Урале.Дарили мне от "общества Динамо" за тренерскую работу 2шт. а/м "жигули 2106"!
По достижении 7 дана и проведении 3-4 турниров(каждый год) человеку дают уже это 8,9,10 даны!Но все стараются сами сдавать на пояса!Это для знания тебе!
Про Элвиса- бывает,но единично,и люди при этом не махают им ,а кладут его под стекло и на стенку!
Нигматуллин приезжал к нам в ЕКБ на "Динамо" уже имея коричневый пояс-на спарринг вышел с белым поясом пацан и уханькал его на раз,два!Вот так!Но Талгат был ЛИЧНОСТЬ!!! :new_russian:
Я имею право присваивать пояса,представь-вместо 4-5 часов сдачи на пояс ,я тебе его так присвою-ну коричневый хрен с ним-далее что?Ты начинаешь тренировать других людей(спортсменов) и вот тут начинается самое интересное:не зная в стойке поворота стопы(в градусах),распределения веса тела на каждую ногу в "этой стойке" и т.д.- а итог какой? ЛОХ,но с поясом!
Так и здесь в пейнтболе-посмотришь на людей которые получают корки и тренируют-плакать хочется :sorry: !За то корки имеют,а нихрена сами не могут показать,рассказать только по видео показывают-типо вот как надо!
Лично я своих разрядов,степеней и занятых мест на различных соревнованиях как в СССР так и за рубежом сам добился,и в честных боях на татами!
Ксива которая получена на одном турнире и сразу КМС это чушь полная!Как пример ещё армия-что кто то призвался в СА в 18 лет и сразу получал звание капитан?Гайдар-не пример! :wink:
Наполучают звания в СА летёх,ст. летёх,а им даже прапора нельзя давать,вот теперь и результат-в армии бардак теперь! :rtfm:

+100 500 к сказанному! Респект и уважение!
Но таких людей в России дядь Дим, еденицы!
Лично мое мнение и оценка своей работы в данном направлении да мы треним детей! Да уверен, дофига чего мы не можем сами, но просто забить и не делать ни чего я лично не могу и не имею права... а чтоб вывезти детей на нормальные тренировки/сборы ну извините надо показать на местном уровне хоть какой то результат чтоб доказать что именно они достойны представлять район на соревнованиях ... поэтому будем тренить ... на основании своих корочек 1 разрядников... :pardon: и вывозить ... щас малые отбились на кубке Ямала... правда продули... но мой взгляд достойно бились и проявили что самое важное бойцовский характер ...

Простой пример - в 2010 году в 1 дивизионе (сейчас это 2 дивизион ?) команда получила КМС, а на финале в Москве из отборов не вышла. Ну и нафинг такие корочки? Может их "областной" или "региональный КМС" назвать? ... Просто прошу какой-то порядок навести, чтобы действительность и корки как-то не противоречили друг-другу. :rtfm:

Ну мы сейчас залезем в дебри финансирования региональных команд и и материальной базы где тренируются они... и где московские ... и сколько услилий и средств приложил РЛ, а главное сколько лет для создания своей базы ... я даже боюсь представить ... а в регионах пейнт двигают такие же пацаны как и я 25-30 лет причем ... я взял в руки электронный маркер в 2008 году ... те про кого drugov рассказывает не думаю что сделали это раньше ... ну может на 1-2 года... но система подготовки создана и работает и в УрФО в 2010 году они были лучшие ... а то что не вышли из отборов в Москве .. ну чтож да московская школа сильней по каким причинам я писал выше!!! Зато понятно что надо еще больше трениться!! :wink:

Сообщение отредактировал Еwjen: 24 Июнь 2011 - 08:38:21

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#78
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный
предлагаю все-таки не на отдельных командах, а в целом обсуждать животрепещущую тему, либо сесть за написание письма в Мин.спорта с просьбой усложнить процедуру присвоения разрядов по дисциплине с номером-кода спорта 0760002211Я.
последующие обсуждения получения разрядов на примере конкретной команды будут модерироваться.
  • 0

Жизнь в красках...


#79
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Куда сложнее, уже второй год получить положенное не можем :lol:
Нужно порядок навести и всего делов-то!
  • 0

Same Shit Different Day


#80
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

предлагаю все-таки не на отдельных командах, а в целом обсуждать животрепещущую тему, либо сесть за написание письма в Мин.спорта с просьбой усложнить процедуру присвоения разрядов по дисциплине с номером-кода спорта 0760002211Я.
последующие обсуждения получения разрядов на примере конкретной команды будут модерироваться.

:good:

на правах флуда:

vi.jpg :new_russian:

Блин круто! полный шпагат!! Занчит маваху в голову человеку своего роста легко пробьет!
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru