Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Гранд Тур Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Давайте :drinks:
Если так пойдет, то в Аматерах придется лимит команд увеличивать :good:

Сообщение отредактировал s-smile: 28 Июль 2009 - 16:09:05

  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#42
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Что то команды в ПРО не торопятся.
Конкретизирую вопрос, на который так никто и не отвечает. Если вечером 01 августа ( кстати, а когда последний ЧАС приёма заявок? ) команда заявится в ПРО ( разумеется пройдя всю положенную процедуру ) а в Дивизионе будет 1, 2 или может даже ни одной команды не случится так, что после объявленного времени окончания регистрации появятся команды, которые: думали, организаторов, не успели, но очень просятся и т.д. или все равны перед законом?
И если команд будет мало, будут ли гарантированны денежные призы в полном объёме?
Если возможно, ответьте ДО 01 августа. :umnik2:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#43
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Masters взнос – 9000 рублей - open X-ball Lite (M7)
Призовые (ваучер)
1st - €1500

Amateurs – 7000 рублей - X-ball Lite (M7)
Призовые (ваучер)
1 st - €800

5-man взнос – 5000 рублей - open Paintball
Призовые (ваучер)
1 st - €500

Это вы серьезно???
Спасибо, снимаю шляпу, молодцы :good:
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#44
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Неплохой курс евро. Как бы не поздновато, и если уж получилось пойти на такое уменьшение взносов, может это как то оформить и опубликовать, а не просто подкорректировать пост на форуме?
И ПРО не будет? То есть 5500 просто раскидали по всем Дивизионам.
Заодно и турнир переехал на знакомую уже Угрежку :shok:
Шары только одного из спонсоров.
Неплохо для команд. Но для серии - это ниже плинтуса. Жаль, что когда то самый большой и представительный турнир в России теперь только так может привлекать участников. :dirol:
Спишем на кризис

Сообщение отредактировал BUFF: 28 Июль 2009 - 20:33:14

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#45
AXElle

AXElle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
0 - Обычный
Забавный способ обмена денег на евро.
Заявляешься одной единственной командой в мастерс, платишь 9000р и получаешь 1500 евро :)
  • 0
Раньше играл за команду Брянские Волки. Теперь отсиживаюсь в Южной Корее :( и очень скучаю по спорту.

#46
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Забавный способ обмена денег на евро.
Заявляешься одной единственной командой в мастерс, платишь 9000р и получаешь 1500 евро :)

А ты уверен, что ты получишь эти 1500??? К тому же не забывай, что 1500 евро ты получаешь ваучерами, а не наличкой! А это, к сожалению, не одно и тоже!
  • 0

Same Shit Different Day


#47
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Неплохо для команд. Но для серии - это ниже плинтуса. Жаль, что когда то самый большой и представительный турнир в России теперь только так может привлекать участников. :dirol:
Спишем на кризис

НЕ смешите диктатора, у меня и так губа треснута.
Угрежка, безусловно, не так хорошо как Локо, но это далеко не первый "переезд" места проведения в истории серии.
Антон, я понимаю этот пост на сайте АПГ, там основная аудитория никогда не играла "в спорт" и верит любому слову, ну тут-то ты кого "лечишь"?
Пример:
На Центурио я первый раз поехал в Австрию (2003) играть на центральном стадионе Вены. Только играли на тракторном поле в какой-то "далекой-далекой галактике". "Но для серии - это ниже плинтуса" почему-то не было :)

P.s. А то, что во всех сериях стало мало команд, так это это во всем виновата федерация, причем только наша, это к гадалке не ходить.

Забавный способ обмена денег на евро.
Заявляешься одной единственной командой в мастерс, платишь 9000р и получаешь 1500 евро :)

Пропустил пункт, в котором обыгрываешь Carpathian Bears, DTSL, FIGHTER, Grad и Kosmos.

Сообщение отредактировал breathe: 29 Июль 2009 - 06:21:06

  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#48
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

НЕ смешите ...

И в мыслях не было. Я просто тему поднимаю в форуме, не более....
Какой то у тебя фрейдийский текст :) И сайт АПГ приплёл зачем то, и совсем другую серию, и федерацию, которая вроде как не при делах. В общем о чём то своём наболевшем - но отвечая как будто мне :shok: Если что то из ТВОЕГО ответа есть хоть в одном моём в этой теме - не подскажешь где?

Вот что верно, то верно. Переезды мест проведения во всех сериях Мира уже случались.

Лично меня беспокоит только следующее: "Локомотив" меня зацепил. Наверное не меня одного. Я взял на себя смелость разослать приглашения в СМИ, с которыми плотно работаю по другой серии, потому что считаю, что популяризация спортивного пейнтбола - это часть моей работы. И такое событие должно быть освещено по полной.
Теперь спешно отзываю, ибо очередную рекламу просто пейнтбольному клубу за свой счёт делать не хочу.
А так же имея поручение от команды зарегистрировать её в ПРО Дивизион при определённых условиях теперь не могу этого сделать, потому как вообще изменились условия проведения.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#49
Кнехт

Кнехт

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 082 сообщений
1 - Обычный
Думаю, что те команды, которые играют эту серию с самого начала, не будут особенно переживать, что турнир пройдет на Угрежке. ИМХО, поле в РЛ гораздо лучше того, на чем пришлось играть в Варшаве и Львове (на поле для Аматеров, у ПРО и Мастерс вроде все было нормально).

Сейчас всем тяжело. На всех турнирах играет значительно меньше команд ибо тупо дорого людям стало. В таких условиях надо объединять усилия и делать все возожное, чтобы турнир состоялся. И респект оргам, что удалось снизить вступу. В условиях кризиса это актуально, как никогда, и привлечет больше команд.

Да и игры в "пятерках" состоятся - в Варшаве и Львове их не было. Так что не все так плохо!
  • 0
Команда Desperados

#50
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Какой то у тебя фрейдийский текст :) И сайт АПГ приплёл зачем то, и совсем другую серию, и федерацию, которая вроде как не при делах. В общем о чём то своём наболевшем - но отвечая как будто мне :shok:

Нашел кого Фройдом пугать, у меня всю жизнь сиськи - приоритет :)

Если что то из ТВОЕГО ответа есть хоть в одном моём в этой теме - не подскажешь где?

Это вот что ты сейчас такое спросил?
Подсказать к чему мой ответ? Да легко.
Берем твой пост и начинаем читать (вступление не беру, ибо там вопросы ограм).

Заодно и турнир переехал на знакомую уже Угрежку :shok:

Ты в шоке от того, что турнир переехал на Угрежку. Я так понял, что шокирует тебя смена проведения, так это далеко не в первой, даже пример привел. Хочешь еще пример из других серий, посмотри тему Миллениума.
Не могло же тебя смутить проведение турнира на тренировочной базе, т.к. в том году играли в Сокольниках на Арене и турнир получился замечательный.

Шары только одного из спонсоров.

Уж лучше так. Про "московские условия шаров" ты лучше меня знаешь :)

Неплохо для команд. Но для серии - это ниже плинтуса.

Все, что хорошо для команд, хорошо для серии. Вот то, что организаторы заработают меньше, это факт, странно, что он тебя расстраивает :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#51
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Турнир в Москве - традиционно "нарост на европейской серии", ничего не изменилось.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#52
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
главное, чтобы не смыло... а то опять август....
  • 0

#53
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший
[quote name='Лёха' date='Jul 29 2009, 14:16' post='153287']
главное, чтобы не смыло... а то опять август....

Купол рядом :drinks:
  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#54
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший
ну так всегда
только хотели поиграть в про
проверить насколько про про
и тут на тебе
соперников нет
Поеду тогда на Ибицу, нагуливать силы для Лондона ))))
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#55
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Думаю, что и в Мастерсах для вас найдутся вполне достойные соперники ;)
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#56
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

главное, чтобы не смыло... а то опять август....

Смоет, обязательно смоет. :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#57
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

Смоет, обязательно смоет. :)


Пора бы делать ставки на погоду. :)

На самом деле вполне себе компромисс, народ боялся, что вообще отменят.
Тех кого "зацепило" поле в Локо, "отцепило" с уменьшением вступы. :D
А ждать интер-команды в кризисное время в один из самых дорогих городов мира -утопия. До этого было дорого. :pardon:
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#58
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Честно говоря, я совсем не уверен, что поездка зарубежной команды в Москву обходится дороже, чем поездка московской команды, например, в Грац. И кризис, думаю, по нам все же сильнее ударил, чем по ним. Но особенно мне обидно, что со всей Украины, гражданам которой для поездок в РФ даже виза не нужна, приедет только одна команда, да и та - в Мастерс. После этого во Львов, где за гостиницу с нас затребовали 90 евро за номер, я больше принципиально не поеду.
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#59
Кнехт

Кнехт

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 082 сообщений
1 - Обычный
А я не против междусобойчика! :good: Особенно если очки за этап идут в рейтинг команды.
  • 0
Команда Desperados

#60
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный

Честно говоря, я совсем не уверен, что поездка зарубежной команды в Москву обходится дороже, чем поездка московской команды, например, в Грац. И кризис, думаю, по нам все же сильнее ударил, чем по ним. Но особенно мне обидно, что со всей Украины, гражданам которой для поездок в РФ даже виза не нужна, приедет только одна команда, да и та - в Мастерс. После этого во Львов, где за гостиницу с нас затребовали 90 евро за номер, я больше принципиально не поеду.

а ты посчитай, российская виза стоит от 150 до 250 евро на человека, что уже дорого, причом ее просто так не сделаешь, нужно приглашение,
такси от аэропорта до мсквы и снова в аеропорт около 100 евро ипо 2 машины и обратно, не говоря уже о билетах - около 300 евро, проживание около 80 евро на 2х человек это если знают дешовую гостиницу, +еда, +потери от мошенников и прочих чуваков кормящихся с незнания иностранцами различной специфики и тд, плюс страховка, и шары за свои так как например многие не дают спонсорства на московский этап или российские организаторы его не признают, камрад Антон Буфф, знает об этом воочию)))) :D :D :D
вот и дорого народу сюда ехать учитываю что в зачет идут 4 этапа из 7)))то мскву мона и пропустить

Сообщение отредактировал Demon: 30 Июль 2009 - 08:52:07

  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru