Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите С Выбором :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Gast

Gast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Народ, подскажите нубу :) в данный момент есть возможнасть купить маркер... новый не хочется, ибо слишком дорого, и я не знаю чего хочу.....

 

ну та к вот... есть DYE NT 11, Etek 2 GEO и DYE NT 11 и Planet Eclipse ego 9... цены в рекламке +/- одинаковые... ( там в разных комплектациях продаются )

 

ну вот как то так... жду комменты :)


  • 0

#2
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Лучше не жди, а поищи в поиске еще 10000 таких же точно тем. Так вот ничего нового тебе здесь не напишут. Все что могли уже написали в них.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#3
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

етек 3 или 4. 


  • 0

#4
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Че тут думать? Бери люкс сразу!!! Пить так виски, жахать так сразу королеву))) жизнь одна - бери от нее по максимуму)))
  • 2
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#5
Veneziano

Veneziano

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
27 - Обычный

Че тут думать? Бери люкс сразу!!! Пить так виски, жахать так сразу королеву))) жизнь одна - бери от нее по максимуму)))

Лучше сразу GEO 3.5
По теме на форуме все уже обмусолено это вдоль и поперек.
Все зависит от твоего личного желания и бюджета.


  • 0

#6
Gast

Gast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Всё ка квсегда :) Ответы одни и те же... Я не с России..и у нас не так развит этот вид спорта...и в Б/у состоянии...есть в наличии только выше упомянутные маркера... по этому и задал такой вопрос... что из ЭТОГО лучше взять ?


  • 0

#7
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Я вот там выше, от всего сердца и крайне ответственно советовал, покопаться в поиске форума и почитать про эти маркера.
Если лениво, то резюмируя большинство подобных тем, то могу сказать, что бери маркер в руки и пробуй стрелять. Что нравится больше, то и бери.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#8
Gast

Gast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Я вот там выше, от всего сердца и крайне ответственно советовал, покопаться в поиске форума и почитать про эти маркера.
Если лениво, то резюмируя большинство подобных тем, то могу сказать, что бери маркер в руки и пробуй стрелять. Что нравится больше, то и бери.

 да вроде ползал, вроде смотрел... но там всегда идёт в пример топовые маркеры... и во всех форумах шодится к одному :))) берите гео 3.5 , лонги и т.д.....

 

ну ладно... если нет пользователей, кто юзал такие маркеры, то буду штурмовать гугл :)


  • 0

#9
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну правильно идет. Люди, на собственном опыте, советуют не переплачивать дважды и сразу купить хороший маркер.:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#10
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

 

Я вот там выше, от всего сердца и крайне ответственно советовал, покопаться в поиске форума и почитать про эти маркера.
Если лениво, то резюмируя большинство подобных тем, то могу сказать, что бери маркер в руки и пробуй стрелять. Что нравится больше, то и бери.

 да вроде ползал, вроде смотрел... но там всегда идёт в пример топовые маркеры... и во всех форумах шодится к одному :))) берите гео 3.5 , лонги и т.д.....

 

ну ладно... если нет пользователей, кто юзал такие маркеры, то буду штурмовать гугл :)

 

ЕТЕК 2 очень старая пушка (есть один в хозяйстве у него на болту да же резинок нет, как он стреляет я вообще не знаю)))) Дай НТ 11 да и как любой Дай очень прихотливая пушка (ее любить надо, холить и лелеять) ИМХО как первая пушка без техника не стоит брать. Гео какой?

И еси не из России в чем проблема преобрести в РОссии?


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#11
Gast

Gast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

 

 

Я вот там выше, от всего сердца и крайне ответственно советовал, покопаться в поиске форума и почитать про эти маркера.
Если лениво, то резюмируя большинство подобных тем, то могу сказать, что бери маркер в руки и пробуй стрелять. Что нравится больше, то и бери.

 да вроде ползал, вроде смотрел... но там всегда идёт в пример топовые маркеры... и во всех форумах шодится к одному :))) берите гео 3.5 , лонги и т.д.....

 

ну ладно... если нет пользователей, кто юзал такие маркеры, то буду штурмовать гугл :)

 

ЕТЕК 2 очень старая пушка (есть один в хозяйстве у него на болту да же резинок нет, как он стреляет я вообще не знаю)))) Дай НТ 11 да и как любой Дай очень прихотливая пушка (ее любить надо, холить и лелеять) ИМХО как первая пушка без техника не стоит брать. Гео какой?

И еси не из России в чем проблема преобрести в РОссии?

 

 

ВОООТТТ! бот , он тот самый ...добрый человек, который дал мне тот ответ что я хотел слышать :)

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ :D

 

в рекламке, есть только ГЕО 2.1 ( 400еур ) и его 8 , его 9  +/- одна цена


  • 0

#12
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

 

 

 

Я вот там выше, от всего сердца и крайне ответственно советовал, покопаться в поиске форума и почитать про эти маркера.
Если лениво, то резюмируя большинство подобных тем, то могу сказать, что бери маркер в руки и пробуй стрелять. Что нравится больше, то и бери.

 да вроде ползал, вроде смотрел... но там всегда идёт в пример топовые маркеры... и во всех форумах шодится к одному :))) берите гео 3.5 , лонги и т.д.....

 

ну ладно... если нет пользователей, кто юзал такие маркеры, то буду штурмовать гугл :)

 

ЕТЕК 2 очень старая пушка (есть один в хозяйстве у него на болту да же резинок нет, как он стреляет я вообще не знаю)))) Дай НТ 11 да и как любой Дай очень прихотливая пушка (ее любить надо, холить и лелеять) ИМХО как первая пушка без техника не стоит брать. Гео какой?

И еси не из России в чем проблема преобрести в РОссии?

 

 

ВОООТТТ! бот , он тот самый ...добрый человек, который дал мне тот ответ что я хотел слышать :)

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ :D

 

в рекламке, есть только ГЕО 2.1 ( 400еур ) и его 8 , его 9  +/- одна цена

 

Не могу ни чего сказать плохого про Гео 2.1 у самого такой уже 2 года. Работает без нареканий, начинает немного чудить ни же -5, быстро сажает батарейку и я повышаю Двел до 15. Но это толькой мой такой капризный))) Рядом играю еще два Гео 2.1 и ни каких проблем с ними вообще нет.


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#13
-=KoT=-

-=KoT=-

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
144 - Очень хороший

+1 к Гео 2.1, счастливый обладатель данной пушки уже года 3 как. Пушка отличная, достаточно не сложная в обслуживании и не прихотливая.


Сообщение отредактировал -=KoT=-: 25 Март 2015 - 06:47:28

  • 0

#14
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

Для каких целей маркер? Спорт? Тактика? ПИВО ШАШЛЫКИ раз пол года? Это не маловажный момент при выборе маркера.

КЭП!

У Етек - а 1 и 2 не было прокладок на болте, впрочем, как и у некоторых первых ЭГО(5-6). По надежности он будет значительно превышать любую из перечисленных пушек. При условии, что в нее песок не засыпали.

В остальном!

У ГЕО 1,2, 2.1 один и тот же соленоид. И любой техник Вам скажет что надежность его не очень высока.

Dye NT - одна из самых неудачных моделей.

ЭГО 8 - да, Эго 9 - не стоит. Соленоид как у Гео 1 - 2.1 со всеми вытекающими.   

И вот теперь слушай пререкания согласных и нет, в прочем, как и во всех темах.


  • 0

#15
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Для каких целей маркер? Спорт? Тактика? ПИВО ШАШЛЫКИ раз пол года? Это не маловажный момент при выборе маркера.

КЭП!

У Етек - а 1 и 2 не было прокладок на болте, впрочем, как и у некоторых первых ЭГО(5-6). По надежности он будет значительно превышать любую из перечисленных пушек. При условии, что в нее песок не засыпали.

В остальном!

У ГЕО 1,2, 2.1 один и тот же соленоид. И любой техник Вам скажет что надежность его не очень высока.

Dye NT - одна из самых неудачных моделей.

ЭГО 8 - да, Эго 9 - не стоит. Соленоид как у Гео 1 - 2.1 со всеми вытекающими.   

И вот теперь слушай пререкания согласных и нет, в прочем, как и во всех темах.

Ни каких "Пререканий" человеку важно общественное мнение и Он его получает, а это самое главное. У каждого есть свой опыт эксплуатации той или иной модели Маркеров, мы им поделились.

Но согласитесь ЕТЕК 2 какой бы он надежные не был (а я в этом не сомневаюсь) очень старая пушка!

А ГЕО мой 2.1. настрелял уже почти 200 тысяч и при плановом ТО с соленоидом все Гуд.

А так конечно да, сначала определить для чего Пушка, потом выбирать по цвету рукоятки и фронта ствола)))


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#16
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

Да, вопросов нет! Етек 2, если не изменяет память, выпушен в 2007 году. У меня дома лежит AGD Automag  1993 года выпуска - вот это старая пушка. И работает он я вам скажу ой как хорошо, на зависть многим! =)  Так что не показатель это.  


  • 0

#17
Gast

Gast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Ну вот вроде и преобрёл себе что-то :)

Почитал я вашу дискуссию, другие форумы... сделал выводы, посчитал свои возможнасти и вот сегодня я стал обладателем Eclipse Ego 8...

 

Незнаю , правда ли, но продавец сказал что он собирался под заказ для какой то Латвийской команды.

 

В добавок отдал харнесс,балон пластик и маску ..

 

крч, я доволет....

 

спасибо всем за помощь ;)


  • 0

#18
max1048

max1048

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
4 - Обычный
два счастливых дня первый когда купил, второй когда продал
  • 0

#19
Gast

Gast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

два счастливых дня первый когда купил, второй когда продал

это как с любой техникой ;)


  • 0

#20
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Латвийская команда "Чили Пепперс" или какая-то другая? У тех, командные пушки в фирменном раскрасе были... Для начального этапа этого комплекта выше крыши, через пару лет, если еще будешь этим увлекаться, сменишь на что-то помоднее, а пока - хороших шаров, удачной игры и море адреналина!


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru