Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Новые апгрейды для маркеров Planet Eclipse


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
DevoS

DevoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
0 - Обычный
В Star Frame есть QEV и она подойдет на первый ETEK, так что сделать :) Но опять же, вес маркера никуда не деть....
  • 0

#22
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный
Разница в весе Етека и Эги не огромная, и моё ИМХО что на этот вес во время игры наплевать! Главное-как стреляет и как сам игрок играет! :new_russian:
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#23
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
ves ochenj vazen
mne kak to dali na nastroiku ETEK
poka krutil vertel v rukav i otstrelival v tire vse OK
no kak tolko vishel s nim na ploschadku posmotretj na rezultat svoix trudov, to prosto ofigel naskolko on tazelee i kak s nim neudobno begatj posle EGO

Сообщение отредактировал Vih: 30 Июль 2008 - 21:15:20

  • 0
Изображение

#24
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный
Играл недавно с отцовской SL74...фигня... макер ненстроен- отдача больше чем у меня, точност меньше...короч не мой маркер...если бы он предложил поменяться- я бы отказался! :yes:
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#25
DevoS

DevoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
0 - Обычный
по сравнению с чем?
  • 0

#26
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный
Посравнению с МОИМ Етеком=)
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#27
DevoS

DevoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
0 - Обычный
Конечно, может тебе лично Етек более удобен, такой факт нельзя отрицать ;)

Но если поразмыслить.... SL74 заметно отличается от EGO7, Etek2 же в свою очередь сделан на базе EGO6 и без StarFrame даже не имеет клапанов быстрого сброса. Логичным будет вывод о том, что теоретически Etek2 хуже SL74. :)

С практической стороны затрудняюсь ответить, т.к. не приходилось сравнивать показатели СЛ74 и Etek. :)
  • 0

#28
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Etek2 же в свою очередь сделан на базе EGO6 и без StarFrame даже не имеет клапанов быстрого сброса.

Это глубочайшее заблуждение. Е-тэк - самостоятельная линейка маркеров и 2-я модель сделана на базе 1-й. Другое дело, что грех не использовать детали от Эги, такие как регуляторы, пружины... В остальном - это самостоятельная линейка.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#29
BAAL

BAAL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений
0 - Обычный
Не прошло и стопицот тысяч лет как удалось заполучить и чучуть опробовать Ti2 Rammer.
Настройки дефолтные. По моим ощущениям кик ощутимо снизился, выстрел стал мягче.
Теперь жду возможности опробовать в поле.
  • 0

#30
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Апгрейд оказался очень даже не плох. Реально уменьшилась отдача, на разбросе по скорости и траектории в худшую сторону не отразилось. Вывод - полезный, сбалансированный апгрейд.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#31
Rinno

Rinno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
У меня проблемка.... На 8-ку поставил Cure-2 и заметно увеличиося кик... Пришлось снять и обратно поставил 1-ый... В чем проблема кто подскажет? (( За неделю до этого маркер был на ТО у Doc-a :mega_shok:
  • 0
Строить жизнь,жить с настроем на победу...
Будет больно... О_О

#32
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
вот ему и задай этот вопрос.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#33
el_tigro

el_tigro

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
0 - Обычный
Function Ti2 Rammer - Где у нас можно приобрести эту штуковину на восьмую эгу ? Хотя скорее всего она ко всем эклипсам подойдет.

Сообщение отредактировал el_tigro: 23 Март 2009 - 20:37:24

  • 0

#34
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный
Я всю дребедень заказываю с Ебэя...
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#35
Garka

Garka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
0 - Обычный
у Армана
  • 0

#36
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный

Function Ti2 Rammer - Где у нас можно приобрести эту штуковину на восьмую эгу ? Хотя скорее всего она ко всем эклипсам подойдет.

На восьмую эгу раммер подходит и для 9ки и для 7ки(если на 7ке установлен зик кит).
У 5ки и 6ки раммер другой, у Етеков тоже свой собственный.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#37
R4V3N

R4V3N

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
10 - Обычный
Господа где можно купить апгрейд для ЭГО7, в инет-магазинах вообще ничего нет! Подскажите плииз!
  • 0

#38
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
На турнире в Париже Трутер поставил новый болт на ГЕО, всвязи с чем поднял двелл до 14. Говорит что с этим болтом к шарам он относится гораздо бережнее. По разнице сказать не могу, поскольку сразу начал играть с новым болтом, но шары были очень хрупкие и не кололо.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#39
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Не выяснял, этот болт как апдейд пойдет, или же как самостоятельный апгрейд и значит за бабки ?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#40
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Вольф, как сам думаешь?:) конечно же ничего я не выяснял.

Трутер сказал "ЧилиПеперс, вы все время что то ломаете, поэтому новинки мы будем тестировать на вас" :)
Сегодня вечером буду на тренировке, сможешь позырить
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru