Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Отзывы О Пейнтбольных Клубах Г.москвы И Подмосковья

Отзывы где поиграть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

Всем добрый день или вечер. Наша команда "BLACKHAWK" за 1,5 года посетила некоторое количество клубов в Москве и Подмосковье. Хотим поделится этой информацией с другими пейнтболистами и просто желающими хорошо провести время на свежем воздухе. Надеюсь, что некоторые поддержут тему и напишут свои впечатления:))  Скоро будет первый обзор:))


  • 2

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"


#2
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

Начнем так сказать по свежим воспоминаниям :) 25 марта прошла игра в клубе "Сова" (http://pbsova.ru). Клуб находится по адресу: Московская область, Щелковский район, д.Орловка. От Москвы по карте километров 24 по Щёлковскому шоссе и преодолели мы это расстояние быстро. Видимо все дело в выходном дне и не начавшемся дачном сезоне. Клуб занимает приличную территорию и "заточен" на пейнтбол и лазертаг. Здесь вы не увидите веровочных городков, лучных стрельбищ и детских площадок (хотя есть одна из советского времени), все сосредоточено на пейнтболе. Ну разве что можно летом поиграть в волейбол, натягивают сетку. Для удобства есть четыре отапливаемых беседки (четвертая самая большая была на заливке полов и сейчас наверное уже в деле). В палатках свет, стол и есть где посидеть, играет музыка (тыц-тыц). На улице есть мангалы и столы. Вы можете вообще не играть в пейнтбол, а сразу начать жарить шашлык, всегда есть куда положить шампур :) Естветвенно есть и туалет и где помыть руки. Но мы приехали не за этим :) Теперь о площадках. Площадок четыре:ШИНЫ-МАШИНЫ, ФОРТ, БОЧКИ, CS_MANSION. Самая большая ШИНЫ-МАШИНЫ и там могут играть наверное 20 на 20 (если не 30х30). Отыграли там игр 5 и потом перебрались на БОЧКИ и там пропали :) Так как с нами были игроки из спортивных команд то им естественно понравилась именно эта площадка и они там играли до вечера. Площадка хорошо сбалансирована ( но может немного еще надо скорректировать). Щелей практически нет. Я поиграл на трех площадках из четырех. Не играл только на форте, так как притомился уже :)) Могу сказать, что пощадки отличные. Ну и наверное многих интересует площадка CS_MANSION из компьютерной игры Сounter Strike. Воссоздали эту карту близко к оригиналу ( как мне сказали фанаты). Я никогда не играл в эту компьютерную игру и честно говоря какого-то особого фана не почувствовал. Площадка маленькая и как-то в ней все расположено странно на мой взгляд. Но это мое личное мнение. Многим из нашей команды понравилось. Итог. Провели отличный день за игрой в пейнтболе и общении. Если вы хотите получить море удовольствия от пейнтбола, обязательно заезжайте в клуб "Сова". Отдельное спасибо Вячеславу Стасову (управляющему клубом) и команде KZF которая не поехала на Фаллаут, а играла с нами :))

 

И еще по секрету....ценник там просто УЛЁТ в хорошем смысле этого слова :)) Это для тех кто играет со всем своим.

 

А если вы хотите с нами поиграть мы всегда здесь https://vk.com/blackhawk.team

 

Ваши Ястребы :)))

 

 

DSC_3783.jpg DSC_3581.jpg DSC_3685.jpg IMG_3164.jpg 3JEIQcqbgjc.jpg 2017-04-05_23-15-26.png


Сообщение отредактировал Дэнчик: 05 Апрель 2017 - 20:22:10

  • 1

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"


#3
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

22.04.2017 играли в старом и добром "Пейнтленде" (База "Полигон" http://www.paintland.ru). Клуб находится по адресу: г.Москва, ул.Заречье, влад.3, территория парка Кузьминки метро: Кузьминки, Люблино, Волжская. Если вдруг кто-то решил бы сделать опрос среди Московских компаний, то уверен, что из пяти компаний как минимум две знают этот клуб и проводили там свой корпоротив :). Сообщаю, все площадки на месте. Аэродром, Спорт, Прохоровка, Дом Павлова в наличии.  Ничего не убрали и ничего не добавили. Помню год назад обещали поставить надувняк на искусственом покрытии - не поставили и даже намека на это нет. Вместо этого натянули какую-то тарзанку или какой-то спуск на тросах через весь клуб.  Я так и не понял что это. Картинг тоже функционирует, аэротруба задувает. Вообщем развлечения на любой вкус. В связи с непонятным прогнозом погоды (обещали дождь) в первой половине дня народу было не очень много. Хотя в клубе проводилось два мероприятия. Первое это какой-то турнир для плохо слышаших и говорящих граждан и второе это открытая тренировка с Максимом Преображенским. Я думал открытая тренировка будет на площадке "Спорт", но там было пусто. Спросил у персонала "Где же она проводится?" и мне указали на Прохоровку, проверять не пошел. Как только выглянуло солнце в клуб повалил народ и сразу пошел дождь :)))) Мы уже собирались домой и многие игроки разъехались, нас осталось трое. Вместе с нами в палатке праздновала день рождения какая-то компания с маленькими детьми, потом пришли веселые молодые парни с девушкой. Один достаточно пьяненький с бутылкой чилийского вина (как он нам потом сообщил) подсел к нам. Сказал, что он теперь наш друг :))) Оказался общительным и веселым, все спрашивал нашего совета "Женится ему в 28 лет или подождать?" :))) Они спокойно пожарили шашлык, переоделись и пошли играть. Наш чилийский друг уже на инструктаже показывал приемы из пьяного мастера :)) Парни, надеюсь вы весело поиграли :))) Вот такой веселый день провели в клубе "Пейнтленд". Спасибо всем кто с нами играл представители команд BFT и Рок-н ролл и все остальные :))) Клуб рекомендуем для семейного отдыха и для тех кому не с кем поиграть на выходных в пейнтбол. Приезжайте смело, народу там на выходных полно.

 

А если вы хотите с нами поиграть мы всегда здесь https://vk.com/blackhawk.team

 

Ваши Ястребы :)))


Сообщение отредактировал Дэнчик: 25 Апрель 2017 - 20:03:33

  • 0

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"


#4
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

Немного подзабросил тему :((( В августе прошла наша седьмая игра на которую могли приехать все желающие. Проходило все в клубе  "Револт" -Рублевка (по Рублёвскому или Можайскому шоссе 14 км), деревня Дарьино, территория пансионата "Химик" http://revolt.ru/). В последний раз были там где-то год назад. В первый раз понравилось большое количестово площадок (5 штук аж) на любой вкус и количество игроков. И самое главное расположение клуба. Клуб находится в лесной зоне и деревья "укрывают" площадки от солнца. Сами знаете как тяжело бегать под палящим солнцем :(((Был и минус, некоторые площадки находились по пояс в траве (всего две). Судей на тот момент было мало. Но это было год назад. Я лично когда ехал во второй раз не на что не надеелся. Думал будет все как и в прошлый раз. Был приятно удивлен проведенной работой администрацией клуба. Траву на площадках подстригли :) Судей стало больше и на порядок больше. Есть правда один момент который мне не понравился. Не ясно по каким причинам занимают пустые столы коробками с шарами для будующих играющих :((( Причем не дают на эти столы что-то поставить. Мы перемещаемся от площадки к площадке и перетаскиваем всю снарягу. Стол вроде пустует и занят на 10% всего, но занять его нельзя...странно это. Играли с утра и компания первая появилась только к обеду. Надеюсь в будущем вы так не будете делать. В целом клуб хороший и за последний год он не стоял на месте и развивался. Если хотите приехать поиграть в жаркий летний день клуб "Револт" для этого самый отличный. Будете в прохладе играть. После жаркой игры можно воспользоваться душем и на территории есть магазинчик небольшой. Ценник как у всех клубов.

 

2984_60.jpg2984_65.jpg2984_72.jpg2984_63.jpg


Сообщение отредактировал Дэнчик: 03 Сентябрь 2017 - 04:43:04

  • 0

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"


#5
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

А теперь самые свежие впечатления от игры 02 сентября. Наша команда и все желающие которые решили к нам примкнуть поехали в Новокосино в Пейнтлен (https://www.paintland.ru/novokosino/). Наверное многие знают, что Пейнтленд в Новокосино решил сделать надувную спортивную площадку и нам было интересно как это получилось. Открытие площадки было намечено на 27 августа, но не состоялось так как была дождливая погода и площадку не успели поставить. Я заезжал в клуб 27 числа и сделал немного фоток. Честно скажу зрелище было не очень радужное. Хотя судить по работе когда она еще не закончена неправильно. Приехали второго числа. Первый взгляд. Покрытие новое и все отлично проеклеено положили его на резиновое футбольное (как я понял) поле. Поэтому оно мягенькое. Удобно ли на нем делать подкаты не знаю. Я лично их делать не умею :) Надувные фигуры в хорошем состоянии. Но взгляд на расстановку фигур на поле дал сразу понять, что человек который этим занимался не знаком со спортивном пейнтболом. Например на 3000 была одна бочка :( Пришлось немного потаскать фигуры и расставить их более или менее правильно. Сделали 3000 и немного переставили остальные фигуры, подкачали их. Надо сказать спасибо администрации клуба, которая не препятствовала нашим действиям и просто наблюдала. Еще один момент. Если вы давно играете в спортивный пейнтбол, то размеры площадки вас немного удивят. Она не такая как во всеми любимой "Арене". По габаритам она меньше и в ширину и в длину. Если вы хорошо отливаете на разбежке, шансов у соперника не будет. В меня много прилетало на разбежке и к большому счастью просто не кололось :) Еще один минус на который я думаю обратит внимание администрация и сможет что-то с этим сделать. "Змея" к вас очень низкая.. прям очень. Пару раз мы отправляли туда хрупкую девушку поползать. В результате высота не позволяет перемещаться по змее. Торчит харнес и все остальное. Не хватает высоты укрытиия :( Уже где-то на середине наших пострелушек мы решили сменить спортивные маркеры на типманы :) Вот было веселухи, вы даже и представить немного :)) Обязательно попробуйте. даже ребята которые выступают на Кубках Москвы и в IceBall получили массу удовольствий от игры механикой :)

 

Немного скажу по клубу. Были в этом клубе в январе 2017 года на вручении премии. Клуб изменился. Переставили контейнер с администрацией в другое место и вообще все расположение поменяли. Шашлычная зона отодвинулась назад. Зато в середине есть полуразрушенная футбольная коробка с асфальтовым покрытием и видимо там будет картинг ( много шин в стороне валяется). В самой администрации есть раздевалки. правда не очень большие. Небольшой совет организатором. Пожалуйста проводите инструктаж детям по одежде которую вы выдаете. Мне пришлось куче детей завязывать санданы и объяснять им зачем оно вообще нужно. Куда нужно одеть защиту и что капюшон одевать не надо. Уменьшается обзор и вам туда 100% прилетит. Это же будущие российские пейнтболисты, игроки Русского Легиона :) В целом клуб мне понравился. Он развивается и стремится охватит все пенйтбольные направления. Желаем вам успехов и процветания. А мы к вам обязательно еще заедем. Кому интересно по воздуху лили 2,5

 

О спортивной площадке ( минусы и плюсы). 

 

Плюсы

 

- новое покрытие. все четко проклеено. Кто все подгонял респект

- фигуры в хорошем состоянии

- ЦЕННИК на игру.

 

Минусы

 

- "Змея" не соответствует стандартам. Очень низкая

- размеры площадки нестандартные для спортивного поля

- сезонность

 

Ну а теперь главное. Кому нужно это спортивное поле? Нужно оно начинающим свой путь пейнтболистам которые хотят попробовать что такое спортивный пейнтбол. С нами в этот раз играл Роман который первый раз попробовал спортивный пенйтбол и ему очень понравилось. Состоявшимся командам для отработки элементов игры (пока без змеевика). Тем более ценник радует. Я очень надеюсь, что "Пейнтленд" и в будущем будет подерживать спортивное направление в пейнтболе. Удачи вам :)))   

 

Фото и видео немного позже :)

 

https://vk.com/blackhawk.team


Сообщение отредактировал Дэнчик: 03 Сентябрь 2017 - 05:48:26

  • 0

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru