Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Заправочная станция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
PavDead

PavDead
0 - Обычный

Всем привет, скоро новый сезон и как всегда в начале сезона нужно обновить оборудование,
как всегда снова в наличии заправочные станции станции


Заправочная станция v.4

DSCN7401.JPG DSCN7399.JPG 8.JPG

Описание:
Заправочная станция предназначена для заправки баллонов высокого давления!
Материал - Латунь
Длина - 77 мм.
Масса - 300 гр.
Сброс давления нажатием на рычаг.
Резьба в вентиль - гайка накидная 32 (стандартная, подходит для 40 литровых баллонов)
Резьба под фостер - G1/8-В (фостер).
Фостера в комплекте нет. Можно использовать фостер с рабочим давлением до 5500 psi
Стоимость 1800 рублей

Заправочная станция v.5

DSCN7394.JPG y_71ba0f94.jpg y_f51de1a8.jpg


Описание:
Профессиональная заправочная станция предназначена для заправки баллонов высокого давления!

Материал - Латунь (Ручка - нержавейка)
Длина - 77 мм.
Масса - 300 гр.
Сброс давления нажатием на рычаг.
Резьба в вентиль - G5/8 (стандартная, подходит для 300 и 200 атм вентилей без ограничений).
Резьба под фостер - G1/8-В (фостер).
Фостера в комплекте нет. Можно использовать фостер с рабочим давлением до 5500 psi
Стоимость 1800 рублей


Ключ для ремонта регуляторов

x_40fb0f1b.jpg


Описание:
Нужен для ремонта/замены манометров и предохранительных клапанов.
Материал - нержавейка.
Цена: 500 рублей

Все подробности в группе в контакте ТУТ
или пишите в личку.

Вентиль Новый

70909532_1___1_1_55_400_53.jpg

Если собираетесь везти ваши баллоны на проверку, не забудьте поменять вентиль на новый.


Немного информации:
На данный момент существуют несколько типов станций которые у нас продаются:
1) Станции с винтом, который открывает клапан сброса давления, появились в первую волну развития PaintBalla в нашей стране. лет 10 назад, я думаю кто начинал тогда играть их хорошо помнят.
1294329819.jpg
Недостаток такой станции, в том что резьба на клапане, со временем ( 1-2 месяца) изнашивается, нужно было постоянно держать человека около баллона, чтобы он заправлял игроков, чтобы им руки не оторвало. Со временем приходиться менять станцию, либо идти и протачивать резьбу у токаря.

Из положительного: она стоит не дорого, поэтому можно менять от игры к игре.

2) Первая станция, на которой появилась кнопкой сброса давления
product_1760_bg.jpg DSCN9328.JPG DSCN9329.JPG
Клапан сделан в виде воронки в которую помещен металический шарик, который давлением вжимается в воронку и не дает воздуху выйти наружу во время заправки. Со временем это место расшатывается, и станция начинает пропускать воздух.

Недостаток этой станции в том что она тоже быстро выходит из строя, материал из которого она сделана - алюминий. В результате резьба под фостер стачивалась при небольшом натяге, когда нужно подзатянуть фостер, станция была не ремонтно пригодна, потому что в клапане используется "хитрая" прокладка, которую в свободной продаже не купить. Очень высокая стоимость производства, тк станция делается на ЧПУ станке, что в свою очередь ведет к высокой стоимости станции. Примерная цена за нее была 3-4 тр. В итоге рентабельность по данным станциям нулевая.
Кому интересно, таких станций, в не собранном виде, у меня есть в наличии штук 15, отдам оптом. Можете сами собрать.
Из положительного: красивый дизайн, первое впечатление от использования: Вау!! но потом Б Л Я!


3) Станция С кнокой и манометром!
1042_bigs.jpg 1043_bigs.jpg
Производитель Китай! Наши магазины завозят их сюда коробками. Можете без труда найти их на известной китайкой интернет барахолке. Вы удивитесь
Клапан сброса давления в данной станции сделан из двух резиновых прокладок, которые выдавливает практически сразу, или после первых 5 игр. Воздух начинает травиться во время заправки. Встречается большое количество разновидностей дизайна, но у всех одна и та же проблема.
И еще манометр: зачем он нужен на станции я так и не понял! Наверно, следить что бы давление не превышало 5000 PSI иначе станции каюк. Рабочее давление у станции не более 3000 PSI.
Из плюсов: не нашел

4) Станция на дайв. баллон
Oro_pildymo_sist_4ba107972a99c.jpg
Не подходит под наши баллоны, переходник не сделать в принципе, поэтому у нас особой популярностью не пользуется

5) Есть еще европейские производители, их я рассматривать не хочу, тк стоимость их станций достигает 900-1000 евро.
04140002_b.jpg

Сообщение отредактировал PavDead: 24 Февраль 2012 - 19:35:09

  • 0
Изображение

#2
Рональдо

Рональдо
4 - Обычный
Почистил тему, пожалуйста больше не флудите. Вопросы и предложения автору в личку.
  • 0
ну... это... админ я

#3
PavDead

PavDead
0 - Обычный
Upnul
  • 0
Изображение

#4
Mr.Press

Mr.Press
2 - Обычный
слушай - посмотри сайт (по многочисленным просьбам - скрываем название )))) ) - они давно торгуют станциями вместо барашка кнопка, и манометр еще вставлен и я так понимаю стоимость их станции с фостером и манометром - ниже стоимости твоей балванки
а вообще штука нужная )))
:drinks:

Сообщение отредактировал Mr.Press: 15 Ноябрь 2010 - 14:49:37

  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#5
PavDead

PavDead
0 - Обычный

слушай - посмотри сайт ... - они давно торгуют станциями вместо барашка кнопка, и манометр еще вставлен и я так понимаю стоимость их станции с фостером и манометром - ниже стоимости твоей балванки
а вообще штука нужная )))
:drinks:

С китайцами сложно конкурировать...Китайцы - злые. :pilot:,
у представленных там станций есть много недостатков, спроси у клубов которые их используют, с какими проблемами они сталкиваются.
Манометр на станции не проблема сделать, вот только зачем?
  • 0
Изображение

#6
Scorpion13

Scorpion13
5 - Обычный
прошло некоторое время.. думаю КТО-ТО уже приобрел такие станции.. ОЧЕНЬ было бы замечательно от пользователей отзывы услышать.
АУ.. кто пользует?
  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#7
Mr.Press

Mr.Press
2 - Обычный
короче - станции из Тайваня - самая большая проблема - рвущиеся - тянущиеся прокладки, т.е. купил я новых 2 станции через 3 игры - у одной уже накрылась прокладка выпускного клапана
а она мелкая и на большое давление - а у них (у продавцов) как обычно их надо ловить
если у новой станции из Питера такой проблемы нет - то значит я готов попробовать их станцию - с удовольствием
тока корректируйте все таки цену, большая просьба )))))))))))
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#8
PavDead

PavDead
0 - Обычный

короче - станции из Тайваня - самая большая проблема - рвущиеся - тянущиеся прокладки, т.е. купил я новых 2 станции через 3 игры - у одной уже накрылась прокладка выпускного клапана
а она мелкая и на большое давление - а у них (у продавцов) как обычно их надо ловить
если у новой станции из Питера такой проблемы нет - то значит я готов попробовать их станцию - с удовольствием
тока корректируйте все таки цену, большая просьба )))))))))))


Подобных проблем у нас не нет.

Обращайтесь, что нить придумаем для Вас!
  • 0
Изображение

#9
PavDead

PavDead
0 - Обычный
Готова новая партия!
Все в наличии
  • 0
Изображение

#10
astrebel

astrebel
0 - Обычный

Готова новая партия!
Все в наличии

где терреториально? цена вопроса? как с доставкой?
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#11
PavDead

PavDead
0 - Обычный

где терреториально? цена вопроса? как с доставкой?

Я из Питера, доставка любой транспортной компанией, доставку оплачиваете сами при получении товара.
По поводу цены отписал в личку
  • 0
Изображение

#12
zaytsew

zaytsew
0 - Обычный
цену пожалуйста.
  • 0

#13
PavDead

PavDead
0 - Обычный

цену пожалуйста.

1800 рублей! осталось 8 станций
  • 0
Изображение

#14
ПандаКэп

ПандаКэп
37 - Обычный

4) Станция на дайв. баллон
Oro_pildymo_sist_4ba107972a99c.jpg
Не подходит под наши баллоны, переходник не сделать в принципе, поэтому у нас особой популярностью не пользуется

ох лукавите, очень даже просто переходник сделать :wink:
  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#15
Филарет

Филарет
511 - Очень хороший
Ну что кто пробывал хвалитесь как товарчег?
  • 0

#16
PavDead

PavDead
0 - Обычный

Ну что кто пробывал хвалитесь как товарчег?

Действительно, расскажите уже людям о качестве..))
На сегодня продано по России более 100 станций.
  • 0
Изображение




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru