Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dye Tactical 2013 (Размеры, Пошив)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

не так давно стал обладателем сего комплекта, поэтому хочется поделиться и по ощущениям и по размеру - вдруг да кому пригодится - далеко ведь не у всех есть возможность померить.

 

расцветка - dyecam - цвет лично мне реально понравился - если не шевелиться, то беглым взглядом тебя вряд ли заметят, выгодно смотрится как на зеленом фоне, так и среди всеми нами облюбованных бетонных заброшенных стройках. Ну да это личное мнение.

теперь к размерностям и пошиву:

 

Брюки Dye 2013 Tactical - DyeCam - при моем росте в 179 и весе 72 у меня размер XS/S вошел в "идеал" - сидят отлично, не мешковатые, передвигаться удобно.

если подробней по размеру - обхват бедра 50, ягодицы - 94 - однако это "максимум" - при большей толщине ног они будут Вам "в обтяжку". Живот - не принципиально - родные стяжки на поясе имеют очень широкую регулировку.

по длине у меня от паха до пятки - 90 - штаники в самый раз, если носить их на бедрах (да и для паха так безопасней) - так что тоже максимум

наколенники - имхо неудобные - сдвинуты во внешнюю сторону, однако сделаны из какой-то резины, ну да с мягким наколенником под низом вроде бы ничего. на бетоне подкат в них - убийство, на травке и гравии еще куда ни шло

Карманы - передние - имхо неудобные - моя маленькая ладошка еле вмещается, да еще и их расположение под углом - вообще гадость. Задние - самое то, удачно расположены чуть чуть ниже обычного, чуть больше передних и рука в них входит под очень удобным углом, плюс имея что-то в кармане можно спокойно себе присесть на лавочке и не раздавить содержимое.

 

Толстовка Dye 2013 Tactical - DyeCam  - про рост/вес писал уже, размер S/M, подробней по размеру:

грудь (мин/макс) - 95-115, ширина плеч во фронте - около 48-50 - это опять же "максимум", при больших габаритах Вам будет неудобно

живот - опять таки не принципиально - запас есть.

карманы - вообще неудобно, чтоб в него "попасть" рука сгибается в запястье буквой "зю"... да и ложить что-то существенное в этот карман как-то ненужно. Сами рукава удачно сделаны "клешем" (т.е. расширены к запястьям) чтоб удобней одевать поверх защиты - на самом запястье липучка - одел, подтянул как удобно.

 

сам же пошив очень удобен - в обычном камуфляже всегда напрягало, что нижние карманы куртки (или резинка внизу) торчат из под харнеса - тут этого естественно нет (для того и шили вроде) - вентиляция сделана удачно, особенно на штанах.

в общем как-то так.


Сообщение отредактировал Rastik: 24 Ноябрь 2013 - 03:41:31

  • 0

#2
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

спасибо больше за отзыв ! побольше бы таких ....мы всегда готовы выслушать конструктив по нашей продукции чтобы сделать ее еще лучше) 


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#3
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

.....

кстати, а почему нет перчаток dyecam? - я понимаю, что на локтях С10 есть мелкое подобие перчатки... но было бы очень неплохо все-таки иметь максимум маскировки


  • 0

#4
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

работаем над этим )


  • 1
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#5
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

кстати отлично было бы, если б с той же защитой локтя они сочетались в плане пошива, то есть например обычную перчатку (у меня эмпыревские) поверх налокотника не особо удобно одевать, тогда как на свободной руке она (перчатка) очень удобно сидит.

как вариант - разрез от мизинца до запястья и липучка на внешнюю сторону ладони - это будет и регулировка по размеру ладони и защита... и будет куда большими буквами написать "Dye" - на липучку - все в стиле производителя :yu:


Сообщение отредактировал Rastik: 25 Ноябрь 2013 - 06:57:42

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru