Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

пара вопросов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
1) на 3-4 ноября вроде был запланирован этап. когда будет информация по нему?
3) на 1-2 декабря вроде запланирован финал серии. когда будет информация о нем? в частности кто там будет играть.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#2
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
хотелось бы чтобы организаторы не затягивали с ответами до последнего момента, а отвечали более оперативно.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#3
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Игнатов немного приболел,как тока появиться ответит.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Дык вроде еще вагон времени. До Ноября еще больше месяца, а уж до Декабря и подавно.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
месяц это вагон? ну-ну...
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#6
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А че, все ж тут, рядом, в Москве.
ничего привозить, поднимать, собирать не надо. все и так готово...

Вон в субботу будет битва как раз, побыренькому собралось 6 команд и они решили порубиться на поле Миллениум Париж...
И махач будет я думаю не слабый :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#7
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Ну по поводу ноября не знаю точно, и ноябрьский этап совпадает с Большим Кубком, думаю что за выход в финал народ приедет порубится. А про декабрь все в правилах написано кто, что да как.
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#8
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Ну по поводу ноября не знаю точно, и ноябрьский этап совпадает с Большим Кубком, думаю что за выход в финал народ приедет порубится. А про декабрь все в правилах написано кто, что да как.


После Эклипс Капа, поиграв на том что щас в Локо, я лучше в РЛ поиграю.... нафиг надо колечиться там.....
А там уже как народ сам решит, вроде и там и там Хбол обещают... хммм.. у кого получится лучше провести я думаю не стоит обсуждать, ведь даже на центурио все что касалось Хбола отдали как раз Русскому Легиону.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#9
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
тоесть информации не ожидается? видимо она появится за неделю или пару дней до турнира, я правильно все понял?
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#10
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Я думаю она появится заблаговременно.... имхо после Чемпа России, ибо сейчас в основном идет подготовка именно к чемпионату....
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#11
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

А про декабрь все в правилах написано кто, что да как.


не нашел, можно хотя бы ссылку где искать.

зато нашел вот что:
6.2.4.Организатор соревнований публикует информацию о каждом турнире минимум за 30 дней перед началом турнира


буду надеяться что раз сами себе такое правило написали - выполнят. :rtfm:
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#12
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Вот здесь посмотри. Раздел "Условия подведения итогов" - там по 4 команды по 5 лучшим результатам в финал выходят.
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#13
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
еле нашел...

однако сколько было этапов в этом году? по календарику - четыре. как получить пять результатов в четырех этапах? :good:

иными словами вопрос остается открытым. ибо Правилами и Регламентом не описана существующая ситуация.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#14
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

еле нашел...

однако сколько было этапов в этом году? по календарику - четыре. как получить пять результатов в четырех этапах? :good:

иными словами вопрос остается открытым. ибо Правилами и Регламентом не описана существующая ситуация.


Ну видимо это касается только Первой лиги, т.к. Вышка играла больше этапов.
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#15
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
4 этапа было. В ноябре - пятый. Итого 4+1 = 5 этапов. В декабре финал, в котором будут играть лучшие команды, в архиве которых есть 4 этапа. :drinks: Может я что-то пропустил? Поправьте.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#16
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
А мы как всегда разбредемся по разным командам, потому что сыграв три этапа на финал очков на не хватит.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#17
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

4 этапа было.

в клендаре РХЛ всего четыре этапа вроде... включая ноябрьский. взято тут http://www.pbrussia....1/calendar.html

В декабре финал, в котором будут играть лучшие команды, в архиве которых есть 4 этапа.

"Четыре команды-участницы по 5 лучшим результатам «Чемпионата «RXL» по «X-ball» от «КОНФЕРЕНЦИИ» выходят для дальнейшего участия в финал «Чемпионата «RXL» по «X-ball»." взято тут http://www.pbrussia....es/rxl/n21.html

тоесть у меня, на основании выложенных официальных (?) документов, получается: в Западной Конференции ВСЕГО четыре этапа (никак не пять), а если даже и пять (тоесть задним числом сделалаи какой-то турнир этапом, или забыли внести его заранее в календарь серии) то все равно не получается "будут играть лучшие команды, в архиве которых есть 4 этапа".

могут организаторы разъяснить каким образом они будут отбирать финалистов этого года и сколько их будет?

а еще мне очень интересно:
будет ли финал общим для конференций?
где он будет проходить?
как будет проходить отбор финалистов если кто-то откажется от участия?
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#18
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Понял. По календарю посмотрю чуть позже.
Финал объединённый ( Запад + Восток ), как и оговаривалось.
Предварительно проходить будет на Угрешке.
По поводу отказа от участия какой-либо команды-финалиста, думаю, что как обычно - её место занимает следующая в рейтинге.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#19
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Макс, а это также применимо и для Первой лиги или финал только для Вышки будет?
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#20
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Миш, т.е. ты хочешь сказать, что народ год бился, а в конце "всем спасибо - все свободны"? :)
Конечно будет.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru