Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров На Сезон 2014-2015 Г.

ЮФО и СКФО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#61
CHE-GEVARA. ZIP cpt.

CHE-GEVARA. ZIP cpt.

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
2 - Обычный

Сочи  планирует 4-5 турниров Про шар. Пятигорск "международный" обязательно. Это если никаких форс-мажоров не будет


  • 1
Аккаунт не мой, взял попользоваться. Ник CHE-LENTANO

#62
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вопрос в тему. А зачем Вам коллеги, Турниры РФП ?!  В Чем их преимущество перед ПроШаром ?  Чем плоха схема на сезон ПроШар + ЗК ?


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#63
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший
Наша команда вытенет 3 турнира в два месяца. В приоритете РФП.
p.s. Где южный фронт 24.01?? Почему не в Ростове?
Тоже самое касается и ростова, тайфун в ставрополь хоть раз ездил? - нет.
В этом вся и беда((.
  • 1

Bulls Краснодар


#64
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Вопрос в тему. А зачем Вам коллеги, Турниры РФП ?!  В Чем их преимущество перед ПроШаром ?  Чем плоха схема на сезон ПроШар + ЗК ?

На примере турниров в нашем городе лучше они по уровню организации.
Пусть они более дорогие, но за эти 3-4 вступительного взноса как правило приглашаются более квалифицированные судьи, как правило организовано питание, приглашаются фотографы, СМИ, ведущие и пр.

 

Суть не в наименовании, а в подходе к организации и целевой аудитории.

Если уж сделали из Прошара региональную серию я считаю не стоит задаваться вопросом чем она лучше/хуже и почему.


Сообщение отредактировал Dadu: 23 Январь 2015 - 13:41:24

  • 0

#65
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

p.s. Где южный фронт 24.01?? Почему не в Ростове?

 

Собственно мы не брали на себя обязательства по посещению турниров Прошар в Ростове,

на ЗК и РФП в Ростове планируем приехать, на прочие Ростовские - по усмотрению.

В этом году погода зимой нам не позволяет тренироваться/играть, ехать на указанный нет желания.


  • 0

#66
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший


p.s. Где южный фронт 24.01?? Почему не в Ростове?

Собственно мы не брали на себя обязательства по посещению турниров Прошар в Ростове...
....ехать на указанный нет желания.
Народ, что за подход к пейнтболу в ЮФО, когда отсутсвие желания стало ключевым в решении ехать и не ехать??
С таким раскладом и Ростов к Вам на Прошар не будет приезжать, наверное.
Из- за этого страдает наполняемость . Так и умерло спортивное поле в Краснодаре, потому как многие начали "забивать".

По мне серия прошар в ЮФО должна быть единна.

Сообщение отредактировал Vetal-mvm: 25 Январь 2015 - 15:54:13

  • 0

Bulls Краснодар


#67
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

 

 

p.s. Где южный фронт 24.01?? Почему не в Ростове?

Собственно мы не брали на себя обязательства по посещению турниров Прошар в Ростове...
....ехать на указанный нет желания.
Народ, что за подход к пейнтболу в ЮФО, когда отсутсвие желания стало ключевым в решении ехать и не ехать??
С таким раскладом и Ростов к Вам на Прошар не будет приезжать, наверное.
Из- за этого страдает наполняемость . Так и умерло спортивное поле в Краснодаре, потому как многие начали "забивать".

По мне серия прошар в ЮФО должна быть единна.

 

Ну если кто то считает что свое свободное время и деньги он обязан тратить на то, что чем заниматься в данный момент не желает - мне с ним не по по пути.
Я уже писал выше о приоритетах нашей команды на этот сезон, неужели не понятно.
В Краснодаре поле "умерло" по другим причинам, часть которых здесь уже озвучили, остальные очевидные на мой взгляд промахи могу озвучить при встрече.

Серия из 14 турниров за сезон при условии участия в РФП и ЗК не может претендовать на лавры "Единой", ибо я не знаю ни одной команды на Юге способной посетить 21 турнир за сезон. (21 это еще без финалов с Москве).


  • 0

#68
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

 

p.s. Где южный фронт 24.01?? Почему не в Ростове?

Собственно мы не брали на себя обязательства по посещению турниров Прошар в Ростове.......ехать на указанный нет желания.
Народ, что за подход к пейнтболу в ЮФО, когда отсутствие желания стало ключевым в решении ехать и не ехать?? С таким раскладом и Ростов к Вам на Прошар не будет приезжать, наверное.
Из- за этого страдает наполняемость . Так и умерло спортивное поле в Краснодаре, потому как многие начали "забивать". По мне серия прошар в ЮФО должна быть едина.

 

Если нет заинтересованности команды, то "ни под каким соусом" ты не заставишь конкретную команду принимать участие в конкретном Турнире или конкретной серии. Мы и наши Турниры - это не Чемпионат России по футболу, баскетболу и другим игровым видам спорта, где присутствие команд на всех этапах СТРОГО обязательно....иначе санкции ))) (модное, блин, словечко)

 

Как вариант решения подобных "не явок на Турниры" предложил Антон Надеждин, в Золотом Кольце - оплачиваешь взнос один раз в год, а далее твои проблемы, не едешь на Турнир теряешь взнос.

 

Второй вариант, минимизировать очки идущие в Рейтинг полученные на домашних этапах и увеличить коэф. на выездных этапах. я об этом уже говорил. Должно подталкивать к частым выездам не "желание или не желание" команд, а рейтинговая Турнирная обстановка. Мотивировать только так : "Едем, потому, что НАДО" 

 

Третий вариант - договорится здесь и сейчас, конкретными командами, на какие Турниры, при отсутствии форс-мажора, мы все 100% будем собираться.  Потому что 21 Турнир на Юге - это редкостный перебор и ни чем хорошим, для Южных команд это не грозит. Я не из праздного любопытства попросил основные Южные Команды отписаться на Форуме, кто в каких сериях Турниров планирует играть. Народ у нас Южный, НЕОРГАНИЗОВАННЫЙ, только 3 команды отписались о своих намерениях...Ждем более полной картины, потом я вывешу свое предложение на суд Южной общественности. 

 

Мое мнение - Много серий развелось на просторах страны. Надо либо "сокращать предложение" сверху, либо самостоятельно, командным, капитанским решением посещать одни турниры и игнорировать другие. 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#69
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

ZLO - планирует посетить все этапы ЗК (Возможно и Воронежский). Насчет РФП думаем. ПроШар скорее всего нет.


  • 1

Комиссар РФП 

г.Москва


#70
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

Вопрос в тему. А зачем Вам коллеги, Турниры РФП ?!  В Чем их преимущество перед ПроШаром ?  Чем плоха схема на сезон ПроШар + ЗК ?

На примере турниров в нашем городе лучше они по уровню организации.
Пусть они более дорогие, но за эти 3-4 вступительного взноса как правило приглашаются более квалифицированные судьи, как правило организовано питание, приглашаются фотографы, СМИ, ведущие и пр.

Суть не в наименовании, а в подходе к организации и целевой аудитории.Если уж сделали из Прошара региональную серию я считаю не стоит задаваться вопросом чем она лучше/хуже и почему.

Денн, вот не соглашусь. Организация Турнира ОБЯЗАНА быть на УРОВНЕ - мы уже не в песочнице играем (это и о Краснодаре в частности), сегодня на организации с халтуришь, завтра к тебе не приедут.

 

ИМХО. Теперь о "лишних" вступительных затратах:

На ПроШаре в Ставрополе судят очень даже достойно парни из Астраханской бригады - за все Турниры ни одного критичного нарекания. Турниры в Ростове судит ZLO-ая судейская бригада, иногда с приглашением Воронежцев - все вроде как ровно, без особых претензий. Вывод, уровень судейства повышать не надо. Тем более, как показал Финал ПроШара в Москве))) еще не известно, кому уровень судейства повышать надо.

 

Прям вот централизованное питание...без него ни как или взрослые дядьки не смогут позаботится о себе сами и не взять с собой чай в термосе и бутерброды. Бывает что часами ожидаешь своего выхода на поле, время позаботится о себе навалом. Моей команде так вообще противопоказано перекусывать, ибо задницы тяжелеют и глаза слипаются ))) не до пеинтбола, тем более спортивного.

 

СМИ, фотографы, ведущие ... пока не понял о чем речь. Работа фотографа - это не дорого, в Региональные СМИ мы самостоятельно подаем информацию, фото материал и т д, с Федеральными у нас ни кто вроде как не сотрудничает.... Ведущие, элементы шоу - это на любителя, в Москве уже шли разговоры, что девочек с подтанцовки нафиг, деньги надо командам экономить, а 2015 год будет отнюдь не праздным. 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#71
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

ZLO - планирует посетить все этапы ЗК (Возможно и Воронежский). Насчет РФП думаем. ПроШар скорее всего нет.

ОК. 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#72
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший

Stalker - приоритет на 2015 год посетить все этапы ЗК. Остальные серии по возможности и с ротацией со вторым составом, но не более одного турнира в месяц.

Stalker 2 - приоритет на 2015 год посетить максимальное количество этапов Прошар и РФП, но не более одного турнира в месяц.

 

Призыв к оргам. Включайте здравый смысл, договоритесь уже, чтоб максимум 2 турнира в месяц. (всех любим, всех уважаем =))

 

PS: Понижение рейтинга на домашних этапах вполне жизнеспособная идея.


Сообщение отредактировал adm93rus: 26 Январь 2015 - 13:51:56

  • 2

Paintball team STALKER Krasnodar


#73
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Stalker - приоритет на 2015 год посетить все этапы ЗК. Остальные серии по возможности и с ротацией со вторым составом, но не более одного турнира в месяц.

Stalker 2 - приоритет на 2015 год посетить максимальное количество этапов Прошар и РФП, но не более одного турнира в месяц

Ок. 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#74
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

 

 

Вопрос в тему. А зачем Вам коллеги, Турниры РФП ?!  В Чем их преимущество перед ПроШаром ?  Чем плоха схема на сезон ПроШар + ЗК ?

На примере турниров в нашем городе лучше они по уровню организации.
Пусть они более дорогие, но за эти 3-4 вступительного взноса как правило приглашаются более квалифицированные судьи, как правило организовано питание, приглашаются фотографы, СМИ, ведущие и пр.

Суть не в наименовании, а в подходе к организации и целевой аудитории.Если уж сделали из Прошара региональную серию я считаю не стоит задаваться вопросом чем она лучше/хуже и почему.

Денн, вот не соглашусь. Организация Турнира ОБЯЗАНА быть на УРОВНЕ - мы уже не в песочнице играем (это и о Краснодаре в частности), сегодня на организации с халтуришь, завтра к тебе не приедут.

Мне бы не пришлось тебя переубеждать если бы вы побывали на этапах РФП прошлых лет в нашем городе или в Пятигорске на ЗК.

Поверь на слово, разница в уровне организации есть и она ощутима.

 

Что касается судейства на Прошаре, то на мой взгляд собирательное положительное утверждение в 2014г. о судействе звучит примерно так "Судили одинакова плохо в обе стороны".  Отрицательное - "Судили плохо, тащили местных".


  • 0

#75
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Привяжите рейтинг к расстоянию от дома до места проведения турнира. Так будет честнее всего.:)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#76
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

 

PS: Понижение рейтинга на домашних этапах вполне жизнеспособная идея.

 

считаю вообще не надо очки давать за домашний этап, ибо как еще можно прибить популярность. А главное один раз съездил, по очкам прошел в финал конференции!!! 


Сообщение отредактировал CAM_TAKOU: 26 Январь 2015 - 17:54:01

  • 0

#77
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

 

 

 

Вопрос в тему. А зачем Вам коллеги, Турниры РФП ?!  В Чем их преимущество перед ПроШаром ?  Чем плоха схема на сезон ПроШар + ЗК ?

На примере турниров в нашем городе лучше они по уровню организации.
Пусть они более дорогие, но за эти 3-4 вступительного взноса как правило приглашаются более квалифицированные судьи, как правило организовано питание, приглашаются фотографы, СМИ, ведущие и пр.

Суть не в наименовании, а в подходе к организации и целевой аудитории.Если уж сделали из Прошара региональную серию я считаю не стоит задаваться вопросом чем она лучше/хуже и почему.

Денн, вот не соглашусь. Организация Турнира ОБЯЗАНА быть на УРОВНЕ - мы уже не в песочнице играем (это и о Краснодаре в частности), сегодня на организации с халтуришь, завтра к тебе не приедут.

Мне бы не пришлось тебя переубеждать если бы вы побывали на этапах РФП прошлых лет в нашем городе или в Пятигорске на ЗК.

Поверь на слово, разница в уровне организации есть и она ощутима.

 

 

 

 

Ну скажем прошлогодний РФП вообще прошел со скрипом, начиная от воздуха заканчивая шарами!


Сообщение отредактировал CAM_TAKOU: 26 Январь 2015 - 17:56:00

  • 0

#78
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

И эта, на счет судейства,  на ЮГе стабильно только у Погребняка получается и у Капитонова на ЗК.

 

Остальные извините, ничего личного.


  • 0

#79
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

И эта, на счет судейства, на ЮГе стабильно только у Погребняка получается и у Капитонова на ЗК.

Остальные извините, ничего личного.


ЗК это в основном Москва. На все турниры их на навозишься.
В Астрахани тоже нормальная бригада есть. Их, вроде, Буф ежегодно "сертифицирует" и проводит занятия.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#80
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

:drinks:


Сообщение отредактировал Dobermann: 27 Январь 2015 - 05:06:41

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru