Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Выбор Маркера До 350$. Электроника Vs Механика

маркер до 350$

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
MLad

MLad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
13 - Обычный

Безаппеляционность ваших умозаключений умиляет.

- Вы меня  умиляете не меньше :dirol: 


P.S. Типак я чистил. И от расколов. И разбирал/собирал. И водой мыл. И выдавил однажды (случайно!) полтюбика стандартной смазки. И смазывал оружейной смазкой. И прокладку на клапане (оружейная смазка, чтоб ее) менял. И травил он у меня однажды - а оказалось, просто гайку на газовой линии не затянул. И спицу напильником подтачивал, чтобы алюминиевый болт влез. И респонс ставил. И ничего сложного во всем этом нет, и, более того, ни к чему серьезному ни одно из этих действий не привело.

 

- а в етеке  достал рукой болт, засунул шомпол, и готово, никакого кручения гаек

Вопрос: в чем сложность обслуживания етека ?

Я предлагаю вам перестать заниматься ерундой, утверждая, что Etek в обслуживании проще, чем 98-й. Ваша неспособность вести конструктивный диалог подрывает всякое желание общаться с вами дальше.


  • -1

Ничего не бойся - худшее впереди!


#82
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

ай хватит уже спорить - уже все выше сказали - в обслуживании маркера не так уж и сложны... танцы с бубнами начинаются при поломке.

и если с 98-м что-то случится, то любую деталь под замену человек легко найдет в ближайшем прокате, а електронику (или деталь к ней) он будет ждать с мск от месяца до трех.

и если у человека есть та же ВТ, 98-й или подобная - он просто переставит туда фидер, ствол и будет развивать свои пальцы без особого ущерба своему удовольствию... именно поэтому я бы предпочел именно такой вариант.


  • 0

#83
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

Вас не переспоришь, ребята играйте чем хотите :)

MLad, мне искренне жаль что мы не нашли с Вами общий язык, мне очень хотелось бы послушать об тонкостях обслуживании и эксплуатации маркеров начального уровня, так сказать проникнуться духом механического братства, в котором состоял крайне недолго, и вспоминаю с настольгией.


  • 0

#84
Xtream

Xtream

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
1 - Обычный

я начинал с типаря 98 (причем брал сразу PS), поставил на него Ротор и ствол 14 дюймов, разгонял наверно 7-8 выстрелов, но после того как взял в руки электронику (Etek 4, а потом Bob Long) играть типарем больше не смог... не потому что он механический даже, а потому что в руках электроника и механика сидят по разному. У электронных маркеров баллон располагается параллельно стволу, в механике под углом вниз (поэтому типари все таскают через руку с баллоном или под мышкой). Поиграв электроникой больше не смог играть типарем... не удобно и все. После полугода игры типманом купил б/у бобик Виктори. Этхи брать не советовал бы.... у нас были 2 штуки у ребят - переодически проблемы (то скорострельность переключат, то прокладки на регуляторе выдавливает). 2 етека 4 эксплуатируются нещадно - проблем пока нет! Так что для начала - Etek 4 (регулятор ктстати на нем всеядный, на любом давлении работает). Так что основной критерий - подержите в руках для начала, а там уже предлагайте варианты на выбор из того что в руку легло!


  • 0

#85
Котейко

Котейко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
17 - Обычный

Я предлагаю вам перестать заниматься ерундой, утверждая, что Etek в обслуживании проще, чем 98-й. Ваша неспособность вести конструктивный диалог подрывает всякое желание общаться с вами дальше.


Подтверждаю со своей колокольни - обслуживать Етек действительно проще, чем тот же Типманн 98
  • 0

#86
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

Механика, механике рознь. Думаю если попробовать сравнить не ЕТЕК -  Тип 98, а например ЕТЕК - Кокер, это будет более корректно.


  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru