Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Изготовление Обвесов На 3Д Принтере

об весы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Begeldans

Begeldans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Тема актуальная, я бы с радостью напечатал обвес milsig fxr для tipx, по факту не сложная форма, оригинал с буржуйских сайтов стои порядка 18 тыров, плата несколько завышена, а на принтере можно несколько доработать дизайн и получить в итоге нормальный вариант проапгрейдить пистолет до вполне сносой и оригинальной rap пушки
  • 0

#22
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

Тема актуальная, я бы с радостью напечатал обвес milsig fxr для tipx, по факту не сложная форма, оригинал с буржуйских сайтов стои порядка 18 тыров, плата несколько завышена, а на принтере можно несколько доработать дизайн и получить в итоге нормальный вариант проапгрейдить пистолет до вполне сносой и оригинальной rap пушки

такая штука на 3D-принтере будет стоить в два раза дороже, чем привезти из-за границы. Цены на 3D-печать просто конские.

Вот например деталь, которая была приведена в начале темы в разных конторах может стоить:

В одной конторе

Добрый день.
Открыли и просчитали файл STL.
Поскольку вам необходим функционал детали вариант печати гипсополимером не рассматривали.
Печать ABS-пластиком возможна, есть два варианта цены: 5500 рубл. и 7800 рубл. Разница в толщине печатного слоя, а соответственно в качестве изделия.

 

или в другой конторе

 

С краями проблем не будет, но будет проблема выковырять материал из отверстия, так что тут 2 варианта:

38% - деталь целая, но полная (не полая) - 25 580 рублей.
22% - деталь из 2-х половинок, склеенная - 19 020 рублей.

 

Если две последние суммы просто запредельные, то первые вполне коррелируют с ценами по городу. Получалось от 3500 до 8000. Сколько будет стоить FXR, я боюсь спросить. В таком случае его дешевле будет из цельного куска титана на 5-координатном станке изготовить и кристаллами Сваровски украсить.


Сообщение отредактировал Skolzzkey: 24 Июнь 2015 - 01:40:40

  • 0

#23
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

а я себе на работу заказал отечественных гибких полимеров...теперь подбираю толщину лепестка, что б шарики все таки заходили в фидер

модельки спидфита, что в инете  лежали, пришлось перерисовать немного, т.к. в них оказался косяк  в размерах

 

еще печатал накладки на рукоятки, но они все на тестдрайвах

по ценам печати не подскажу, т.к. на работе  дирекция сама заказала принтер, а мне приходится им заниматься :pardon: ... ну прикупил себе только расходники

я честно немного офигеваю от цен на 3дпечать во многих конторах- за такой бабос можно  самому себе прикупить принтер и жить припеваючи

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • P_20150617_161548_HDR.jpg

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru