Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Осторожно Мошенник Или История Обмана!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#41
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Были у меня с Андреем некоторые договоренности. Огромные постоянные обещания не более...воз и ныне там. К счастью финансово я не пострадал. Все описанные отмазки мне знакомы. =Есду домой, =Стою в банке уже перевожу деньги. =нелепые отписки вконтакте.

Я Эгу хотел у него приобрести...пронесло. Телефон он не берет, и на сообщения более не отвечает.


  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#42
Zatulivetrov

Zatulivetrov

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
44 - Обычный

Друзья!

 

Тем временем ситуация обретает новый оборот, появляется разная информация и новости. Пока кроме публичных обещаний и большом количестве отговорок - ничего не произошло! 

 

Ситуация на самом деле оказалась серьезнее чем я думал. Вступать в полемику публично на форуме - я не стану, так как свое мнение и ситуацию я высказал. Ко всем только просьба не выносить сор из избы и не превращать топик в поле брани, давайте конструктивно подойдем к вопросу, я всего лишь хотел помощи в разрешение ситуации! Давайте также будем тактичными и толерантными в общение друг с другом, так как требует этого правила форума! Я готов получить любую информацию по моему делу в личку и сохранить данные в полной конфиденциальности!

 

Всем мир!


  • 1
Paintball team "ZLO"
Rostov-on-Don

#43
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Друзья!

Тем временем ситуация обретает новый оборот, появляется разная информация и новости. Пока кроме публичных обещаний и большом количестве отговорок - ничего не произошло! 

Ситуация на самом деле оказалась серьезнее чем я думал. Вступать в полемику публично на форуме - я не стану, так как свое мнение и ситуацию я высказал. Ко всем только просьба не выносить сор из избы и не превращать топик в поле брани, давайте конструктивно подойдем к вопросу, я всего лишь хотел помощи в разрешение ситуации! Давайте также будем тактичными и толерантными в общение друг с другом, так как требует этого правила форума! Я готов получить любую информацию по моему делу в личку и сохранить данные в полной конфиденциальности!

Всем мир!

Ждем.....или.... ?


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#44
Zatulivetrov

Zatulivetrov

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
44 - Обычный

Ждем.....или.... ?

Спасибо за помощь! Дело должно начаться не зависимо от хода событий, чтобы была мотивация!


  • 0
Paintball team "ZLO"
Rostov-on-Don

#45
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

ок


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#46
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

В моем случае цены были в адекватные. Ранее с малознакомыми не было проблем, дя и сам и кому то малознаком и никого не старался обмануть, а выполнял обещанное! Честно скажу что мог бы уже несколько раз купить НОВЫЕ маркеры и сам себя за это веню, что решил бу взять! Но как сказать дело сделано, итог таков. 

 

Не обращая внимание на личности. Просто призываю подумать: 55 тысяч за Люкс, Эгу и кучу вкусностей - это реально ниже рынка. Ты никогда не задумывался, что человек, у которого все соответствует заявленному не будет демпинговать? Нафига? Он и так все продаст.

Почитай темы про кидалово на форуме - опять все повторяется как под копирку. Думайте лучше что и у кого вы покупаете.

 

Мне ни с кем из вас детей не крестить,я 99,9%из вас никого даже не видел ни разу,да и вы мнея тоже и мне абсолютно наплевать на ваше мнение,пусть я никогда не буду играть,найду чем заняться,так что всем кому должен милости прошу на номер 89293379620,отвечу на все ваши вопросы,а кому не должен пообщаюсь даже просто так

 

Ты деньги то человеку отдай, а потом хоть на луну играть лети...


  • 6

#47
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

А между тем у меня указанная страница вконтакте уже не открывается...


  • 6

#48
Zatulivetrov

Zatulivetrov

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
44 - Обычный

А между тем у меня указанная страница вконтакте уже не открывается...

http://vk.com/petunovkrsk - работает, но толку мало!

 

 

По поводу заказа - выше все разжевал и ответил. Когда надо срочно продать и оптом, можно и цену отдать хорошую, практика есть, но вот человеческий фактор, это другая сторона монеты. Топик раскрывает большую тему, хоть и с повторением и дает почву для обсуждений! Также на удивление оказывается что ларчик то не просто открывался! Развитие событий продолжается!


  • 0
Paintball team "ZLO"
Rostov-on-Don

#49
dron5

dron5

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
17 - Обычный

Самое интересное, то что эти маркера на самом деле все были и они не вымышленные, просто видать Андрей я так понимаю продал сразу нескольким людям которые одновременно перевели деньги за маркера, ну или не случайно, незнаю.....кому то они достались (по крайне мере наш игрок в городе уже играет Люксом), а кому то он просто теперь не хочет возвращать бабосы ввиду их отсутсвия и наверно где зарабывает что бы вернуть как можно быстрее... :pardon:


  • 0
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

#50
vit370

vit370

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
13 - Обычный

Самое интересное что я уже разговаривал с ним по поводу этих маркеров, но только парень с Самары обращался! Получается что он одновременно продал сразу двоим их?

Если конечно Слава не третии который купил у него этот злачастный Люкс.....

я к тебе ещё Андрей обращался...по поводу Люкса...правда только черного

 

Были у меня с Андреем некоторые договоренности. Огромные постоянные обещания не более...воз и ныне там. К счастью финансово я не пострадал. Все описанные отмазки мне знакомы. =Есду домой, =Стою в банке уже перевожу деньги. =нелепые отписки вконтакте.

Я Эгу хотел у него приобрести...пронесло. Телефон он не берет, и на сообщения более не отвечает.

 

 

Самое интересное, то что эти маркера на самом деле все были и они не вымышленные, просто видать Андрей я так понимаю продал сразу нескольким людям которые одновременно перевели деньги за маркера, ну или не случайно, незнаю.....кому то они достались (по крайне мере наш игрок в городе уже играет Люксом), а кому то он просто теперь не хочет возвращать бабосы ввиду их отсутсвия и наверно где зарабывает что бы вернуть как можно быстрее... :pardon:

Я честно говоря тоже себе Люкс у Этого индивидума чуть не купил...но не срослось...


Сообщение отредактировал vit370: 25 Апрель 2013 - 07:24:32

  • 0

#51
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Когда ты что-то продаешь, то договариваешься с человеком. И даже если тебе по "ошибке" перевел еще кто-то денег, то ты их возвращаешь с извинениями. А тут не ошибка, тут именно наеб@лово. :) и всем это прекрасно понятно. А выкрикиваемая позиция "ну я же не прячусь" это все детский сад, когда паяльник начнет сфинктер нагревать она не поможет.:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#52
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Когда ты что-то продаешь, то договариваешься с человеком. И даже если тебе по "ошибке" перевел еще кто-то денег, то ты их возвращаешь с извинениями. А тут не ошибка, тут именно наеб@лово. :) и всем это прекрасно понятно. А выкрикиваемая позиция "ну я же не прячусь" это все детский сад, когда паяльник начнет сфинктер нагревать она не поможет. :)

 

В том то и дело, что с точки зрения закона все весьма грамотно сделано (подробности здесь раскрывать не буду). Поэтому и возникает мнение про хорошо спланированную акцию...


  • 6

#53
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

В том то и дело, что с точки зрения закона все весьма грамотно сделано (подробности здесь раскрывать не буду). Поэтому и возникает мнение про хорошо спланированную акцию...

ну это понятно, что продавать одну вещь нескольким людям, это явно не случайность. :)

А когда паяльник греет сфинктер, то уже не до точки зрения со стороны закона, поздно уже о законе думать. :)


Сообщение отредактировал Kuyan: 25 Апрель 2013 - 07:49:18

  • -4

Спасибо что прочитали это сообщение.


#54
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

А когда паяльник греет сфинктер, то уже не до точки зрения со стороны закона, поздно уже о законе думать. :)

 

Опять же - хочешь поговорить о перспективах ситуации - лучше в личку пиши... Зачем тут все расписывать...


  • 6

#55
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Проблема  физических методов воздействия имеет в последствиях побочное действие, как то написание от пострадавшего заявления о приченении вреда здоровью, а за такие дела наши полицмены хватаются куда как расторопнее, чем за случаи интернет мошеничества.


  • 0

#56
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

В том то и дело, что с точки зрения закона все весьма грамотно сделано (подробности здесь раскрывать не буду). Поэтому и возникает мнение про хорошо спланированную акцию...

В том то  и дело, что посылку по факту чел получил, а вот насчёт договорённостей о содержимом, то тут же нет никаких письменых доказательств


  • 0

#57
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Проблема  физических методов воздействия имеет в последствиях побочное действие, как то написание от пострадавшего заявления о приченении вреда здоровью, а за такие дела наши полицмены хватаются куда как расторопнее, чем за случаи интернет мошеничества.

Полностью согласен. Тебя быстрее схватят за его избиение, чем его за мошенничество. 

С избиением факт на лицо, а мошенничество труднодоказуемо.


Сообщение отредактировал Artist: 25 Апрель 2013 - 08:28:46

  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#58
Zatulivetrov

Zatulivetrov

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
44 - Обычный

В том то  и дело, что посылку по факту чел получил, а вот насчёт договорённостей о содержимом, то тут же нет никаких письменых доказательств

Читайте внимательнее, все там написано! Доказательства есть! И сразу скажу если бы я обнародовал всю переписку, то это было бы уже не фривольное чтение, а детектив с развитием!


  • 1
Paintball team "ZLO"
Rostov-on-Don

#59
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

если бы я обнародовал всю переписку, то это было бы уже не фривольное чтение, а детектив с развитием!

 

Ну вот если бы, да кабы... Либо выкладывай, либо не пиши о них... Не уподобляйся кидалам.


  • 6

#60
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Неужели гарантийное письмо прислал ? )


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru