Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Голосовали ли Вы за Единую Россию 4го Декабря?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

Опрос: Давайте посчитаем (276 пользователей проголосовало)

Голосовали ли Вы за Единую Россию?

  1. Нет (241 голосов [87.32%])

    Процент голосов: 87.32%

  2. Да (35 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
FBI

FBI

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
7 - Обычный

проблема не в том что ЕР плоха , проблема в том что остальные партии ещё хуже ...


????
  • 0
Не работал, не учился - тренировался.

33 ОБОРОТНИ. Сообщество "Запретная Зона". WE DON'T CARE

#22
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

проблема не в том что ЕР плоха , проблема в том что остальные партии ещё хуже ...

?????

Сообщение отредактировал zer0man: 07 Декабрь 2011 - 12:11:36

  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#23
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

Очень боюсь террактов, которые могут устроить для борьбы с "дестабилизационными элементами".
Это очень страшно, когда касается тебя лично.
Все собираюсь написать рассказы о моих похождениях в сентябре 99го.
Это касается методов, которые использовал Путин для прихода к власти.

Арман, вот ты умный человек, но здесь просто поражаешь своей безапелляционностью. Ты лично знаешь тех, кто осуществлял это? Ты изучал все документы уголовного дела? Тебе лично Путин доложил о своих методах?
Бросания голословными обвинениями на такие темы попахивают провокацией.
Без обид. С большим тебе уважением.
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#24
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Арман, вот ты умный человек, но здесь просто поражаешь своей безапелляционностью. Ты лично знаешь тех, кто осуществлял это? Ты изучал все документы уголовного дела? Тебе лично Путин доложил о своих методах?
Бросания голословными обвинениями на такие темы попахивают провокацией.
Без обид. С большим тебе уважением.

Дэн, а ты гражданин России?
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#25
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший

http://news.yandex.r.....yie-vyiboryi/

Это гон. Большинство военнослужащих голосовали против ядра.
Это прогиб сердюкова и очковтирательство.

Для армии они ничего не сделали, как для милиции, бюджетников и прочих категорий граждан.
Более того в последние годы чувствуется тотальная незащищенность офицеров.
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#26
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Дэн, а ты гражданин России?

Дэн нет, в профиле Белоруссия.
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#27
Марат Юртаев

Марат Юртаев

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
121 - Очень хороший
Не голосовал, по ряду обстоятельств, но планировал голосовать не за ЕР, только что бы разбавить парламентское большинство. Проблема в том, что нет сейчас партии-альтернативы и думаю, что многие НЕ голосовали за ЕР рассуждая как я, а не по убеждениям или по программам других партий (кстати, написанных под копирку). Ни у одной партии нет идеи, нет стержня, как это было при советах, нет адекватного лидера, зато есть один единственный фитиш - бабло и не важно чье оно. Радует, что инет становится особой силой, которую через 5 лет проигнорировать власти уже не получится. Так что остается ждать 2016-2017.
  • 0
СК "Буран" (Ульяновск) - Всё только начинается!!!

#28
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный
Голосовал за КПРФ, чтобы в ГД не было тотального большинства с единоличным принятием решений. А так все там карманные и пофиг за кого.

А результаты деятельности ЕДРа и Медвепута на лицо. Страна в глубочайшей ....опе.

Не голосовал, по ряду обстоятельств, но планировал голосовать не за ЕР, только что бы разбавить парламентское большинство. Проблема в том, что нет сейчас партии-альтернативы и думаю, что многие НЕ голосовали за ЕР рассуждая как я, а не по убеждениям или по программам других партий (кстати, написанных под копирку). Ни у одной партии нет идеи, нет стержня, как это было при советах, нет адекватного лидера, зато есть один единственный фитиш - бабло и не важно чье оно. Радует, что инет становится особой силой, которую через 5 лет проигнорировать власти уже не получится. Так что остается ждать 2016-2017.

Да! Будет классно, когда в инете будет тотальный контроль и цензура. :drinks: У нас в стране ничего не может набрать достаточной силы, чтобы не получить по башке.

Психбольницы и Кавказ.

Кавказ (Дагестан в частности) против ЕДРа был всегда.
  • -1

#29
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

Дэн, а ты гражданин России?

Нет. А что, в этой теме можно излагать свои мысли только гражданам РФ?
Я- Русский, я родился в Рязани в семье Русских людей, и то, что происходит в России мне небезразлично. Я не по своей воле оказался гражданином лимитрофного образования под названием "независимая Беларусь". В развале великой империи я иоже не виноват. И Россию считаю своей страной.
А если кто-то считает, что русский не может участвовать в обсуждении выборов в России, то мне глубоко пох. :)
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#30
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Голосовал за КПРФ, чтобы в ГД не было тотального большинства с единоличным принятием решений. А так все там карманные и пофиг за кого.

А результаты деятельности ЕДРа и Медвепута на лицо. Страна в глубочайшей ....опе.
Да! Будет классно, когда в инете будет тотальный контроль и цензура. :drinks: У нас в стране ничего не может набрать достаточной силы, чтобы не получить по башке.
Кавказ (Дагестан в частности) против ЕДРа был всегда.

Республика Дагестан
Справедливая Россия
0.19%

ЛДПР
0.03%

Патриоты России
0.13%

КПРФ
7.93%

Яблоко
0.05%

Единая Россия
91.44%

Правое дело
0.06%

:pardon:
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#31
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный

А вот на выборах президента реальной альтернативы В.В. нет...ЧС сильными лидерами в России напряженка


Чушь..извини.. В России сильных лидеров до фига и более, просто им действующая власть даже поднятся не даёт, зачищает в зародыше. Не в прямом смысле убивают, а убивают информационно. Про них просто никто не в курсе. Яркий пример события последних дней. В Москве и некоторых других городах серьёзная буча идёт, а по ТВ (основной информационный канал для людей) тишина, ни одного сюжетика, даже на РЕН типа оппозиционной пара сухих сообщений без картинки....хорошо хоть Лебединой озеро для полноты картины не врубили :yes:

Перед выборами спецом создаётся ощущение что кроме ВВП некому править, потому что на телевизоре он да Жирик с Зюгой, на этом фоне он конечно смотрится выигрышно :D
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#32
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный
Кавказ - самый жёсткий и простой способ забрасывания бюллетеней. Никто и никогда в нищей республике не станет голосовать за эту партию. Там половина камуняки.

Нет. А что, в этой теме можно излагать свои мысли только гражданам РФ?
Я- Русский, я родился в Рязани в семье Русских людей, и то, что происходит в России мне небезразлично. Я не по своей воле оказался гражданином лимитрофного образования под названием "независимая Беларусь". В развале великой империи я иоже не виноват. И Россию считаю своей страной.
А если кто-то считает, что русский не может участвовать в обсуждении выборов в России, то мне глубоко пох. :)

Русский не может. :drinks: Немного другая нация решает, как этой стране жить. :pardon:



Самое интересное - это, кто эти 11 человек, голосовавшие за ЕДРО??? :slow:

Сообщение отредактировал Dr. Pepper: 07 Декабрь 2011 - 13:21:47

  • 0

#33
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Нет. А что, в этой теме можно излагать свои мысли только гражданам РФ?
Я- Русский, я родился в Рязани в семье Русских людей, и то, что происходит в России мне небезразлично. Я не по своей воле оказался гражданином лимитрофного образования под названием "независимая Беларусь". В развале великой империи я иоже не виноват. И Россию считаю своей страной.
А если кто-то считает, что русский не может участвовать в обсуждении выборов в России, то мне глубоко пох. :)

Дэн, ты ж знаешь, что на твое мнение никому не пох, и я ни разу не собирался выдать что-то типа "вот и разбирайся в своей РБ")))) а вопрос я задал исключительно для того, чтоб понять, с какой т.з. ты оцениваешь происходящее в России. Вообще интересно было бы узнать т.з. условно либо абсолютно не заинтересованного стороннего наблюдателя.
а с нашей колокольни ситуация вырисовывается очевидная, не требующая от ВВП предоставления доказательств каких-либо своих действий... поэтому вопросов пост Армана не вызвал.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#34
Странник_

Странник_

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 228 сообщений
21 - Обычный
Блин всегда знал что лучшие креативщики в Ёбурге :good: :D :D

http://ru-region.liv....com/17740.html
  • 0

Вызываю подозрения...недорого..


#35
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
По городу ходят анекдоты.
- "Ты за кого голосовал?", - "За Единую Россию", - "Ну ладно, не хочешь - не говори". :D
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#36
Фдуч

Фдуч

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 853 сообщений
77 - Хороший
И тут либералы собрались. Если б я пошел голосовать, то голоснул бы за едро, ибо вся альтернативу ему - ужос. И стесняться тут не чему. И знакомые мои некоторые голосовали за едро. Раньше слишком много ТВ смотрел - голосовал за Яблоко. Если послушать тот популистический бред, который несут Миронов, Жирик, Явлинский, начинаешь понимать, почему ВВП не участвует в дебатах.
  • 0

#37
Pr.Off

Pr.Off

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
1 - Обычный

И тут либералы собрались. Если б я пошел голосовать, то голоснул бы за едро, ибо вся альтернативу ему - ужос. И стесняться тут не чему. И знакомые мои некоторые голосовали за едро. Раньше слишком много ТВ смотрел - голосовал за Яблоко. Если послушать тот популистический бред, который несут Миронов, Жирик, Явлинский, начинаешь понимать, почему ВВП не участвует в дебатах.


Саня, ну чес слово .. даже абсолютная либерализованность и тотальный политический пофигизм уступают место справедливому негодованию.
Если едро хочет выигрывать выборы - путь что-то делают для страны, а так.. Ну нельзя же такое количество народа считать дебилами, нельзя же настолько нагло обманывать..

Кстати что касается дебатов и пр... ну так любопытства ради - какая собственно политическая программа у ядра ? они что конкретно обещают/планируют (хотя бы на бумаге)? ну кроме "поддержания текущего курса президента".

Партия созданная для удержания власти действующими чиновниками.

Нам тут кстати проголосовать не дали. Оказывается надо было в консульство за несколько месяцев сообщить о своем желании.
  • 0
Получил персональное спонсортсво от компании в которой работаю.. правда они называют это зарплата и дают совсем мало.

HK Moscow & Megapolis Moscow & Ferox Rotterdam

#38
Фдуч

Фдуч

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 853 сообщений
77 - Хороший
А я не одобряю едреные методы, только, сдается мне, нашему народу другие не подходят. Представь, что в Думу прошло 4 партии по 20-30% голосов каждая. Ты подумай, что в стране начнется. Мы просто очень быстро забываем нашу историю.
  • 0

#39
trumanbig

trumanbig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 160 сообщений
6 - Обычный

вот вам и честные выборы
  • 0

#40
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный
Выборы в наше время - это непозволительная роскошь
  • -1

Бешеные панды умирают стоя!





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru