Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Millennium 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный
Вообщем, чего обсуждать, нас все равно никто слушать не будет. Надо ставить 12 и начинать играть, либо продавать оборудование и идти в дайвинг :)
  • 0

#42
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
ЗЫ. Фуф, ну на самом деле наших команд на Миллениуме все больше, со временем будут прислушиваться, никуда не денутся :)

ЗЫ. Кстати, некоторое количество знакомых мне пеньболистов действительно ушла в дайвинг. Это че, пейнтбол надоел, а баллоны типа выкидывать жалко? :) :)
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#43
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Фуфыч. а вот в Малаге сможешь сразу и уйти в Дайвинг:)))))
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#44
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Если раньше при грамотном отстреле до края фиг дойдешь, то теперь лотерея - поди пойми, попадет он в интервал или нет.

А вот релоуд при 12 ш/с уже не гарантирует что чел не пройдет (ИМХО). А раньше - гарантировал :(


Ну при удержании фигуры имхо нет разницы 15 шаров в тебя летит или 12.
Но если у пушки разлет бОльший, то да, тут могут быть проблемы.
Поэтому Дм, Шокеры, Марки, имхо будут иметь некоторое приемущество, т.к. на дальних расстояниях они кучнее..

Так же и при отстреле... кто-то и при 15 ш.сек не попадает нифига, а кому-то достаточно и двух трех (никогда париж этого года не забуду и финал CPL).
Чел из Джоев 4 раза подряд принимал Америкоса на ближней фигуре.... тот уже как мож низко уходил и без стрельбы, всеравно получал. И это первые 2-3 шара.
Вот как надо тренироваться.... :)



Кстати а как там с температурой моря в это время (в МАлаге) ?
Все же самое начало апреля... тепло то уже будет, а вот водичка может быть и не особо теплой.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#45
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Про "кто-то и при 15 ш.сек не попадает нифига" понил, возразить нечего, буду работать. :vava:

ЗЫ. В Малаге, Вольф, водичка будет нормальная, особенно если до этого весь день носиться по жаре на песочке в полной выкладке :heat:
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#46
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Про "кто-то и при 15 ш.сек не попадает нифига" понил, возразить нечего, буду работать. :vava:


Ну ты все слова то на свой счет не принимай, работать надо всем :)


Прикольно, на зарубежных форумах тем про Революшен тоже поднялась неслабо...мол нафиг нужны быстрые фидеры, когда и Революшена теперь за глаза хватит :)



Во, кстати, одно из нововведений, которое лично я очень приветствую.

После каждого матча обязательное пожимание рук командами.

Тобишь обычно то что мы делали в боксах, теперь будет делаться после игры на поле.... :)

Расшифровка по скорострельности:
For the rules we will phrase it as "time between two shots initiated not lower than 83ms". This leads to a ROF cap of 12,048. So a reading of 12,0 is legal, 12,1 will be illegal.

Тобишь не быстрее 83 милисекунд, и 12,05 типа мона :)



  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#47
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный

Фуфыч. а вот в Малаге сможешь сразу и уйти в Дайвинг:)))))


:D

Кстати а как там с температурой моря в это время (в МАлаге) ?
Все же самое начало апреля... тепло то уже будет, а вот водичка может быть и не особо теплой.

Володь, в гидрокостюме впринципе все равно +10 или +20 она :)
  • 0

#48
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
ну я не про дайвинг, а про просто поплавать... прикинь, матч закончился, ты скидываешь с себя все это шмотье и айда в мОрЭ :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#49
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
А я то думаю, почему я не выкинул свой прошитый "рогалик", после того, как он упал в очередной раз на жену со шкафа, а припрятал! :D Дождался и он своего часа...
Кстати, у него прошитая плата ( подаёт 15 шаров\сек ), крыльчатка от Эволюшена с лопастями загнутыми под форму фидера и "мягкий" мексиканский корпус :D
З.Ы. Когда было голосование на форуме, поставил галочку за скорострельность 12 выс\сек :)
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#50
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Макс, и ты туда же? рогалик подающий 15 шаров? Блин теперь и я засомневался, до сих пор был уверен, что фидеры без принудительной подачи быстрее 12-13 подавать не могут - мотор может быть любой, но ускорение свободного падения никто не отменял.

PS У самого вьюлодер в мексиканском корпусе, с форсированным мотором, специальной звуковой платой и работающий от 1 кроны :) Насчет крыльчатки от эволюшена я подумаю :)
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#51
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Проблеск, нифига это не придумки, пока Халошников не было думаешь что мы усиленно апгрейдили чтоб скорострельность повысить ?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#52
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
Ребят,шутки-шутками,но Х-бол на песке надо банить...Вопрос только КАК???

Сообщение отредактировал Андрей: 14 Январь 2008 - 22:52:08

  • 0

#53
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
вот именно, как ?
У команд CPL/SPL Договоры, они их должны выполнять.....

Ну только если вобще всем объединиться, но это уже опять же владельцам и капитанам команд надо делать.Простых игроков они и слушать не будут.
Об этом уже писали на зарубежных форумах.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#54
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Проблеск, нифига это не придумки, пока Халошников не было думаешь что мы усиленно апгрейдили чтоб скорострельность повысить ?


Да ктож обвиняет в придумках то? Я скорее недоумеваю, как? И как замеряли кстати? А так - когда я пришел в спорте играли в основном с яйцами и халошками. Но я пришел уже поздно. Видел еще легионовские революшены с подключением к их тогдашним ангелам.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#55
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Паш, цифру "15" взял не с потолка, а поставив данный фидер на тогдашнюю Эгу, посмотрел на показания платы при стрельбе. Больше никак не проверял, но визуально примерно так...

Андрей, а сколько нынче за пропуск этапа?
Моё мнение: Х-Болл на песке - бред.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#56
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
А не вариант посчитать сколько команд против песка, списацо и тупо не выйти на поляну.. Типа бойкота объявить!!!!
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#57
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Макс, Вольф, спасибо. Покоректировал свои представления о гравитационниках. Оно счетчик на маркерах он конечно может и подвирать, но 14то по любому было.

Сообщение отредактировал Probleskoviy: 15 Январь 2008 - 10:54:03

  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#58
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
Ара, ты в школе учился? когда с уроков сматывались, у тебя в классе не оставалось 2-3 человека, которые не хотели уйти с уроков? Тут я думаю так же будет, будут команды, которым на песок пофигу.
  • 0

#59
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Точнее команды будут у которых нет денег чтоб оплатить штраф за пропуск.
А штраф там очень немелкий.

На счет Малаги новости такие, это решение Организаторов на месте, тобишь Ульриха просто поставили перед фактом, ну и понятно, выбор и организация места в его ведение не входит.

А вот по судейству интересная инфа. Скорее всего практика судейства 1-м дивизионом продолжится.
Правда я пока не совсем понимаю как. Но в принципе наметки есть. На один этап нужно 5-6 коман. (4 поля).
За 5 этапов в принципе как раз все команды из 1-го и отсудят по разику.
а CPL/SPL там Еврорефы.

Но это пока все предварительная инфа. :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#60
Human

Human

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
0 - Обычный
Если уж в 1 дивизионе куча команд играет на спонсорском оборудовании и особо его не бережет, то чего говорить о CPL и SPL... Другое дело, что песок внесет серьезный фактор неожиденности. И результвты уже сложно будет предугадать кто выиграет...
С таким же успехом можно сказать, что не буду играть в дождь... А ведь играют, вон в Ландоне в том году поливало номально или в Париже в первый день с утра из-за тумана вообще дальше тысячных фигур ничего не видно толком...

Сообщение отредактировал Antonio: 15 Январь 2008 - 11:07:27

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru