Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ГРАНД Тур во Львове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#161
Griffon

Griffon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
Насколько я помню, в больницу увезли игрока из Вена Юнайтед, пострадавшего от варшавян
  • 0
Дорого, на заказ пью водку.

#162
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Все это происходит оттого что европейским судьям плевать на овершутинг. Их больше волнует "хэнд он зе хэд" и "рэйт оф фаер".
А 4 игрока расстреливающие одного это нормально и хоть бы 1 судья закрыл игрока собой.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#163
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
Ян они знают что за нами не заржавеет приходили извинялись после игры
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#164
Timbaka

Timbaka

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
3 - Обычный
Что в итоге с этим игроком? Все ОК? Что-то как-то читается с большим осадком... "Докатились"...
  • 0
Изображение «Разница между двумя «да» может быть большей, чем между «да» и «нет».

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#165
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Что в итоге с этим игроком? Все ОК? Что-то как-то читается с большим осадком... "Докатились"...

вроде бы все ок.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#166
Griffon

Griffon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
Меня, как судью удивляет наплевательское отношение к овершутингу. Более того, когда несколько раз закрывал собой игрока, чтобы дать ему выйти, получал замечания - дескать не стоит этого делать, это такая тактика команды - закрашивать максимально, чтобы не успели в две минуты затереться.

Мое мнение такое: это все потому, что все судьи являются игроками. они понимают, что выйдя на поле с маркером тоже будут докрашивать. Я всегда был уверен - судья не должен играть. При возникновении конфликтных ситуаций, он должен принимать решения не как игрок, а как судья - то есть независимо и в четком соответствии правилам.
  • 0
Дорого, на заказ пью водку.

#167
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Судья должен опираться на правила. И всё. Не более и не менее того. Есть свод правил - его и придерживаться. Независимо игрок он, организатор, техник или с пищеблока пришёл.
А дострел - есть дострел.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#168
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Если игрок из-за овершутинга попадает в больницу то это очевидно проблема не игрока, а проблема судьи.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#169
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Да ты прав! Но еще многое зависит и от воспитания игрока. Тоесть если человек спортсмен, он и вести себя будет по спортивному, еслиже он м..к, то и все остальное само собой разумеющееся. Ситуации то разные бывают. Вот только играющий судья немного лучше видет ситуацию, и тут дело не в том, чтобы дать возможность закрасить пораженного игрока до усрачки, судья должен его прикрыть, иначе можно смело выводить стреляющего, так как он не выполняет требование судьи. Тоесть , судья объявляет игрока пораженным, показывает это не только пораженному,но и стреляющему. И уж если, стрельба продолжается, то это просто неподчинение судье, а за это на мой взгляд стоит наказывать. Единственное если пораженный игрок, сам себя таковым не считает, а точнее не положил, руку на голову, то тут как говорится сам виноват. :rtfm:
А по поводу варшавы или вены, не помню кто из их игроков, добежал до кнопки, пропустив противника на триста, вместо выстрела в харнес, или нажатие кнопки, выбрал для себя единственно верное решение, подойти и практически в упор, дать очередь челу в голову. Ну и как после этого можно к такому му..у относиться, многие из наших спортсменов со 100% вероятностью его просто от..и и все спорт перестал быть спортом. Я вот например не знаю как отреагировал бы, если игрока моей команды похоронили бы так смело, да и вообще друга, знакомого. Ну уж точно добовлял бы по полной, а многие еще бы и после игры добавили бы. Так что нет овершутингу, не красиво это не по спортивному, и уж естественно все бывает, не увидел, или игрок в струю выбежал, всегда можно подойти и извениться... :drinks:

Если игрок из-за овершутинга попадает в больницу то это очевидно проблема не игрока, а проблема судьи.


Ян, это еще и проблема команды, и тренера в частности. Если после того что произошло, они смело будут выходить на площадку... ну что же влаг им в руки и попутного ветра в спину.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#170
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Космос - в футболе жесткая игра тоже проблема тренера и команды? В хоккее?
везде за подобное нарушение дают штрафы, а за систематические нарушения дисквалифицируют. Кроме пейнтбола, где за вопрос "Почему меня расстреливают" ты же и получаешь пенальти.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#171
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Я бы даже сказал что это не проблема команды и не проблема судьи. Если в команде парни играют с такой агрессией и с тактикой "максимально закрасить чтобы в пите за 2 мин. оттереться не успел", то имхо это задумка тренера, а если даже и нет, то если он смотрит на все это с закрытыми глазами, он полный му...к. Вообще где все эти принципы ведения честной игры??? Каждый пейнтболист знает, каково попадание в голову хотя бы с разбежки, а в упор можно и убить, если попасть в теменную область головы.
Четвертовать таких пи###в!! Злости не хватает!
А этого игрока дисквалифицировали или нет, кто-нить знает???

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 23 Июнь 2009 - 11:30:56

  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#172
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Да наврятли его дисквалифицыруют.
Ян, ни кто не спорит и не сравнивает виды спорта, вот только что в хоккее, что в футболе, есть все и дисквалификация и штрафы. А тут ты за свои собственные деньги получаешь травмы, а тебе говорят сам виноват. Конечно надо с этим кончать, и дисквалифицировть не на один турнир или игру а на год например.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#173
Griffon

Griffon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный

А этого игрока дисквалифицировали или нет, кто-нить знает???

Забрали айдишку

Сообщение отредактировал Griffon: 23 Июнь 2009 - 09:38:41

  • 0
Дорого, на заказ пью водку.

#174
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Забрали айдишку

Ну хоть что то, видимо потом отдали-(
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#175
x-ray

x-ray

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
0 - Обычный

А по поводу варшавы или вены, не помню кто из их игроков, добежал до кнопки, пропустив противника на триста, вместо выстрела в харнес, или нажатие кнопки, выбрал для себя единственно верное решение, подойти и практически в упор, дать очередь челу в голову.


Таких му###в надо мочить прямо на поле. Но я бы не смешивал понятия дострела и намеренно циничных аутов. Например если наваливают в харнес выходящему, то это в порядке вещей. А вот за циничные ауты надо вводить дисквалификацию на сроки от года и тд. Может тогда начнут задумываться.

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 23 Июнь 2009 - 11:31:20

  • 0
команда HULK
Kiev

#176
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
Никто ничего не смешивает - в правилах есть четкие наказания за овершутинг и за опасное поведение.
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#177
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
На самом деле очень тяжело поймать дострельщика, особенно когда их несколько. Понятно, что бывают случаи когда игрока просто наказывают( противоположная команда), за соответствующее поведение, за тот же самый овершутинг. Короче, пока одного когонить серьезно не накажут, ни кто не задумается.
Поменьше конечно таких нигативных впечатлений после турнира....
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#178
Слава CPS

Слава CPS

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
36 - Обычный

Насколько я помню, в больницу увезли игрока из Вена Юнайтед, пострадавшего от варшавян

Перед этим игрок Венны выстрелил в упор игроку Рейнджера в голову , перед этим его пробежав и почти нажав кнопку все таки решил вернуться и дострелить ! Наверное пейнтбольный бог все таки есть !
Мои поздравления призерам и Победителям !
  • 0

Событие года

CPS SNOWBALL 2016 S PETERSBURG RUSSIA 


#179
Timbaka

Timbaka

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
3 - Обычный
Слав, понятно, что у каждого своя правда. :)

Пугает как тенденция - такое учащение неспортивного поведения. И помимо работы судей, пожалуй, действительно, необходимо публично-показательно "выпороть" одного игрока, чтобы другим неповадно было.
  • 0
Изображение «Разница между двумя «да» может быть большей, чем между «да» и «нет».

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#180
Griffon

Griffon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
Да, эта казнь была именно игроком из Вены. По другому, как расстрел я бы это не назвал.
  • 0
Дорого, на заказ пью водку.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru