Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вспоминая О Кубке Регионов,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Почему бы и не провести. 

 

Видится это так:

 

 

Южный региональный КУБОК

 

В Кубке принимают участие следующие Регионы Юга России

 

Ростовская область

Краснодарский край

Волгоградский край

Астраханская область

Ставропольский край

 

Каждый регион представляется 3-мя командами.  Один игрок играет только за одну команду, но может помогать в пит-зоне любой команде, быть кричащим.

 

Каждая команда играет с одной из команд другого региона (например Ростов1-Краснодар2, Ростов2-Краснодар3, Ростов3-Краснодар1, определяется жребием) Таким образом обеспечивается 4 игры для каждой команды.

 

Регламент матча – 10 минут чистого времени на каждую пару. В случае участия меньшего количества регионов, продолжительность матча может увеличиться.

 

Подсчет очков:

Подсчет очков – сквозной, регионом победителем в паре оказывается тот регион у которого большее количество побед по совокупности. То есть можно выиграть два матча и один проиграть на столько крупно, что в противостоянии регионов будет поражение.

 

Победителем Кубка будет являться тот регион, у которого наибольшее количество побед, в случае равенства принимается в расчет разница между победами и поражениями.

 

Общая продолжительность турнира на два пита –  до 10 часов.

 

У кого какие мысли?

 


  • 1

#2
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
Обычно я в команде отвечаю за регламенты и турнирные расклады, но я вот ни черта не понял.
  • 0

#3
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
С 3 раза кажетмя понял.
Как то 4 игры и все не полноценно.
И реально в каждом регионе есть 3 команды и в этих 3 командах 15 человек?
  • 0

#4
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
По поводу команд сомнения только за Волгоград.
  • 0

#5
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
На счёт не полноценно это как посмотреть. Иногда матчи и за 5 минут заканчиваются. А тут 10 минут чистого времени. Не важно какой счёт.
  • 0

#6
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Могу примерно дать расстановку итогов этого турнира.)))) с минимальной погрешностью.)


  • -2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#7
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Удиви
  • 0

#8
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Удиви


Удивляйся:
1. Ростов
2. Краснодар
3. Астрахань
4. Ставрополь
5. Волгоград.
  • -2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#9
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Удивляйся:
1. Ростов
2. Краснодар
3. Астрахань
4. Ставрополь
5. Волгоград.

Далеко не факт. Может быть 1 место верно с большей долей вероятности, но вот дальше очень сомневаюсь, уж слишком равны команды


  • 0

#10
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Я просто пытался вспомнить по три команда из каждой области и у меня получилось везде по две, кроме Ростова. И в Ставрополе одна. :)
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#11
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Я просто пытался вспомнить по три команда из каждой области и у меня получилось везде по две, кроме Ростова. И в Ставрополе одна. :)

 

Cтавропольский Край: Южный Фронт,  ЮФкидс,   Чупокабра,  Русская Рулетка,  Банда,  Стая

 

Краснодарский край: South wind,  B.O.L.T,  Сталкер,  Абсент, Легион

 

Астраханская область: Хамстарс,  Питбули,  Диверсия,  Козырные Тузы, на последнем этапе еще 2 команды в Д3 отлично рубились

 

Прошу прощения, кого забыл.... На самом деле команд достаточно для проведения задуманного Турнира.  


Сообщение отредактировал Dobermann: 29 Октябрь 2013 - 04:23:02

  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#12
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Я и не говорил, что команд мало.:) из всего этого списка не все команда пройдут по предложенному регламенту просто. Вспомни составы тех команд, что ты перечислил.:)

Да, с Ростова у меня получилось: СРО, Зло и Ураганы.

Cтавропольский Край: Южный Фронт, ЮФкидс, Чупокабра, Русская Рулетка, Банда, Стая

Здесь у меня получился только ЮФ, я по природному скудоумию забыл, что Пятигорск тоже к Ставрополю приписать можно.:) а ты в этот список РР включил по городу прописки?:)


Краснодарский край: South wind, B.O.L.T, Сталкер, Абсент, Легион



Здесь только два явных фаворита. :)

Астраханская область: Хамстарс, Питбули, Диверсия, Козырные Тузы, на последнем этапе еще 2 команды в Д3 отлично рубились

КТ забыл. :) но даже при трех "самодостаточных" командах не думаю, что получится выиграть в общем зачете у Ростова и Краснодара (а возможно и Ставрополья).


И опять же, я не говорил, что задумка плохая. Я говорил, что при предложенном регламенте победитель очевиден.:) если брать не по три, а по две команды и играют они не по одной игре с другими областями, а по две, то будет интереснее как мне кажется.
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#13
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

:drinks:

посчитал количество команд на Юге...вот бы все и всегда на Турниры приезжали, а то развелось серий, теперь только "Южный Региональный Кубок" и способен собрать всех сильнейших Южан на одном Турнире. Идея ОТЛИЧНАЯ, надо реализовывать до того, как начнутся Этапы основных Федеральных серий.

 

Я бы назначил на 19-20 апреля Ставрополь, как наиболее приспособленной площадке к проведению серьезного Ежегодного Турнира.

Для остроты ощущений добавил бы элемент тотализатора ))))))  Ждем реакции 


Сообщение отредактировал Dobermann: 29 Октябрь 2013 - 05:28:42

  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#14
ALMASS

ALMASS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 123 сообщений
45 - Обычный

Удивляйся:
1. Ростов
2. Краснодар
3. Астрахань
4. Ставрополь
5. Волгоград.

О.о.о.о.! Есть такие игроки...которые могут результат сделать неожиданным!!!...из предсказуемого!!! :drinks:


  • 1

#15
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

О.о.о.о.! Есть такие игроки...которые могут результат сделать неожиданным!!!...из предсказуемого!!! :drinks:

Ну эт да, и Рубин у Барселоны выигрывал. :)))


  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#16
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

На самом деле, если отбросить лирику, то задумка крайне интересная. Но сложно выполнимая (Опять же на мой сугуболичный взгляд).


  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#17
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

На самом деле, если отбросить лирику, то задумка крайне интересная. Но сложно выполнимая (Опять же на мой сугуболичный взгляд).

 

ЧЕСТНО, Не вижу проблемы в Организации данного мероприятия, необходимо лишь ЖЕЛАНИЕ  ЮЖНЫХ  КОМАНД


  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#18
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Желание есть всегда )))


  • 1

Комиссар РФП 

г.Москва


#19
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Я и не говорил, что команд мало. :) из всего этого списка не все команда пройдут по предложенному регламенту просто. Вспомни составы тех команд, что ты перечислил. :)

Да, с Ростова у меня получилось: СРО, Зло и Ураганы.
Здесь у меня получился только ЮФ, я по природному скудоумию забыл, что Пятигорск тоже к Ставрополю приписать можно. :) а ты в этот список РР включил по городу прописки? :)



Здесь только два явных фаворита. :)

КТ забыл. :) но даже при трех "самодостаточных" командах не думаю, что получится выиграть в общем зачете у Ростова и Краснодара (а возможно и Ставрополья).


И опять же, я не говорил, что задумка плохая. Я говорил, что при предложенном регламенте победитель очевиден. :) если брать не по три, а по две команды и играют они не по одной игре с другими областями, а по две, то будет интереснее как мне кажется.

Если брать по 4 игры на пару регионов - может очень сильно растянуться во времени, да и к тому же 8 матчей по 10 минут чистого времени на команду - жесть и по нагрузке и по деньгам. 

 

Пока тут высказывания только ростовских команд, а хотелось бы услышать мнение других регионов


  • 1

#20
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А зачем изобретать велосипед с безлимитным кол-вом входящих? Почему бы просто не сделать 10 до 4 побед или 8 до 3?
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru