Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Planet Eclipse Etha Пшикает, Не Стреляет.

пшикает не стреляе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Fed13ot

Fed13ot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

И снова здравствуйте) Батарейка не при делах, Я уже описывал ситуацию, когда выставлял на мороз маркер без батарейки - те же чихания. 

Грустно это, значит не для морозов маркер, хотя какие сейчас морозы... А я блин накупил батареек хороших, вот думаю играть поеду чтобы не подвел.


  • 0

#42
Razer2012j

Razer2012j

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
1 - Обычный

 

Батарейка на холоде мерзнет. Берем с собой запасную и в теплый карман.

Индикация светодиода есть, режимы переключает. 

 

Он может и работает но все же батарейка мерзнет


  • 0

#43
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
Пробуй литьевую крону. Должно помочь не в сильный мороз.
Не путать с перезаряжаемой.
  • 0

#44
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

Есть 2 типа Эты:

1) Стреляют и при -20

2) Не стреляют ниже +10.

И есть 2 типа проблемы:

1) Батарейка и правда замерзает/сдыхает и не даёт стрелять даже в казалось бы нормальных условиях (решение: замена батареек перед побоищами)

2) Свежайшая батарейка, температура -5 - маркер не подает признаков жизни, хоть весь палец об триггер обдолби. Но при плюсе он стреляет без перебоев.

Ныне Я решил грешить еще на башку от ниндзя (ВЫСОКОДАВ), авось там какая запара есть, т.к. чтобы выставить на маркере пресловутые 280 фпс надо выкрутить регулировку так, что до упора остается полоборота. Если манипуляции с баллоном не дадут нормального результата, то буду менять все оринги на болтките, дабы быть наверняка уверенным.

Отпишу по результатам.


  • 0

#45
Fed13ot

Fed13ot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Да держи в курсе пожалуйста, очень любопытно.


  • 0

#46
LEONmogilev

LEONmogilev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
1. Как и говорили крона
2. В старых маркерах стоит напраляющая пружина, которая гнулась и маркер пшикал и не стрелял, и эклипс сделал вместо нее поршень и новые маркера уже с ней идут.
Проверь направляющую.
3. Бывает на болте срывает резиновый наконечник и ставит ребром и маркер тоже не стреляет.
  • 0

#47
Fed13ot

Fed13ot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Получил сегодня этот апгрейд от эклипса (Spring-less firing poppet kit), поставлю на выходных, пока не до этого. Как раз у нас сейчас почти 20 град мороза, есть смысл проверить маркер. 

Все-таки приятно иметь дело с их службой поддержки клиентов.


  • 0

#48
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

В общем так: тестировал маркер с чужим баллоном, при этом заменены оринги на болтките, вставлена самая дорогая крона (какую нашел), температура тестирования = -10 градусов (стоял в предбаннике спортзала), на болте стояла обычная пружинка а не спринглесс поппет. Время нахождения на улице = 10 минут. Вывод: стреляет. В общем-то так, к своему маркеру у меня вопросов не осталось. Про регулятор вопрос уже мимо темы, так что все.


  • 0

#49
Fed13ot

Fed13ot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Напишу ка и я свои 5 коп.

Поставил этот апдейт на маркер, все почистил,смазал, все хорошо, честно разницы не заметил с пружиной.

Суббота -20, пол часа в сумке нес в лес маркер, минут 30 стрелял, наверно 700-800 шаров по веткам пустил, один раз как-то не ясно мне пшикнул, я даже подумал что мои руки виноваты, а так стрелял хорошо, батарейке заменил на Duracell (за 160руб).

Пока все гуд, надеюсь если соберемся на игру не подведет.


  • 0

#50
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

И Я свои пять копеек добавлю с другой ветки: дюраселлы - самые подделываемые, надо юзать другие, но не перезаряжаемые. Все счастливы.


  • 0

#51
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

А че это не перезаряжаемые? На аккумуляторах мне больше нравится и все в норме работает (правда у меня ЕТЕК а не ETHA)


  • 0

#52
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

OstViktor,

то-то и оно, что в данной теме рассматривается Етна, у которой с батарейкой часто проблемы, ибо соленоид не фонтан. Етек и Етна как бы в разных категориях находятся.


Сообщение отредактировал Yorgie: 21 Январь 2014 - 08:06:33

  • 0

#53
Fed13ot

Fed13ot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

И Я свои пять копеек добавлю с другой ветки: дюраселлы - самые подделываемые, надо юзать другие, но не перезаряжаемые. Все счастливы.

Ага спасибо, буду иметь в виду. Да я еще купил Ansmann две каких-то X-Power

ansmann-x-power-9v-2.jpg

И одну вдвое дороже X-Power типа такой

4122.JPG


  • 0

#54
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Ансман не плохие немецкие батарейки. Я пользуюсь аккумуляторами этой фирмы примерно 3 месяца. Доволен вполне. Батарейками то же пользовался (субъективно показалось, что они лучше Дюраселов) 


  • 0

#55
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

НЕ понятно правда по картинке сколько они милиампер/час.


  • 0

#56
Fed13ot

Fed13ot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

НЕ понятно правда по картинке сколько они милиампер/час.

Я дома гляну, реальное фото кину.


  • 0

#57
Гринч

Гринч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

владелец эты.  недавно тоже столкнулся с проблемой пшиканья на морозе( где то -5-10). дома проверяю- работает как часы. перебрал всё, смазал, на следущей игре через час-полтора опять начинается.  но это всё лирика.

2 вопроса:

1. ГДЕ вы находите эти ништяки для болта без пружинки? по названию Spring-less firing poppet kit  нет ничего ни на ансгире ни на сайте планет эклипса. скиньте ссылку, будьте добры.

2. пришёл к мысли, что надо переходить с батареек на аккумуляторы. кто что посоветует? хочу пару-тройку крон и пальчиковых в фидер  чтоб не переживать. зарядил перед игрой и вперед. а то крона  дюраселл стоит 200+ рублей. не напасёшься


  • 0

#58
StarGost

StarGost

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
19 - Обычный

владелец эты.  недавно тоже столкнулся с проблемой пшиканья на морозе( где то -5-10). дома проверяю- работает как часы. перебрал всё, смазал, на следущей игре через час-полтора опять начинается.  но это всё лирика.

2 вопроса:

1. ГДЕ вы находите эти ништяки для болта без пружинки? по названию Spring-less firing poppet kit  нет ничего ни на ансгире ни на сайте планет эклипса. скиньте ссылку, будьте добры.

2. пришёл к мысли, что надо переходить с батареек на аккумуляторы. кто что посоветует? хочу пару-тройку крон и пальчиковых в фидер  чтоб не переживать. зарядил перед игрой и вперед. а то крона  дюраселл стоит 200+ рублей. не напасёшься

 

1. Зарегистрируй себя и пушку здесь https://warranty.planeteclipse.com. Потом отпишись, что хотел бы получить свой "The Spring-less Poppet kit".

2. Дело твоё, все уже написано.


  • 0
SHOOT SOME PEOPLE

#59
Yorgie

Yorgie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
0 - Обычный

На холод - всегда новую батарейку, ИМХО.


  • 0

#60
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный

А мы все такие аккумуляторы используем

Spoiler


Сообщение отредактировал лайм: 24 Март 2014 - 18:43:41

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru