Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Спецпредложение для команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1
Большевик

Большевик
2 - Обычный
Дизайн игровых джерси для команд: http://www.izdelie.biz

Сообщение отредактировал Большевик: 08 Май 2011 - 08:42:11

  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#2
Anarhist

Anarhist
0 - Обычный
Сколько стоит сделать логотип команды(не на джерси, а просто рисунок) :drinks:
  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#3
Большевик

Большевик
2 - Обычный

Сколько стоит сделать логотип команды(не на джерси, а просто рисунок) :drinks:

- разработка логотипа команды, мероприятия - 5000 руб.;
- разработка логотипа фирмы, площадки, центра и т.п. - 7000-9900 рублей;
- рисунок на футболку - 3000-5000 руб. (в зависимости от сложности);
- дизайн игрового джерси - 5000-9900 руб. (в зависимости от сложности);
- диплом - 1000 руб.;
- визитка - 500 руб.;
- плакаты, буклеты - 2000-5000 рублей (в зависимости от сложности).

Сообщение отредактировал Большевик: 04 Февраль 2009 - 10:33:57

  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#4
vidoq

vidoq
0 - Обычный
с дизайном все понятно, а изготовление? есть?
а то в ЛУЧе раз на раз не приходится, и вообще сложно заказывать когда ты из другого города савсем...
  • 0
Изображение

#5
Большевик

Большевик
2 - Обычный

с дизайном все понятно, а изготовление? есть?
а то в ЛУЧе раз на раз не приходится, и вообще сложно заказывать когда ты из другого города савсем...

Увы... Все мои заказчики делали в "Луче"...
  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#6
Aleks Si

Aleks Si
0 - Обычный
Да футболки прикольные,
но что то их всех вместе роднит,
то ли Питерские игры, то ли лицо человека на изображении =)
  • 0
Я играю очень круто, если успеваю доковылять до троечки .......

#7
Большевик

Большевик
2 - Обычный
Я таки с вас удивляюсь! Неужели никому ни разу не нужно?
  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#8
Scorpion13

Scorpion13
5 - Обычный
кризис... Почитай, посмотри, поговори со знающими людьми ЧТО присходит с пейнтболом, спортивным в частности... и удивляться будешь меньше.

ну и по сути предложения: народ за время отсутствия кризиса всеж привык к СЕРВИСУ: высказал свои пожелания, получил итоговый продукт - джерси с лого, что можно одеть... а тратить еще время на контакты с "лучом" или другим производственником, контролировать принятие макета в производство, потом убедится что все без брака и перепутанного коллера и размеров...
Вон фотографы предлагают свои услуги в пейнтболе, в частности, они же не продают "негатив" - сами ретушируйте, создавайте альбом, слайд-шоу с титраим делайте, а как раз отдают диск с готовым к просмотру и навигации альбомом, с наложенным звуком, всякими эффектами смены картинок и т.п.

так что предлагайте СЕРВИС
  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#9
пропеллер

пропеллер
7 - Обычный
+1.
Если я бы и заплатил 10 штук за разработку дизайна джерси то только с сервисом, как Scorpion13 написал выше... Заплатил денги, высказал пожелания, утвердил готовый эскиз, сказал кол-во и размеры и получил по почте готовые джерси...
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#10
Большевик

Большевик
2 - Обычный
Ну вот, не зря запостил - знаю теперь потребности народа! Над сервисом поработаем. За советы - гран мерси! На счет кризиса в пейнтболе... Ну, выстояли же мы в девяностые. Поверьте, труднее было. Прорвемся!
  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#11
McDuck

McDuck
1 - Обычный
хочется глянуть че там, а никак...
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#12
Большевик

Большевик
2 - Обычный
У меня всё работает!
  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#13
alex68md

alex68md
8 - Обычный
Большевик о рад что увидел автора давно хотел спросить -
когда же наконец будут готовы тактические штаны, куртка, жилет и сколько будет стоить ? (надеюсь цены будут конкурентноспсобные, но после 10000 за дизайн както начинаю сомневаться)
  • 0

#14
Большевик

Большевик
2 - Обычный
Хм... Откуда взялась цифра 10000? Злые языки и алчущие моего краха недоброжелатели сбивают с толку многоуважаемых потенциальных заказчиков! Больше 5000 за одну работу я еще ни с кого не взял. Так что десятка - наглая ложь и провокация! :rtfm:
Тактический комплект с каждой неделей терпит всё больше изменений - игроки вносят свои пожелания. Надеюсь, выйдет к сезону, но без разгрузки - для её пошива необходимо специфическое оборудование.
Спасибо за активное участие в обсуждении и внимание к моим работам.
Всем здоровья и побед!

Сообщение отредактировал Большевик: 04 Февраль 2009 - 09:02:04

  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#15
vidoq

vidoq
0 - Обычный

- дизайн игрового джерси - 5000-10000 руб. (в зависимости от сложности);

собственно сами написали :)
  • 0
Изображение

#16
Большевик

Большевик
2 - Обычный
ДО 10000, но не 10000! Почувствуйте разницу! Исправил, чтобы не пугать.
  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#17
vidoq

vidoq
0 - Обычный
надо было написать - "Дизайн игрового джерси всего 5999 рублей".
- "Сервис по изготовлению игровых джерси всего 9990 рублей".
итд :)
  • 0
Изображение

#18
alex68md

alex68md
8 - Обычный
Большевик на правах многоуважаемого потенциального заказчика меня очень волнует вопрос о каких дороботках идёт речь , т.к. в дизайне вывешеном на вашем сайте меня по большому счету все устраивало и поэтому хотелось бы услышать не голословный ответ а подробный в деталях (можно без картинок ;) )
ибо както есть сомнения в полезности нововвидений ... но доверяя вашему професионализму думаю что в конце концов все будут рады.

ЗЫ но ответ в деталях я таки жду. с вашего позволения.
  • 0

#19
Большевик

Большевик
2 - Обычный

Большевик на правах многоуважаемого потенциального заказчика меня очень волнует вопрос о каких дороботках идёт речь , т.к. в дизайне вывешеном на вашем сайте меня по большому счету все устраивало и поэтому хотелось бы услышать не голословный ответ а подробный в деталях (можно без картинок ;) )
ибо както есть сомнения в полезности нововвидений ... но доверяя вашему професионализму думаю что в конце концов все будут рады.

ЗЫ но ответ в деталях я таки жду. с вашего позволения.


Добрый! Уважаемые коллеги раскритиковали следующее:
1. Портки:
- Неудобный карман под мягкий шомпол. (хм.... Я шил себе штаны на заказ с таким карманом - мне было удобно).
- Хлястик для маски не нужен. (А по мне, так очень удобно! И голова от маски не болит и руки свободны. Хлястик не для постоянной носки, а на минуту-две, когда требуется освободить руки вне поля и не кидать маску стеклом в песок).
- Нижний карман под жесткий шомпол. Не будет использоваться при надетых ботинках с высоким берцем. (В принципе согласен, но не мешает ведь!).
2. Рубаха:
- Не понравилось обилие липучек - грязь прилипает. (Зато как круто - шевронов можно массу налепить!)
- Высокий воротник - мешает. (Согласен, можно уменьшить.)
3. Про разгрузку не пишу - все равно пока не актуально.

Присоединяйтесь, вносите свои коррективы!
  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#20
vidoq

vidoq
0 - Обычный
Давайте уведем разговор в другое русло, чуток.
Т.к. мы сами не местные, и сами не умеем делать себе джерси, может кто то поможет проконтролировать изготовление, т.е. чтобы качество печати было нормальное, ничего не напутано, размеры соответствовали итд..

а мы бы в свою очередь заплатили бы какую то сумму за это дело...

Просто столько критики в адрес Луча, я прям боюсь у них что нить заказывать, отдадим бабло а они налепят нам черте знает что :(
  • 0
Изображение




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru