Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Клуб такой :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Klopp

Klopp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный
Вот такенный :)
Изображение
  • 0

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А я знаю этот клуб, у них сегодня как раз открытие!
:dance:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
ни разу не был, зато, насколько понимаю, флудеры из этого клуба на форуме работают судьями...
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#4
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный
Судя по названию, это как-то связано с садо-мазо :)
Может или скорость ставят больше, или шары совсем жесткие.
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#5
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
если pain= боль ,
а если pein= боёк.
или pain= хлеб (франц.) ну и т.д.
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#6
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

ни разу не был, зато, насколько понимаю, флудеры из этого клуба на форуме работают судьями...

ээээ!! я не флудер... :blush: :blum: я так.... судья, техник, администратор, директор.... :smile:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#7
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

Судя по названию, это как-то связано с садо-мазо :)
Может или скорость ставят больше, или шары совсем жесткие.


не...совершенно с этим не связано! ща все расскажу...
Всем известно, что есть два типа хромасом (женские - Х и мужские - Y), а так же существует и оси координат (такж хy) по середине расположена ось Z. она и символизирует середину между осями, а точнее между мужским и женским началом. Своеобразный ин ян получается. А почему три?...так потаму что очень сильная цифра. но это уже другая история :yes:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#8
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
Пчелка, садо-мазо это из-за вашей вывески с надписью пейн вместо пейнт:
paint - краска pain - боль. вот и думай, а чем же это вы там занимаетесь??? :lol:


PS Ну конечно это ошибка была - Пчелка на форуме работает Флудером, а в клубе - так... судья, директор... :lol:
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#9
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

Пчелка, садо-мазо это из-за вашей вывески с надписью пейн вместо пейнт:
paint - краска pain - боль. вот и думай, а чем же это вы там занимаетесь??? :lol:
PS Ну конечно это ошибка была - Пчелка на форуме работает Флудером, а в клубе - так... судья, директор... :lol:


:shok: :shok: :shok: ЁМАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ САМА ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛА!! ВОТ НАПЕЧАТАЛИ МЛИН... :shout: ЭХ....ТОКА ИЗ ПОЛИГРАФИИ ЗАБРАЛИ, я чтот даже и не проверила... :sorry: чтож теперь делать то? :sorry: оёёй... :treaten: :unknw:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#10
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный

чтож теперь делать то? :sorry: оёёй... :treaten: :unknw:


ну что делать... что делать... вырезаешь букву "Т" и лепишь на плакат поверху... или через трафарет дорисовываешь: вырезаешь из картона трафарет и краской из аэрозольного баллончика - "пшик"!
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#11
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
я уже позвонила (туда где делали) чтоньть придумаем :wink:
гыыы, а стыдно то кааак!! :blush: :blush: :blush:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#12
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
гы! из любоооой проблемы оказывается столько можно выявить полезного! фотка пошла по сайтам с юмористическим уклоном :pardon: ну чтож....да будет так :blush: :smile:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#13
Боба Фет

Боба Фет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Обычный
Ладно Пчёлка не боись, глядишь садисты и мазахисты подтянутся клиентов больше будет дело пойдёт купишь себе ХАМЕР.Правда игры не интересно смотреть будет садисты у мазахистов всегда выигывать будут, зато садики по шарам двойной выхлоп давать будут,а ещо спец тариф для мазиков пушки для противников с накрученой скоростью :rofl: .
  • 0
Точность - вежливость снайперов...

#14
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
Боба Фет :shok: приходи ко мне работать!

:rofl: :smile: :yes:

Сообщение отредактировал Pchjola: 19 Апрель 2006 - 14:38:11

  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru