Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Серия турниров Адреналин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Само участие намного лучше призов, хотя приз был, традиционный приз от Очакова
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#42
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
Алексей, если 20.09.06 будут игры на стане, то мы приедем.
Регистрирую команду NoName:
Freeman
Fox
Лохматый
Гарик
и Михан )))

правильно или нет, я хз...
  • 0
NoName

#43
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Зарегил.
Игры будут на Стане в 13-00.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#44
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
ЖЖ регицца и хотит играть :)
если ещё регицца не поздно конечно :)

Сообщение отредактировал MATOOMBA: 19 Август 2006 - 17:33:39

  • 0

#45
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
1) ЖЖ
2) USSR
3) Стингер
4) Пофиг
5) Мясо
6) Сломаная нога 1
7) сломаная нога 2
8) NoName

Впечатления завтра
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#46
Freeman

Freeman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
Алексей!
Регистрирую команду NoName.
Если конечно игры будут... а будут ли ?
  • 0
NoName

#47
Guest_Крив_*

Guest_Крив_*
  • Гость
Регьте команду "КАРПУХА"
крив(кап)
наум
нарколдиллер
деад
??
Если что нам ещё одного игрока найдут?
  • 0

#48
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
В этот раз команд было меньше, но это не значит что игры менее интересными. Но особенными игры были с судьями, которые помоему ни одной игры так и не выйграли. Если не так поправьте меня. Покрайней мере. Мне умудрились сначала попасть..ниже пояса... потом по затылку. Правда из Адреналина в команде судей был я один, без поддержки так сказать соратников по команде, но это нисколько не умиляет противника. Молодцы, растете на глазах....
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#49
Leos

Leos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный
ГЫ, а я для ребят из ОМОДа в вскр игры проводил (это типа ОМОНа, только молодого). Нормальные ребята, спортивные. Все хотели мне за строгое судейство отомстить. В финале с разбежки зарядили мне в руку, хотя стоял с краю у сетки. Потом я предложил один против двоих или троих выйти сыграть. Они подумали и отказались :)
  • 0
Талисман "Адреналина"

#50
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
"Алё-ё! Шеф!" (с) Что там с очередными выходными? Как и где начинаем сентябрь?
  • 0

#51
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Каждое воскресенье Пбольный Клуб Адреналин-index проводит традиционные воскресные игры как для любителей так и для новичков. Начало игр в 13-00. Место проведения на нашей Ахунской базе Стан, в трех минутах от Сельхоз.Академии (схема на сайте).
При регистрации команды здесь на форуме, команда получает на халяву пакет шариков.
PS В этот раз будет привезена долгожданная новая змея (девять метров в длинну!!!!) :shok: :new_russian:
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#52
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Точно-точно! Вот мы на одном из зимних турниров почти ПОБЕДИЛИ Гремлинов (ныне--основной состав сборной Пензенской области!) :new_russian: Против нас с Аллой остался один МИХАИЛ. И тут у женщин сдали нервы! :sorry: Победа досталась врагам... :shok: Шеф потом ещё говорил: "Чуть-чуть не счита-а-ается!" и ещё гадости там всякие. :yes: Но я не про это! Я про настрой! Просто перед игрой с нами ЭГЛ поговорил, и это дало свои определённые результаты... Так что боевой настрой имеет огром...нет! ОГРОМНОЕ значение для исхода игры.

На форуме было найдено такое вот интересное сообщение, решил перед играми что б вы повнимательней прочитали.
От себя напомню, что Пбол ЭТО ИГРА и шансы есть всегда!!! Что многократно подтверждается играми, очень часто новички побеждают именитых и не раз и не два. Этол встречается на турнирах всех уровней. ТОЛЬКО СМЕЛЫМ ПОКАРЯЮТСЯ МОРЯ (с)
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#53
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
ЖЖ регится, будем играть :)
  • 0

#54
Вован ('Мясо')

Вован ('Мясо')

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
2Alex: Леха, я забыл у тебя в машине свой маркер сегодня. Дал его тебе, чтобы ты курок подрегулировал, ты его в машину кинул и забыли потом про него :)

P.S. Кстати, сегодняшние результаты
1. ЖЖ Элита
2. Сова
3. Мясо
4. Стингер
5. Бешеные
  • 0

#55
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Итак кто не понял, что же произошло на площадке...
В отборах всех больше очков набрали Стингеры, которые встретились с Совой (командой в которой было двое новичков и трое игроков, которые играли во второй раз ) и.... СОВА выигрывает. СОВА ясное дело выходили с поля окрыленными, Стингерцы скребли зубами. Вторая пара полуфиналистов была ЖЖ и МЯСО (то же команда, принимавшая участие в играх второй раз), но тут старички не подкачали и ЖЖ прошла в финал, где встречалась с СОВОЙ за первое место. Все с нетерпением ждали игру за третье место между МЯСОМ и СТИНГЕРАМИ. Еще ни разу не было так что бы Стингер не был на пьедестале, не уж то это будет первый провал команды или все таки они смогут уцепиться, вырвав третье место. Но команда МЯСО, которой откровенно не везло на прошлом турнире и которой, набрав в прошлый турнир 224 очка не хватило всего 4 очка, что бы попасть в полуфиналы, то же имела свои планы на третье место. Как и СОВА в команде наметился костя - Гаврила, Митяй и Вован . Самое страшное для МЯСА были прорывы Стингерцов по змее - Они же такие мелкие, по ним фиг попадешь!!! кричали игроки Мяса. А змея в этот раз была новая полноценная в девять метров длинной. По ней можно было легко доскакать до середины поля противника. Вот с такой задачей и пришлось бороться Мясу и они решили её на пять. Они сами решили практически с ходу пойти на змеею тем самым перехватив инициативу и не дав реализовать план Стингерцев, что в итоге и привело МЯСО к победе!
Можно добавить пару слов о новой команде Бешенные. К сожалению тут не сработала аксиома – новичкам всегда везет. Парни проиграли все отборы. Но они не пали духом и вызвались на игры с судьями. Вот там то они смогли реализоваться. Когда счет был 0-3 в пользу Бешеных, судьи пожаловались что они не как не могут найти подход к Бешенным, правда после небольшой подсказки все же смогли взять одно очко, что б уж совсем не в сухую был проигрыш.
Сами игры были очень зрелищными и интересными, кто то сказал, что давно таких не видел. Что ж надеемся, что и в дальнейшем будет еще интереснее.

Сообщение отредактировал Alex!: 04 Сентябрь 2006 - 06:34:36

  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#56
Guest_vas (Сова)_*

Guest_vas (Сова)_*
  • Гость
Alex, всё красиво написал, но одно замечание: у нас было 3 новичка (включая меня :good: ), а 2 человека играли только 2 раз...Всё супер... :crazy: Особенный респект тому челу из ЖЖ который шариком в упор сделал мне засос на шее :aggressive: ЖЖ однозначно вчера была сильнейшей командой, тяжело против них...
Надпись прочитал здесь одну :При регистрации команды здесь на форуме, команда получает на халяву пакет шариков. Ну чтож с организаторов шарики))) До встречи на пейнтболе ;)
  • 0

#57
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Кому трудно, приходим на тренировки. Очередная тренировка во вторник в 19-00 в спорт зале.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#58
Guest_krab (мяса)_*

Guest_krab (мяса)_*
  • Гость
неплохо от]играли.
тока имя моё пишется без буквы "а" в окончании Ж)
  • 0

#59
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

неплохо от]играли.
тока имя моё пишется без буквы "а" в окончании Ж)

Может лучше придумать тебе боевое прозвище? Я вот не помню как пушка называется шестиствольная, ну та что у терминатора была, вот по скорострельности на тебя очень похожа :) :D ))))))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#60
Guest_DIZEL_*

Guest_DIZEL_*
  • Гость
Alex!!! Больше всего очков набрали ЖЖ ЭЛИТА. 1 ничья. остальные победы. Во сколько начало турнира в субботу.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru