Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров На Сезон 2014-2015 Г.

ЮФО и СКФО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#21
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Петя! А чего смешного то? ))) Команды в этих сериях очень редко пересекаются, да и уровни организации сильно различаются. Так что Юля права )))) Кому надо на Прошар... на ЗК точно не поедет )))

В принципе Денн тебе все доходчиво разъяснил...

 

Уверен, Каждый год несколько Южных команд становятся перед Выбором - в какой серии удобнее и выгоднее играть предстоящий сезон. Думаю вполне реально играть и в ПроШаре и в ЗК. ИМХО, конечно, но Не правильно будет категорически утверждать, что " Так что Юля права )))) Кому надо на Прошар... на ЗК точно не поедет )))

 

А посмеялся от души над не прикрытым пафосом самой фразы,  в стиле: "Мы же из Soho Rooms, куда уж Вы со своей сельской дискотекой"


  • 5
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#22
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

превратили тему в срач :rtfm:

 

P.s. поддерживаю Петю с Деном...


  • 2

Bulls Краснодар


#23
РР26

РР26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
13 - Обычный

это Юра Капитонов 


  • 0

#24
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

))))) Давайте не будем сравнивать турнир ПроШар и Международный турнир. Целевая аудитория разная))))

))) :victory: Пафосно получилось ))) спасибо, глубоко проникся :thank_you2: ))) ну и посмеялся от души ))) :nea:
Я вообще не могу понять что там тебя смешит ??? 
даты провидения этих этапов ясны давно и не сдвигаются уже много лет , а что касается прошара так этих турниров можно хоть каждый месяц по 10 ставить .
Петя ты столько пишешь , вот если бы ты приезжал столько сколько писал и организовал что не будь , а то писать мы все можем . 
А как дело доходит мы едем а патом снимаемся .

Хорошо, Юрий, я тебе отвечу по пунктам:
1. "Что меня "там" смешит ?"
Пафосность и не продуманность фразы, твоей помощницы, смешит. Как минимум Среди тех, кто играет в ПроШаре есть команды и игроки играющие и в твоих, международных турнирах. На вскидку 3-4 команды и с 20 игроков.
2. "Даты турниров ясны давно и не сдвигаются много лет!!!"
(Сейчас будет пафосно))) Мы живем в прогрессивном мире, где все меняется с запредельной скоростью, в том числе и планы Организаторов различных Российских и Международных турниров и планы Топовых игроков Про уровня. Хорошо, что твои планы не претерпели ни каких изменений, очень хорошо - об этом было бы не плохо пораньше объявлять.
3. В 2014 команда УраGUNs провела серию Волгодонских Турниров в электронном и механическом Дивизионах. Первую серию турниров в истории нашего города - это к вопросу о том, что ни чего не делаем и не организовываем. Серия будет продолжена и в 2015 и возможно объединиться с Ростовской серией Турниров для начинающих, велись разговоры с Волгоградом (Это называется Популяризация)
4. "Мы едем, а потом снимаемся !!!! ????"
Что касается лично меня и команды УраGUNs, то ни одного Организатора, мы ни на грамм не подвели, если мы обещаем - мы приезжаем, если не можем - заранее на Форуме об этом сообщаем. Есть, что конкретно предъявить ?!
И да, как ты правильно заметил - я пишу много ))) как бы сказал Руслан Белый: "да, я пишу много, потому что Бог дал мне зрение, а родители, школа и два университета научили грамотности" и это нормально.

Теперь по делу - Вы сами договоритесь со Ставрополем, или поставите нас перед Выбором ?!

P.S Я бы на месте ставропольцев подвинулся - договориться и собрать игроков международного уровня намного сложней, поэтому проще нам подстроиться под их расписание .
  • 3
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#25
Дождикова

Дождикова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
2 - Обычный

 

Петя! А чего смешного то? ))) Команды в этих сериях очень редко пересекаются, да и уровни организации сильно различаются. Так что Юля права )))) Кому надо на Прошар... на ЗК точно не поедет )))

В принципе Денн тебе все доходчиво разъяснил...

 

Уверен, Каждый год несколько Южных команд становятся перед Выбором - в какой серии удобнее и выгоднее играть предстоящий сезон. Думаю вполне реально играть и в ПроШаре и в ЗК. ИМХО, конечно, но Не правильно будет категорически утверждать, что " Так что Юля права )))) Кому надо на Прошар... на ЗК точно не поедет )))

 

А посмеялся от души над не прикрытым пафосом самой фразы,  в стиле: "Мы же из Soho Rooms, куда уж Вы со своей сельской дискотекой"

 

Извините ПЁТР, но так и есть, если сравнивать пейнтбольные турниры с дискотекой))) Я думаю Вам тяжело судить об уровне организации, ведь мы ни разу не имели счастья лицезреть команду УраGUNs на Международном турнире.

И хотелось бы напомнить, что Международный турнир - 2013 был признан "Лучшим турниром 2013" по версии журнала Headshot (куда уж нам до турнира ПроШар)

Да и команд мы собираем так "очень мало" 2013 -18 команд, 2014 - 16 команд, да и приезжают к нам так не спортсмены, а одно "название" - чемпионы России, Мира, Европы. Короче фигня))) Ну куда уж нам до турнира ПроШар.

И это Вы, Пётр, от души меня рассмешили))))


  • -5

#26
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

))) А ни кто и не пытался сравнивать по важности, уровню организации и прочим показателям Международный Турнир в Пятигорске и рядовой Этап ПроШара в любом из наших Южных городов. Ни кто ни умоляет достоинств компании ТехноСпорт и лично Юрия Капитонова в организации качественного и достойнейшего Турнира в России.

ЮЛИЯ, Перечитайте нашу дискуссию:

 

Вопрос, конкретный и информативный:
- Совпадают даты Турниров, сможете решить эту проблему?
Ваш ответ, не дословно, но стилистика сохранена:
- Кто такие ПроШар (хоть 10шт в месяц) и кто такие Мы (наш Международный Турнир)
Можно же было просто ответить, без пафоса:
- вопрос решим, со Ставрополем договоримся...или: Вам, игроки и команды, самим выбирать в каком турнире принимать участие!!!

 

Повторюсь: Как минимум Среди тех, кто играет в ПроШаре есть команды и игроки играющие на ваших международных турнирах. На вскидку 3-4 команды и минимум 20 игроков. Простой и доходчивый ответ нужен, по крайней мере, этим людям, а не только лично мне

На каждый "Турнирный продукт" есть свои "покупатель" и это ПРАВИЛЬНО. На самом деле замечательно, что сегодня в РФ у конкретных игроков и различных команд есть Турниры "по возможности" - различного ценового и организационного уровня....есть выбор.


Сообщение отредактировал Dobermann: 20 Январь 2015 - 14:15:45

  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#27
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

))) А ни кто и не пытался сравнивать по важности, уровню организации и прочим показателям Международный Турнир в Пятигорске и рядовой Этап ПроШара в любом из наших Южных городов. Ни кто ни умоляет достоинств компании ТехноСпорт и лично Юрия Капитонова в организации качественного и достойнейшего Турнира в России.

Перечитайте нашу дискуссию:
Вопрос, конкретный и информативный:
- Совпадают даты Турниров, сможете решить эту проблему?
Ваш ответ, не дословно, но стилистика сохранена:
- Кто такие ПроШар (хоть 10шт в месяц) и кто такие Мы (наш Международный Турнир)
Можно же было просто ответить, без пафоса:
- вопрос решим, со Ставрополем договоримся...или Вам игроки и команды самим выбирать !!

На каждый "Турнирный продукт" есть свои "покупатель" и это Замечательно, сегодня у игроков и команд есть Турниры различного ценового и организационного уровня.

 

Петр, скажи а в чем смысл гонять куда то на прошар капе? Вы в восьмерку войдете даже если будете играть втроем.


  • 0

#28
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Приятель, Вопрос сравним с философским вопросом - зачем играть в пеинтбол....играем просто потому, что интересно и ездим по стране потому, что интересно, потому, что в Ростове, Ставрополе в Воронеже, Краснодаре, Астрахани у нас, в первую очередь - Друзья.

А на счет в 8 лучших в ЮФО и без борьбы - я бы не был бы так уверен. Если реально собрать все лучшие команды Юга, то ХЗ кто какие места займет и кто в Финал московский отберется.
  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#29
Максим Эрлих

Максим Эрлих

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
79 - Хороший
Ребята, о чем тут разговор ?) конечно, передвинуть этап Прошар, не составляет проблемы, особенно в перекрестке турнира с нашими близкими соседями)) не вижу смысла ругаться, нам всем к друг другу стоит ездить и тогда будет собираемость турниров и 16 и более команд.
  • 3

#30
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Ругани и не было - просто "острый" обмен мнениями.

Ребята, о чем тут разговор ?) конечно, передвинуть этап Прошар, не составляет проблемы, особенно в перекрестке турнира с нашими близкими соседями)) не вижу смысла ругаться, нам всем к друг другу стоит ездить и тогда будет собираемость турниров и 16 и более команд.

 

Ок, Макс, дату тогда сам назначь, я в Первом Посте внесу изменение в Расписание...

 

 

Ждем Астрахань.....


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#31
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Лёша, я не совсем понял посыл, это ты сейчас ЮФронт так нежно в дуй послал? :)

Как минимум пара-тройка команд точно встанет перед выбором, а то мож и больше.

 

Даже в мыслях не было!!!! На своем опыте, последние 2 года таких проблем вроде не было.


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#32
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

 

Петя! А чего смешного то? ))) Команды в этих сериях очень редко пересекаются, да и уровни организации сильно различаются. Так что Юля права )))) Кому надо на Прошар... на ЗК точно не поедет )))

В принципе Денн тебе все доходчиво разъяснил...

 

Уверен, Каждый год несколько Южных команд становятся перед Выбором - в какой серии удобнее и выгоднее играть предстоящий сезон. Думаю вполне реально играть и в ПроШаре и в ЗК. ИМХО, конечно, но Не правильно будет категорически утверждать, что " Так что Юля права )))) Кому надо на Прошар... на ЗК точно не поедет )))

 

А посмеялся от души над не прикрытым пафосом самой фразы,  в стиле: "Мы же из Soho Rooms, куда уж Вы со своей сельской дискотекой"

 

 

Не хотел никого обидеть, если честно.... наверно неправильно выразился )))


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#33
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

Ребята, о чем тут разговор ?) конечно, передвинуть этап Прошар, не составляет проблемы, особенно в перекрестке турнира с нашими близкими соседями)) не вижу смысла ругаться, нам всем к друг другу стоит ездить и тогда будет собираемость турниров и 16 и более команд.

 

Разговор не мальчика, а Мужа !!!! Полностью поддерживаю ))) Если есть возможность в расписании развести турниры с максимально по датам ( нужно финансы спланировать) - было бы суперски!!!!


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#34
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

нам всем к друг другу стоит ездить и тогда будет собираемость турниров и 16 и более команд.

 

Золотые слова...

 

Вспоминаются краснодарские турниры 2014г....


  • 2

Bulls Краснодар


#35
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Приятель, Вопрос сравним с философским вопросом - зачем играть в пеинтбол....играем просто потому, что интересно и ездим по стране потому, что интересно, потому, что в Ростове, Ставрополе в Воронеже, Краснодаре, Астрахани у нас, в первую очередь - Друзья.

А на счет в 8 лучших в ЮФО и без борьбы - я бы не был бы так уверен. Если реально собрать все лучшие команды Юга, то ХЗ кто какие места займет и кто в Финал московский отберется.

 

На финал конференции, понятно, ехать надо, если в восьмерку вошел. А там как получится.

 

Петр, не скромничай, посмотри рейтинг прошлогодний, и будешь приятно удивлен там разница от первого до восьмого в четыре раза. С двумя победами ты в финале конференции.


  • 0

#36
FuGO

FuGO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
121 - Очень хороший

 

нам всем к друг другу стоит ездить и тогда будет собираемость турниров и 16 и более команд.

 

Золотые слова...

 

Вспоминаются краснодарские турниры 2014г....

 

 

Нуу.. теперь то не куда в краснодаре ездить )))


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#37
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

 

нам всем к друг другу стоит ездить и тогда будет собираемость турниров и 16 и более команд.

Золотые слова...

Вспоминаются краснодарские турниры 2014г....

Нуу.. теперь то не куда в краснодаре ездить )))

Не, а что кривить душой - Краснодар не готов принимать хоть какого уровня СПОРТИВНЫЕ Турниры и в 2014 году и в 2013.

Легион, Сталкер, Южный Ветер, Болт - Вы сами спортсмены, как это....Играть в "пахоте"!!!???  

 

РS Мы участвовали в Этапе ПроШар Кубка в городе Краснодар (точнее поселок за Краснодаром) в 2013 году... "вспахивали" - знаем )))


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#38
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

Приятель, Вопрос сравним с философским вопросом - зачем играть в пеинтбол....играем просто потому, что интересно и ездим по стране потому, что интересно, потому, что в Ростове, Ставрополе в Воронеже, Краснодаре, Астрахани у нас, в первую очередь - Друзья
А на счет в 8 лучших в ЮФО и без борьбы - я бы не был бы так уверен. Если реально собрать все лучшие команды Юга, то ХЗ кто какие места займет и кто в Финал московский отберется.

На финал конференции, понятно, ехать надо, если в восьмерку вошел. А там как получится.

Петр, не скромничай, посмотри рейтинг прошлогодний, и будешь приятно удивлен там разница от первого до восьмого в четыре раза. С двумя победами ты в финале конференции.

Легкий выход в Финальную часть Конференции - это как раз проблема, катализатором которой является РАЗОБЩЕННОСТЬ Южных команд.

Проще говоря - мы все играем в "свои" Турниры, варимся в собственных котлах и нечто объединяющее нам "родить" сложно, слишком мы все разные... 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#39
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

ЗК в Ростове - 3 октября 2015 год. Внесите в список пожалуйста


  • 0

#40
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Астрахань - 01 мая, Воронеж ( с этого сезона Конференция Запад, но всё же  ) - 23 мая 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru