Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Миллениум-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший
Ну и финансовый фактор конечно один из самых важных! Хохлы ведь летают по 1000уе на двоих "все включено", а с Францией такого не прокатывает)
Правда сам турнир в Диснее нам вышел как обед)
  • 0

#22
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
вы там, кстати, определитесь вам море надо или может подешевле, а может все таки спорт?
Если вам побухать и покупаться так дуйте в турцию без турнира. нахер туда ехать в пейнтбол играть?!
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#23
Фдуч

Фдуч

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 853 сообщений
77 - Хороший
За нас Ульрихи уже все решили, мы тут просто демагогизируем.
  • 0

#24
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный

турция для спорта говно. хрен знает где, на территории какого то отеля. трейд шоу ноль, у техников только то что удалось привезти самолетом, пейнтбол в потемках это конечно "супер этап".

Говорят, кто старое помянет тому глаз вон. А кто забудет, тому два.
Больше всего мне понравилось в 2009 году в Турции другое - Во время турнира, стоит халдей в униформе с рацией на входе в зону Милленниума, которая расположена внутри территории отеля ( это для тех, кто там не был) и НЕ ПУСКАЕТ ВНУТРЬ ИГРОКОВ ИМЕЮЩИХ ПРИ СЕБЕ БУТЫЛКИ С ВОДОЙ , как впрочем и с другими жидкостями ( с соком , например). На вопросы типа:" Ты чего, упал вчера неудачно головой? "Или: " Пошел на..., я играю на чемпионате Европы, и мне плевать на твой отель и правила в нем...". Ответ в зависимости от грозности вопроса - от " Любую жидкость можно покупать только в барах отеля ", до " Сейчас вызываю полицию и вас арестовывают!" Кто-нибудь хочет на турецкую кичу? :ok:
На заданный автором вопрос Лорану " Что за хрень,Лоран????", владелец серии дает ответ :" А вы спрячьте ее поглубже ( воду имелось ввиду, на пит-зону) в сумки, чтоб охрана не нашла и ок". :pardon:
Найдет турецкая федерация стрелкового спорта , а именно туда включен пейнтбол в турции, еще раз сто тысяч европейских рублей для милленниума, поедете туда еще раз. :yes:
  • 0

#25
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший

вы там, кстати, определитесь вам море надо или может подешевле, а может все таки спорт?
Если вам побухать и покупаться так дуйте в турцию без турнира. нахер туда ехать в пейнтбол играть?!

А если нам все вместе надо?

НЕ ПУСКАЕТ ВНУТРЬ ИГРОКОВ ИМЕЮЩИХ ПРИ СЕБЕ БУТЫЛКИ С ВОДОЙ

Я все в рюкзаке заносил - слава Богу вещи они не досматривали. А на обратном пути оставленную собой воду (он ее себе под стул складировал) забирал, ну и не только собой)
  • 0

#26
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Если все вместе то это называется прокатный пейнтбол, там вам и водка и шашлычок и другие развлечения.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#27
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший
Мне ни водка ни шашлык не нужен! Спортивная диета! Мне нужна популяризация и зритель!
А отдых - личное дело каждого, кто едет "за свои" и таких сам знаешь какая часть от тех кто "на спонсорстве".
Может вообще отделить тех ПРО спортсменов и проводить им отдельно настоящие СПОРТТУРНИРЫ? А всех прокатчиков в Турцию и Дисней?
  • 0

#28
д_О_Ж_Д_ь

д_О_Ж_Д_ь

    Новичок

  • Команда Silents
  • Pip
  • 94 сообщений
2 - Обычный
А когда по числам будут данные, примерно?
  • 0
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)

#29
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный

Мне ни водка ни шашлык не нужен! Спортивная диета! Мне нужна популяризация и зритель!
А отдых - личное дело каждого, кто едет "за свои" и таких сам знаешь какая часть от тех кто "на спонсорстве".
Может вообще отделить тех ПРО спортсменов и проводить им отдельно настоящие СПОРТТУРНИРЫ? А всех прокатчиков в Турцию и Дисней?

ага, то есть в конце сезона в отеле в дальнем углу анталийского побережья популяризация покруче, чем в парижском диснейленде. не ну а чо. нормальный аргумент.
  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#30
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший

ага, то есть в конце сезона в отеле в дальнем углу анталийского побережья популяризация покруче, чем в парижском диснейленде. не ну а чо. нормальный аргумент.

Не понял.
  • 0

#31
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный
ну что ты не понял
ты пишешь

Мне нужна популяризация и зритель!

а я тебе отвечаю:
действительно, популяризации и зрителей больше в турции в конце октября, чем в дисней-ленде
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#32
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший
Так я за Дисней и за Турцию! Против Диснея ниче не говорил. Просто не пойму чем этап в Турции хуже Битбурга, где этап был в деревне на аэродроме?

А когда по числам будут данные, примерно?

Во Львове сказали что 18го декабря съезд Гранд Туровских оргов, где будет определение по датам (уже отталкиваясь от точных дат и мест Миллика).
  • 0

#33
dron5

dron5

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
17 - Обычный
Блин хочу турцию :drinks:
  • 0
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

#34
Лариса Павловна )

Лариса Павловна )

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
27 - Обычный
мда... вот бы сейчас даты точные.... билет Москва-Тулуза-Москва (с пересадкой) 12.000 руб.
  • 0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#35
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный

мда... вот бы сейчас даты точные.... билет Москва-Тулуза-Москва (с пересадкой) 12.000 руб.


не трави душу... :sorry:
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#36
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший
Только что разговаривал с оргами Гранд Тура, сказали что ждут рассписания Миллика , а оно появится не ранье 20х чисел января - собрание организаторов во Франции.
  • 0

#37
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный
даты этапов и другие новости уже вывесили
http://www.millennium-series.com/
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#38
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Милленниум 2011 - точные даты и изменения
Мда, два Парижа, Битбург и Безилдон скорее всего.
Париж в конце марта наверное то еще местечко :)

Поля шире, подсказчиков долой..
Зашибись...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#39
Alexey-de

Alexey-de

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
2 - Обычный
:scratch_one-s_head: Поле же вроде меньше в ширину будет... 36м
  • 0

#40
Samael

Samael

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
38 - Обычный

:scratch_one-s_head: Поле же вроде меньше в ширину будет... 36м

Кто сказал? :shok: :search:
  • 0
"Тяжело первые 60 лет - потом привыкаешь" (с) Один Хороший человек
"Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»" (с) )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru