Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

France - Paris-Chantilly | World Cup | 13. - 15. September 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#41
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

Серег, это единственный этап, где АХ играет. Если я не ошибаюсь.
Ну и опять же что РФП может сделать то? Ровным счетом ничего. Ни-че-го.

 

 

Мне кажется, что многое зависит от желания. 

Было бы желание, появится и возможность. 

В чем вопрос в деньгах? В России в пейнтбол играет много обеспеченных людей, работающих в хороших организациях и реально нельзя было бы решить вопрос с деньгами? Нам Олимпиаду зимнюю в тропиках провести как два пальца об асфальт, а тут запара из за чего? 

 

Или в каких то личных отношениях и амбициях? Ну тогда вопрос где личные амбиции, а где Кубок Мира и престиж страны? Действительно ли первое важнее второго? 

 

Собственно версий в отсутствии каких либо полуофициальных комментариев можно выстраивать долго. А на официальные я так понимаю и крайнего не найти. 


  • -1

#42
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

Кто-то может Династию  в Москву привести. 

Кто-то может в Пятигорске собрать команды со всего мира. 

А РФП не может договориться с лучшими игроками своей страны? 


  • 0

#43
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Да ладно,большинство если и не знало то уж точно догадывалось о подобном составе.
К чему такое "удивление" ?

Ну к нам на перефирию новости доходят только с этого форума, а слухи и того реже, поэтому и удивление у нас без кавычек. :)


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#44
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший
Сколько праведного гнева на квадратный сантиметр форума...
Для того, чтобы играть за сборную нужно а)получить предложение играть за нее, б) не иметь закрепленных договором "конкурирующих" обязательств и в) иметь желание. Это, как мне кажется, основные условия участия. Чего-то, значить, не срослось по каким-то пунктам. Се ля ви. Это раз

Два. Предлагаю уже поиметь совесть, раз уж мы все тут за Россию и за все хорошее против всего плохого. Насколько я понимаю, все игроки сборной доступ к данному форуму имеют и не думаю, что чтение возмущенных постов на тему "Нас обманули! Это не те ребята'!" настроит их, знаете ли, на победу.

Я считаю, что состав очень и очень достойный и уверена, что парни покажут красивую и сильную игру.

Сообщение отредактировал Censored: 05 Сентябрь 2013 - 20:45:26

  • 1

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#45
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

Надеюсь, что игроки настолько хороши, что сделают правильный эмоциональный вывод и будут играть за себя и за того парня. 


  • -3

#46
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный

нисколько не против заявленного состава, но все же интересно - почему нет сильнейших игроков мира- Сережи, Кости, Васи и Миши, если вопрос финансовый, то скажите, не думаю что это проблема ....


  • 1

#47
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший

и боюсь что эта команда не выступает в серии курируемой рфп:) она вообще в России мало где выступает :)


Почему же, кубок России играют. Но рычагов воздействия все равно нет:)
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#48
lexx

lexx

    Читатель

  • Команда Град
  • 472 сообщений
52 - Хороший

Ветер они играют кубок России как подготовка к милику :) и ты это прекрасно знаешь.

А рычагов нету согласен. тем более что вопросы эти поднимались и обсуждались, видимо не пришли к единому мнению.


  • 0

#49
WildWolf

WildWolf

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
28 - Обычный
Нужно не забывать что игры сборных и серии милика перемешаны?
Если сначал бы отыграли полностью клуба, день перерыва, а дальше чисто сборные, думаю часть вопросов бы отпала?
В спорте на время проведения крупных чемпионатов, внутреннии турниры останавливаються, так что как говориться первый блин комом, возможно к следующиму чемпионату пересмотрят подход, притом что 2-года на обсуждение и т.д. вполне себе достаточно.

P.S. Отсутсвие нашей элиты действительно вызывает не понимание т.к. в сборной должны играть лучшие из лучших на то она и cборная, как и то что в ростерре нашей сборной остаются игроки играющие за тот же клуб с теме игроками кто не заявлен?

P.S.S. Но на сегодня у нас есть та сборная какая есть и . Болеем, поддерживаем, надеемся, верим......

Удачной, продуктивной ИГРЫ!

Вперёд Россия!!!!!

Сообщение отредактировал WildWolf: 10 Сентябрь 2013 - 03:12:26

  • -3
Don't worry, be happy

#50
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Уважаемые, пожалуйста, прекратите истерить! 

Для заявленного ... э-э-э... мероприятия (простите, Чемпионатом это назвать язык не поворачивается) состав заявлен более чем достойный! Все игроки опытные, титулованные  болеющее за пейнтбол душой и обладающие необходимой амбициозностью и нацеленностью на победу! Просто пожелайте им удачи и болейте также как и за остальные российские команды на этом турнире  :drinks:


  • 3

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#51
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Да болеем мы, болеем, и понятно что конкуренцию нашему составу составят немногие команды, и у наших ребят есть повод лишний раз доказать всем тут и там, что не 3 человека тащат российский пейнтбол на своих звёздных плечах, но скажем  так, что для того что бы выиграть у другой звёзной команды будет очень тяжело


  • -2

#52
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

Да болеем мы, болеем, и понятно что конкуренцию нашему составу составят немногие команды, и у наших ребят есть повод лишний раз доказать всем тут и там, что не 3 человека тащат российский пейнтбол на своих звёздных плечах, но скажем  так, что для того что бы выиграть у другой звёзной команды будет очень тяжело

именно, было 2 явных фаворита, сейчас один...

 

 

1186327_10151626950973494_1445008093_n.j
 


  • -1

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#53
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший
..не знаю, кто там у кого в фаворите.. или сколько кто там у кого звёздочек насчитал или увидел.. Звездочётам и астрологам виднее :),наверное.
А всем Пейнтболистам и Болельщикам предлагаю поддержать Наших Парней!
Болеем всем сердцем и душой!
Удачи и Успеха Нашей Сборной!
  • 3

#54
onoff

onoff

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений
22 - Обычный
Оле оле. успехов и побед!!!
  • 0

#55
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

Народ, я недоумеваю.

Вот представьте, вам выпала честь играть за сборную, а тут вы заходите на форум и читаете "да почему такой состав", "все у нас нет шансов", "мы больше не фавориты, но уж так и быть, поддержим парней". Вам бы было приятно выступать? Это начинает напоминать игры сборной по фотболу. Если выиграют - мы все молодцы, если проиграют - "ну мы же говорили, что там должны были быть другие люди и т.п."... Что за нафиг?\

У нас теперь игроки в сборной делятся на достойных и недостойных?


  • 0

Moscow Bears


#56
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Умбрик, а при чём тут сборная по футболу? К счастью в отличии от футбола, где кроме кривоногих миллионеров, которым непонятно за что платят такие бабки, в пейнтболе мы имеем замечательную плеяду игроков, я не хочу переходить на личности, но лично для меня загадкой остаётся попадание некоторых людей в состав нашей сборной. Если бы откинуть в сторону все мои личные переживания и пристрастия, то деньги бы например я бы поставил не на нашу сборную, а вот переживать и болеть я буду за них.

 


Народ, я недоумеваю.

Вот представьте, вам выпала честь играть за сборную, а тут вы заходите на форум и читаете "да почему такой состав", "все у нас нет шансов", "мы больше не фавориты, но уж так и быть, поддержим парней". Вам бы было приятно выступать? Это начинает напоминать игры сборной по фотболу. Если выиграют - мы все молодцы, если проиграют - "ну мы же говорили, что там должны были быть другие люди и т.п."... Что за нафиг?\

У нас теперь игроки в сборной делятся на достойных и недостойных?

 

 

Как бы давайте посмотрим кто у нас РФП и ЗК выигрывает, а потом уже будем спорить


Сообщение отредактировал lam3r0k: 07 Сентябрь 2013 - 11:27:22

  • 0

#57
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный

Блин, вообще непонятно кто выигрывает.... да и серии эти явно не для того чтоб лучших отобрать.....................................

без коментов


  • 0

#58
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
А как тогда выбирать если не на внутренних сериях?
  • 0

#59
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

Забавные люди, вместо того, чтобы что то аргументированно ответить минусуют репутацию. 

 

 

 

А как тогда выбирать если не на внутренних сериях?

 

 

т.е. реально кто то сомневается да, что те пятеро, которые не попали они лучшие? для кого то это не очевидно? 


  • 1

#60
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший

А как тогда выбирать если не на внутренних сериях?


Ну, на сколько я понимаю, люди, которых всем так не хватает в ростере сборной ЗК и РФП играют совсем чуть чуть и не охотно.. Или я не понял каких людей там не хватает?
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru