Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"Кубок России 2006"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#181
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный

а вообще вы молодцы....мне понравилась игра с вами....расслабиться нам и правда не дали! респект! :good:

у некоторых это первый выезд из региона, не освоились исчо, в следующий раз пособраннее будем, повеселее поиграем :)
  • 0

#182
Шериф - Паладин

Шериф - Паладин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный

Спасибо, друг!
В случае турнира у нас - явка "Фантомов" и "Паладинов" - СТРОГО обязательна...
Маркеры, в принципе, можно не брать, гыгыгы



Ды я же уже говорил - приедем по любому! Может быть и не полным составом, но приедем - тогда если что с Фантомами солянку сделаем! А маркеры возмем на всякий случай! :drinks:
  • 0

#183
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный

у некоторых это первый выезд из региона, не освоились исчо, в следующий раз пособраннее будем, повеселее поиграем :)

А мне вот очень не понравилось как мы играл, мы все-таки обычно чуть лучше играем. :unknw:
На самом деле Илюха скрытный,а я наоборот. Это была стратегическая разведка боем. В следующий раз все расслабятся, а мы кааак начнем играть. Для этого специально и пить начали в Н-ске еще в порту и пили на сутки больше московских команд. :)
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#184
Кирилл

Кирилл

    Команда "FREESTYLE"

  • Пользователи
  • Pip
  • 139 сообщений
2 - Обычный

Кто нибудь из команды Freestyle выложите своё мыло или отпишите по komian@inbox.ru. Кину вашу коллективную фотку. Mihal КГБ.

сделано!
ждемс фото!
  • 0

#185
BOSG

BOSG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Ды я же уже говорил - приедем по любому! Может быть и не полным составом, но приедем - тогда если что с Фантомами солянку сделаем! А маркеры возмем на всякий случай! :drinks:

Ну вот все и решено! Можем и "едой" приехать!
  • 0

#186
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
Спасибо всем, турнир прошел хорошо.
Все в целом понравилось, только еще раз пну судей, на втором поле судьи долго боялись даавать один за одного и в целом часто пропускали пораженных игроков. Зато к полуфиналам под крики зрителей 1 фо 1 начали выводить не раздумывая, тем самым кардинально меняя ход игр.
Наша история - Рыжий бежит на змею, получает шарик в плечо, закатывается за змею и судья его проверяет. Объявляет в игре, продолжаем играть, через пару минут (рыжий успел выбить 50, я позади него снимаю зеркало 10) подбегает судья с другого края поля и говорит рыжему аут, а меня за него 1 фо 1. На вопрос за что - отвечает, что рыжий получил еще на разбежке, а при вкатывании за змею затерся о фигуру, а на возражения по поводу того, что судья на змее оставил в игре - отвечает могу и 3 фо 1 дать.
В итоге у нас оголяется фланг и игра из 5 в 3, превращается в 3 в 3, да еще и с голым флангом, побеждаем с одним сохраненным игроком. Более того как писал уже выше МэдМакс, нам не хватило 2 очков для выхода в финал.
Так что судьи вершили игры =((
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)

#187
linkey

linkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

2. Огромный респект всем нашим соперникам, а в частности команде "Мираж" (вы были нашей главной головной болью, хыхы), "Стратилат-Джуниор" ( не огорчаться, у вас то точно все впереди) и "Лавина" (столько проехать(!!) и хорошо сыграть. Спасибо за игру ).


Вам ребята тоже огромное спасибо за игры :good:
Также отдельный респект команде "Бастион"
А "Выбор" пусть не расстраивается все еще будет :)
  • 0

#188
linkey

linkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Очень хочется знать имя героя в камуфляже, который прошёл в одной из последних игр по центру и вынес трёх человек. Смотрелось - супер :)

Это был Тёма из нашей команды в первой игре за первое место с "Миражом", если честно мы сами от него такого не ожидали :good:
  • 0

#189
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
:good:
  • 0
Очень Злая Собака

#190
ffantasy

ffantasy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Обычный
2 toha - уважаемый, вы зря начинаете выказывать свое недовольство по поводу 1фо1 - вы должны быть благодарны судьям, что вам 3 за 1 не дали - за затирание на змее, потому как я лично видел, как человек на разбежке получает в плечо, я тут же кричу судье "ВЫВОДИ ЗМЕЮ", а не проверяй ее, но видимо из за шума стрельбы девушка меня не так поняла и начала человека проверять, вместо того, чтобы сразу вывести... а вывел его старший судья, который стоял в метре от него (а не на другом конце поля, как вам наверное показалось :wink: ), когда услышал мой повторный крик!!! и меня все время забавляет психология игроков - когда мягко судят, им не нравятся, когда жестко - они тоже не довольны!!
К вашему сведенью, 1фо1, дается, если вы хоть один шар пустили после ОЧЕВИДНОГО попадания (что считается очевидным попаданим, почитайте правила). Помотрите игры х-бол, там выходят или зовут судью при малейшем намеке на попадание, а не сидят с попаданием до последнего, пока судья не даст 2 минуты штрафа, и поэтому играют честнее (ну и затираются более грамотно). Но если вы так хотите чтобы вас судили жестко, попросите - вас будут судить максимально жестко!!! И поймете, что вы раньше зря жаловались.

P.S. и если вам не хватило 2х очков, то надо учиться сохраняться, в не валить свои косяки на судей :drinks: :drinks:

Сообщение отредактировал ffantasy: 31 Август 2006 - 16:11:28

  • 0

#191
Шериф - Паладин

Шериф - Паладин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
Ах как мило: вечный спор Московских и Питерских! :D

А сохраняцца - это круто! :drinks:
  • 0

#192
рыжий

рыжий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный

P.S. и если вам не хватило 2х очков, то надо учиться сохраняться, в не валить свои косяки на судей :drinks: :drinks:


Уважаемый судья, могу сказать, как капитан "Балтийского шторма", косяков на Вашем поле было настолько много, что на моей памяти более не удачной бригады я не видел, только главный судья на поле у меня не вызывает нареканий, потому высказываться я бы не стал... :wink:
Лично я не подписал (на сколько помню кроме описанного инцендента) 3 протокола... Там были и размены, которые не давались в очевидных ситуациях, и намеренное выталкивание игрока из-за фигуры для осмотра (без объявления нетральным) и отсутствие one4one в игре пораженных игроков противника и т.д. и пр.
Я сам судил и знаю насколько это тяжело, но при этом мне так же понятно, что если человек играл в спорте таких очевидных промашек не было бы...
И я уже слышу Ваши сетования о низкой оплате неблагодарного труда и т.п. и не могу с Вами не согласиться :sorry: Это, увы, крисис системный, а пока очень немногие турниры могут похвастаться хорошим судейством...
Зато как приятно играть когда на поле все честно...

:drinks: :drinks: :drinks:

З.Ы.

А сохраняцца - это круто! :drinks:


Хм, а если бы был режим бога.... вообще была бы песТня :wink:

Сообщение отредактировал рыжий: 01 Сентябрь 2006 - 13:19:38

  • 0
Пейнтбол это Вам не шахматы здесь думать надо.... Б-Ы-С-Т-Р-О!!!

#193
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
А чего, фоток ни у кого нет? Блин, ведь фоткали, я видел, ага... : :king: :D

Сообщение отредактировал jsetka: 01 Сентябрь 2006 - 13:33:37

  • 0
Очень Злая Собака

#194
ШЕРИФФ

ШЕРИФФ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

З.Ы.
Хм, а если бы был режим бога.... вообще была бы песТня :wink:



Не не! Это называется режимом (или синдромом) "МакЛауда" ! :D

Рыжий! С меня там должок - какой-то затянутый получился - нехорошо! Айда на Днепро в октябре - там и расчитаюсь! :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0

#195
ffantasy

ffantasy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Обычный

И я уже слышу Ваши сетования о низкой оплате неблагодарного труда и т.п.


ну честно говоря, вам видимо что то не то слышится, потому как нас - бригаду РЛ - никогда по части финансов не обижали! И сетовать на это было бы полным свинством!!!! :drinks:

ну чтож, посмотрим, что будет девятого =)))
от себя могу пожелать вам успеха и обещаю замолвить словечко (если из РЛ снова будет бригада), что бы вашу команду судили ну ОООООчень жестко и максимально корректно :good: :good: :good:

а вообще предлагаю всем и себе в том числе прекратить трындеть по поводу уже прошедшего и поговорить о чем нить более насущном - например о прогнозе погоды на предстоящий турнир =)))))))))))))))

Сообщение отредактировал ffantasy: 01 Сентябрь 2006 - 17:29:07

  • 0

#196
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

ну чтож, посмотрим, что будет девятого =)))
от себя могу пожелать вам успеха и обещаю замолвить словечко (если из РЛ снова будет бригада), что бы вашу команду судили ну ОООООчень жестко и максимально корректно :good: :good: :good:




Предвзятым судейством попахивает!!! :rtfm: почитай мой предыдущий пост в этой теме по поводу турнира,все что там было описано это было на 2 поле.

И не надо прекрываться РЛ,вот судейская бригада РЛ :new_russian: ,когда РЛ судит они грамотно выполняют свою работу не смотря кто и скем играет.У вас же творилось не разбериха и понты.Так что сначало дорастите до Уровня Русского Легиона и игрока осново а потом :new_russian: :new_russian:


тему закрываю надоело фиговое судейство мусолить.

зы

Сам отсудил Рус.Лигу и немецкую лигу.нареканий небыло как и что знаю на себе опробывал.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#197
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Так, хорош ругаться...

Ребята нормально судят, просто их ненадо разбавлять теми, кто вобще никогда не судил.....
Все косяки то в основном изза тех, кем разбавили....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#198
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
внятно и по теме :good:
  • 0

#199
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
и правда стоит закрыть тему судейских косяков, - мир не без добрых людей, а каждый игрок видит поле со своей фигуры =)

2ffantasy - а вообще без обид, мы уже и забыли че там было, лучше смотреть вперед, чем постоянно оглядываться. :drinks:

Жаль нас 9 наверное не будет =(( Люблю смотреть жесткое судейство. Полосатые - рулезз =)) :ok:
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)

#200
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

ну чтож, посмотрим, что будет девятого =)))
от себя могу пожелать вам успеха и обещаю замолвить словечко (если из РЛ снова будет бригада), что бы вашу команду судили ну ОООООчень жестко и максимально корректно :good: :good: :good:


А может просто отсудить нормально и все.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru