Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Судейство На Турнирах...

судейство турниры спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

 

Разбирать эпизод в последней отборочной игре рл-медведи я не буду, пускай компетентные органы дают оценки, только укажу на то что судья который оказался между игроками сказал дословно "физического контакта не было", посему предлагаю купить ему очки и камеру на лоб нацепить.

С ракурса камер не видно был ли физический или физиологический контакт, но, как по мне, на удаление не тянет) 

 

 

Вы точно отдаете себе значение фразы "физиологический контакт?" :D

 


Ну я так подозреваю, что в Москве он тоже не был. :) что ж ему теперь Пермь и Пермь сравнивать? :)
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#22
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Блин. Телефон тупит, цитату не оттуда влепил и изменить не могу. :(
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#23
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

Симетро почему ты сравниваешь Сургут?ты там даже не был и не знаешь как и что..почему бы не сравнить Пермь и Москву?

Пусть это будет Пермь или Шестаки, суть не меняется! В Сургуте я был и не раз! Я сравниваю регионы и Москву! 


  • -6

#24
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

 

 

 

Разбирать эпизод в последней отборочной игре рл-медведи я не буду, пускай компетентные органы дают оценки, только укажу на то что судья который оказался между игроками сказал дословно "физического контакта не было", посему предлагаю купить ему очки и камеру на лоб нацепить.

С ракурса камер не видно был ли физический или физиологический контакт, но, как по мне, на удаление не тянет) 

 

 

Вы точно отдаете себе значение фразы "физиологический контакт?" :D

 


Ну я так подозреваю, что в Москве он тоже не был. :) что ж ему теперь Пермь и Пермь сравнивать? :)

 

Ну в Москве на турнирах я действительно не был, поэтому я и задаю вопрос! Если вы уважаемый там были и есть с чем сравнивать, пожалуйста поделитесь своими впечатлениями с начинающим пейнтболистом!


  • -3

#25
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Вот лучший совет который я слышал за всю свою пейнтбольную карьеру и который применим для игры в любом городе любой страны: "Играть и выигрывать надо так, что бы ни у кого не было никаких сомнений в честности твоей победы!"  :drinks:


  • 4

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#26
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

Вот лучший совет который я слышал за всю свою пейнтбольную карьеру и который применим для игры в любом городе любой страны: "Играть и выигрывать надо так, что бы ни у кого не было никаких сомнений в честности твоей победы!"  :drinks:

Ну Партизан уважение 5+, действительно в спорте так и есть особенно если ты играешь на чужой территории. 

Это как на чемпионате в Дагестане, после первого раунда я говорю тренеру: я его сейчас по очкам сделаю! - А бьюсь с дагом!

Тренер мне: Ты че дурак что ли, посмотри кто в судействе? (одни даги) 

Нокаутам вали его!!!

 

Так что, ты прав!!!


  • 0

#27
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Симетро почему ты сравниваешь Сургут?ты там даже не был и не знаешь как и что..почему бы не сравнить Пермь и Москву?

Пусть это будет Пермь или Шестаки, суть не меняется! В Сургуте я был и не раз! Я сравниваю регионы и Москву! 

 


Ну глупо сравнивать Москву и регионы. Надо сравнивать регионы и регионы. :) в Москве совсем другой уровень и команд и судей. :)
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#28
Симетро

Симетро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
-80 - Очень плохой

 

 

Симетро почему ты сравниваешь Сургут?ты там даже не был и не знаешь как и что..почему бы не сравнить Пермь и Москву?

Пусть это будет Пермь или Шестаки, суть не меняется! В Сургуте я был и не раз! Я сравниваю регионы и Москву! 

 


Ну глупо сравнивать Москву и регионы. Надо сравнивать регионы и регионы. :) в Москве совсем другой уровень и команд и судей. :)

 

Это точно, развиваем пейнтбол в регионах!!! =) 


  • -4

#29
Варяги

Варяги

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
53 - Хороший

Вот лучший совет который я слышал за всю свою пейнтбольную карьеру и который применим для игры в любом городе любой страны: "Играть и выигрывать надо так, что бы ни у кого не было никаких сомнений в честности твоей победы!"  :drinks:

Ну Партизан уважение 5+, действительно в спорте так и есть особенно если ты играешь на чужой территории. 
Это как на чемпионате в Дагестане, после первого раунда я говорю тренеру: я его сейчас по очкам сделаю! - А бьюсь с дагом!
Тренер мне: Ты че дурак что ли, посмотри кто в судействе? (одни даги) 
Нокаутам вали его!!!
Тренер прав! Разорвал ты его???(очень за тебя мы!!!
)
 
Так что, ты прав!!!

  • 0

"...Мы рождены для войны!!!  Всех убить!!!  Всё отнять..."

(   Амбал.   Х/Ф  Антикиллер  )


#30
Алексей Д

Алексей Д

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
18 - Обычный




Симетро почему ты сравниваешь Сургут?ты там даже не был и не знаешь как и что..почему бы не сравнить Пермь и Москву?

Пусть это будет Пермь или Шестаки, суть не меняется! В Сургуте я был и не раз! Я сравниваю регионы и Москву!

Ну глупо сравнивать Москву и регионы. Надо сравнивать регионы и регионы. :) в Москве совсем другой уровень и команд и судей. :)
Это точно, развиваем пейнтбол в регионах!!! =)
Симетро где именно ты там был??!за кого играл??!где играл?так просто интересно)просто не знал,что игроки с Перми играют у нас..
  • 0

#31
Evgeny86Ru

Evgeny86Ru

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
6 - Обычный

Доброго дня!

У меня есть ион переделанный в механику. Нет платы, нет глаз.

Возможно ли участие с таким маркером в механическом дивизионе на ровне с кокерами и гогами?

 

Заранее спасибо!


  • 0

#32
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

думаю на плату и на глаза никто не посмотрит даже... самое главное, чтобы батарейки не было!  :drinks: 


  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#33
Бабка Ден

Бабка Ден

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
0 - Обычный

если правильно помню в правилах офф. турниров прописано ..."запрещается внесение каких либо изменений в конструкцию маркера", хотя не факт что кто то проверит все это. 


  • 0

#34
topsecret

topsecret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
18 - Обычный

Доброго дня!

У меня есть ион переделанный в механику. Нет платы, нет глаз.

Возможно ли участие с таким маркером в механическом дивизионе на ровне с кокерами и гогами?

 

Заранее спасибо!

На самом деле... просто перед турниром нужно подойти к главному судье, показать маркер и договориться, что с ним можно можно играть...


  • 0

#35
BoLshebcTBo

BoLshebcTBo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
22 - Обычный

Доброго дня!

У меня есть ион переделанный в механику. Нет платы, нет глаз.

Возможно ли участие с таким маркером в механическом дивизионе на ровне с кокерами и гогами?

 

Заранее спасибо!

 

Просто интересно, как это случилось и зачем?))

 

ПС Извиняюсь за офф топ, не удержался :pardon:


Сообщение отредактировал BoLshebcTBo: 21 Май 2014 - 05:01:48

  • 1

#36
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

На днях будем судить местячковый Турнир, задам важный вопрос. В связи с тем, что на последних 2х крупных Турнирах на Юге шары российского производства, либо категорически деревянные - "Альфа снайпер", либо мягкие (и шелковистые) и более похожи на кашу - "Картечь" и "Дазл", есть ли какая либо возможность признать игрока пораженным, при явном попадании, но отсутствии раскола и следов краски. Правила читал...Но Может кто сталкивался с подобной проблемой и нашел устраивающее всех решение ?! 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#37
dron5

dron5

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
17 - Обычный

На днях будем судить местячковый Турнир, задам важный вопрос. В связи с тем, что на последних 2х крупных Турнирах на Юге шары российского производства, либо категорически деревянные - "Альфа снайпер", либо мягкие (и шелковистые) и более похожи на кашу - "Картечь" и "Дазл", есть ли какая либо возможность признать игрока пораженным, при явном попадании, но отсутствии раскола и следов краски. Правила читал...Но Может кто сталкивался с подобной проблемой и нашел устраивающее всех решение ?! 

Конечно судья всегда прав :drinks: А если игрок не согласен второго в помощь к нем, пусть вместе поговорят в пите :crazy:


  • 0
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

#38
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Не согласен с чем? С тем, что на нем нет раскола и он не поражен? За это еще и фофан давать? Этопять.
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#39
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Не изобретайте велосипед. Если при попадании и отсутствии раскола игрок сам себя признал пораженные, то да. Если не признал, то на основании чего его выводить? Тем более, если читал правила, то там все написано.
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#40
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Не изобретайте велосипед. Если при попадании и отсутствии раскола игрок сам себя признал пораженные, то да. Если не признал, то на основании чего его выводить? Тем более, если читал правила, то там все написано.

Совершенно верно. Странный вопрос какой-то. 


  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)





Темы с аналогичным тегами судейство турниры, спорт

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru