Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

РАсскажите про характеристики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Хех...все уже наверно забыли про такое понятие как реактивный курок? :wink: А он есть! :good: Трудно сказать, сколько точно при его установке Тип98 может выстрелить в секунду, но субъективно это где то так...

2Stixlife...Что такое реактивный курок лично меня спрашивать не надо. Многое написано тут, в Библиотеке пейнтбола...С самого начала следил за Вашами поисками информации и вот что скажу, мнение о вас поменялось с положительного на нейтральное после кучи вопросов, ответы на которые уже есть в Инете и лежат на поверхности, а вот после этих слов

Вот что еще:
Когда происходит переход с углекислого газа на сжатый воздух, и наоборот, нужно ли прочищать маркер от предыдущего вида газа, прежде чем использовать следующий?! Ну как масло в машине меняют на зимнее или летнее) то сначала сливают, потом промывают, потом заливают новое)! Тут так же??!)

поменялось на отрицательное...Как студенту, который учиться на конструктора вертолётов, Динамику газов Вы должны знать в совершенстве...Я не сяду в вертолёт который будет сконструирован вами...

И последнее, есть старая испанская поговорка: На штыки опираться можно, но садиться на них нельзя!
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#62
Skazochnik

Skazochnik

    Команда "Град"

  • Град Кидз
  • PipPip
  • 355 сообщений
0 - Обычный
Прошу прощения за резкость суждения, но всю тему можно о характеризовать как
"курс обучения плаванию по переписке".
Лично меня в пейнтбол привели друзья. Помню первые ощущения как зацепила ИГРА, все остальное для меня стало не важно. Маркер я выбирал как лежит в руке, чтобы полегче был и нравится не нравится внешне, у знающих спросил проблемы с маркером будут ответили что нет , а всю остальную амуницию выбрал чтоб было удобно. А дальше ШПИЛИТЬ и ШПИЛИТЬ!!!!
  • 0
СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы.

#63
Stixlife

Stixlife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный

выжать из типпмана с одинарным курком 11 встрелов... ну в ужастном сне наверное можно :) а в жизни что-то около 8 при условии что фидер с мешалкой.


НА ссылке которую я дал, двойной курок))!

Сообщение отредактировал Stixlife: 23 Май 2008 - 21:26:42

  • 0

#64
Stixlife

Stixlife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный

Вашами поисками информации и вот что скажу, мнение о вас поменялось с положительного на нейтральное после кучи вопросов, ответы на которые уже есть в Инете и лежат на поверхности, а вот после этих слов

поменялось на отрицательное...Как студенту, который учиться на конструктора вертолётов, Динамику газов Вы должны знать в совершенстве...Я не сяду в вертолёт который будет сконструирован вами...


Динамика газов, это даже и блиско не моя область) в которой я учусь)! Мне это не очень нужно)!

Вот интересно, очень многие пишущие) любят осуждать), прямо хлебом не корми) дай диагноз поставить)! Ребята) , это ФЛУД назывется) вы повторяетесь! Я уже много раз отвечал на заявление подобного рода)! Что, мол в инете все есть))! ЧИтайте выше)! И кстати, вот вчера наткнулся на темку) СМОТРИ ТУТ! Вот ребята просто сделали первый шаг не разобравшися! Как я понял, готовы тратить деньги) а потом разбираться)! Но ведь тоже можно сказать) что все что они спрашивают) это везде есть!)))

Вообще это все уже не по теме)! Я задал вопрос, и хотел бы получать ответы)! Если нет ответов) лучше промолчать)!
Вот к примеру) где написанно в интернете)), что при "закрытом болте", первый выстрел холостой??! Я не нашел, спросил, а MaxLK мне ответил)! Коротко, точно и без попытки поставить диагноз моему вопросу! ЗА что ему огромное спасибо!))!

Сообщение отредактировал breathe: 23 Май 2008 - 21:56:26

  • 0

#65
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Вот к примеру) где написанно в интернете)), что при "закрытом болте", первый выстрел холостой??! Я не нашел, спросил, а MaxLK мне ответил)!

Макс прав, но - это частный случай, Автококер. Есть другие маркеры с "закрытым болтом", не имеющие такой особенности, но в России они не представлены.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#66
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Вообще это все уже не по теме)! Я задал вопрос, и хотел бы получать ответы)! Если нет ответов) лучше промолчать)!
Вот к примеру) где написанно в интернете)), что при "закрытом болте", первый выстрел холостой??! Я не нашел, спросил, а MaxLK мне ответил)! Коротко, точно и без попытки поставить диагноз моему вопросу! ЗА что ему огромное спасибо!))!

Умиляет не количество вопросов, а их "качество". Вопрос про "закрытый болт" интересен, но абсолютно бесполезен, т.к. последний маркер с системой закрытого болта сняли с производства года три назад.
Определитесь для начала с направлением для экипировки (спорт/лес), а потом уже имеет смысл спрашивать про ТТХ определенной группы маркеров.
Пока ваши вопросы выглядит приблизительно как "стоит ли мне ставить нитру на уазик, и правда он поедет под 300 если ездить на Нюрнбургринте, предварительно перерыв трассу?"

P.s. баш в тему пришел: "Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."
:)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#67
Stixlife

Stixlife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный

Вопрос про "закрытый болт" интересен, но абсолютно бесполезен, т.к. последний маркер с системой закрытого болта сняли с производства года три назад.


Так как ни где не написано про то что маркер с закрытым болтом уже не производиться) поэтому и спросил!)
Уже определилися с направлением)) - ЛЕС)! Мне сказали, там Гномы, Феи и всякая другая братия))!
  • 0

#68
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Так как ни где не написано про то что маркер с закрытым болтом уже не производиться) поэтому и спросил!)
Уже определилися с направлением)) - ЛЕС)! Мне сказали, там Гномы, Феи и всякая другая братия))!

Счастливого пути! :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#69
Avenger

Avenger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
0 - Обычный

Так как ни где не написано про то что маркер с закрытым болтом уже не производиться) поэтому и спросил!)
Уже определилися с направлением)) - ЛЕС)! Мне сказали, там Гномы, Феи и всякая другая братия))!


ты не поверишь но послали тебя в абсолютно правильную сторону. а владея соображалкой и умея пользоваться поиском нетрудно было бы найти вот эту статью пост № 189. ну и? :punish: одно плохо. чтобы понимать шутки нужно владеть вопросом. а если не владеешь - овладевать. по крайней мере поступить так тебе советовали - а именно "молчать и слушать" (с) Булгаков. перефразирую - почерпнуть хотя бы минимум знаний из всех возможных источников коих сейчас привеликое множество а уж потом задавать вопросы.

сейчас же таковые начинают банально раздражать... :bye:
  • 0
место для вашей рекламы =)

#70
Stixlife

Stixlife

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный

...сейчас же таковые начинают банально раздражать...

"...не хочешь, не ешь)!..."

Может мне админы этого форума позволят установить сюда счетчик ТУПИЗНЫ ( да простят меня все те же админы, за столь не вежливое высказывание), ибо ты уже не первый кто повторяется в своих высказываниях в этой теме) и я не хочу уподобляться тебе и многим другим, и повторять ответы на подобные заявления)! Читай выше))! :bye:
  • 0

#71
sidor

sidor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

Да уж, Stixlife одержимый чувак :good:
наверно нужно тебе контракт предложить, чтоб ты вообще все вопросы про пейнтбол сформулировал, а опытные дяди на них ответили, по мере возможностей, собрать все вместе, отредактировать, обозвать это всё - пейнтболом для чайников, и всех новичков туда посылать :)

я за я вот навичек и ниче не знаю ваще лузер поиграл понравилось решил купить и друзей подбил на это тож незнаек вот ща по нету лазим и выбираем универсал и свозможностью апгрейда в дальнейшем
  • 0

#72
GriM

GriM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
Отличная тема, очень много интересного и полезного.
  • 0

#73
-addrol-

-addrol-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Отличная тема, очень много интересного и полезного.


+1

что бы все это найти в инете надо не мало времени, а тут все в одном месте
подчистили бы темку и факом в раздел новички
  • 0

#74
GarTar

GarTar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
0 - Обычный
+1 Ребят, парень стремиться развивать свои знания в этой сфере, зачем вы ищите подоплёку и так далее.... Я как новичёк с большим удовольствием прочитал её от корки до корки...Спасибо всем...Ждём продолжения...
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#75
Grafchik

Grafchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
Я новичёк, даже не представлял эту кухню из нутри...Полезу инструкции читать)))) Зацепило)
  • 0

#76
MrVolkodav

MrVolkodav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный
Читал взахлеб всю инфу, представленную здесь! у самого подобные вопросы возникли, а вот спросить смелости не хватало! респект 2Stixlife
  • 0

#77
Фдуч

Фдуч

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 853 сообщений
77 - Хороший
Кстати, электронная пушка в лесу пашет ии на -10. Больше проблем во влажную околонулевую погоду.
  • 0

#78
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Кстати, электронная пушка в лесу пашет ии на -10. Больше проблем во влажную околонулевую погоду.

при минусовых тепмпературах нет большой разницы между электрикой и механикой (не считая того, что батарейки быстрее разряжаются). При выборе маркера для леса (предполагая его использование при низких температурах) необходимо смотреть различия газовой системы.
А если хочешь получить больше и качественной информации для выбора маркера - лучше всего не доказывать свое право на совет на форуме, а напрямую обратиться к технику, т.к. к нему приходят люди и рассказывают о проблемах, которые были замечены на их (конкретных!!!) маркерах.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru