Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Etek 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Стесняюсь спросить, а с настройками ЛПР и платы все ОК? Может быть все же дело не в болте? И на крайний случай проверить целостность резинок и на предмет всевозможных повреждений сам болт и камору (мало ли, может заусенец торчит). Не может же просто так при всех нормальных исходных  колоть именно болтом. 

И кстати , настройки платы из коробки это не факт, что никто корявыми ручками по пути от завода до вас не ковырялся в этих настройках (хотя настройки скорее всего не причем).


  • 0

#142
Алексей82

Алексей82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

Стесняюсь спросить, а с настройками ЛПР и платы все ОК? Может быть все же дело не в болте? И на крайний случай проверить целостность резинок и на предмет всевозможных повреждений сам болт и камору (мало ли, может заусенец торчит). Не может же просто так при всех нормальных исходных  колоть именно болтом. 

И кстати , настройки платы из коробки это не факт, что никто корявыми ручками по пути от завода до вас не ковырялся в этих настройках (хотя настройки скорее всего не причем).

Резинки нормальные, но всё равно заменил на новые, та же ерунда. Болт целый. ЛПР не крутил. Как его настроить не знаю((


  • 0

#143
Панама

Панама

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
3 - Обычный

Выкрутить до упора и вкрутить на 2-2,5 оборота внутрь


  • 0

#144
Алексей82

Алексей82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

Выкрутить до упора и вкрутить на 2-2,5 оборота внутрь

спасибо, попробую.


  • 0

#145
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

 

 

Резинки нормальные, но всё равно заменил на новые, та же ерунда. Болт целый. ЛПР не крутил. Как его настроить не знаю((

 

Я в самом начале эксплуатации послушал совет вкручивать его западлецо с корпусом. Потом нашел хороший перевод как настраивать ЭГА ЛВ. И там было написано, что этот способ подходит для всех ЭГАподобных (коим ЕТЕК в принципе и является). Попробовал настроить сам и меня очень даже устраивает . http://paintball.new...-lv1-adjusting/ (админов прошу не ругаться и не банить  за ссылку на сторонний ресурс) 


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru